Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Осознанные сновидения или история из жизни.... (Невероятное рядом...)
Осознанные сновидения или история из жизни....
ultramarinksДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Осознанные сновидения или история из жизни.

Эта история произошла в 2015 году. Одним хорошим летним днем выпивали мы с друзьями в гараже и за очередным прохладным бокалом разливного пришла к нам в головы замечательная идея собраться на рыбалку в ближайшие выходные да с ночевкой, да с девками, что мы и сделали.

В нашей компании всегда был и будет один гик по имени Серёга. Хороший парень, самый незаурядный с первого взгляда, но гик. Увлекается Серёга разными вещами в том числе и уфологией и альтернативной историей, но больше всего его притягивала идея осознанных сновидений. Мы к его увлечению никаких эмоций не испытывали и даже относились с иронией, часто слушали его бредни через не хочу или потому, что самим рассказать было нечего. Кто то из его знакомых вообще рекомендовал к врачам обратиться, Серёга же не обращал на это никакого внимания и каждую нашу встречу рассказывал очередную, как нам казалось, "сказку" родившуюся в его хмельной голове. По истечении нескольких лет рассказы свои Серёга стал замалчивать и вскоре как то совсем замолчал на наших посиделках, да и мы забыли про эти "сказки".

Ну так вот, собрались мы на рыбалку... Собрались как нужно, не забыли даже удочки и наживку... Приехали. Две машины, шестеро друзей, две девчонки, палатки, котелок, мангал.... Короче рыбалка удалась, шашлыки, спиртное, гитара... Все как у людей. Все изрядно напились под вечер, а Серёга почти не пил, хотя и от нашей компании не удалялся в принципе. Когда же началось пьяное брожение, с гиканьем и улюлюканьем и довольным хихиканьем девах, по сумеречному берегу озера на котором мы обосновали наш лагерь Серёга умиротворенно сидел наедине со своими мыслями и удочкой, короче мы в силу веселящей воды и женской ласки про него забыли))) От лагеря мы отошли метров на триста. И тут начали странные вещи происходить. Валера, вдруг начал разговаривать с, как нам казалось, воображаемым человеком. Все смеялись и всем казалось это пьяным весельем. Диалог же происходил в одностороннем порядке, но вполне осознанно, через несколько секунд Валера в диалоге произнес фразу: "Не нужно Серёга, я тебе верю!" , после чего все остолбенели на секунду и в этот момент меня повалил с ног воображаемый Валеркой человек, я это прекрасно понимал, но не желал принимать за действительность. Ведь никто из нас не видел никого кто бы мог разговаривать с Валерой или толкнуть меня. Я упал, и почувствовал, что меня сбили с ног не со злым умыслом, а как то вежливо поддерживая, словно на тренировках в борцовском клубе или как то спортивно без увечий. В это же мгновение все побежали к лагерю в поисках забытого нами Серёги, которого мы нашли уже в палатке. Он завернулся в спальник и мирно храпел, в соседней палатке спал Игорь. Рядом с догорающем кострищем стояло ведерко с выловленной рыбой, в лагере была тишина и умиротворение. Серёгу будить не стали, Игоря подняли и рассказали произошедшую историю. Валера сам рассказывал, никому слова вставить не давал. Игорь отшутился типо Серёга прикалывается, забейте.

На утро в состоянии изрядного похмела поднялся наш лагерь, точнее всех разбудил Серёга включив радио в моей машине.

Серёга уже вскипятил воды и заварил чай! С улыбкой в 1000 карат он сидел у кострища и жестами подзывал нас на завтрак. Мы собрались. За завтраком же стояла гробовая тишина и только Серж продолжая улыбаться рассказал нам слово в слово все то, что произошло ушедшим вечером. Добавив к этой истории лишь то, что толкнул он меня специально для доказательств реальности астральных путешествий и взаимодействия миров. Все прекрастно понимали, что это был его "эксперимент" как он его назвал и способ доказать, что все его истории не вымысел. Вся наша компания находилась в легком шоке если это вообще так можно назвать.


Сообщение отредактировал ultramarinks - Воскресенье, 24 Декабря 2017, 00:29
 
VACUUMДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Да, с помощью осознанных сновидений можно выходить в астрал. У меня такое было несколько раз.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Осознанные сновидения или история из жизни.... (Невероятное рядом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: