Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
Голоса при просыпании.
светланаДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:40 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Ну про яснослышание , согласна. Слышала уже такую гипотезу. 
У меня это слышание подключено постоянно.
А как это проявляется ? Слышишь голос, голоса, музыку?  
 религиозные записки что вы читаете не дают ответов?
ну)) с Ангелом Хранителем я знакома, приходил во сне несколько раз. Сказал, что заберет меня в 2040 году)). Я думаю, что это фантом т. к. были на протяжении несколько месяцев перед этим странные явления. Кто-то звонил в дверь и одновременно звонил телефон. Никого за дверью  не было. Мы с мужем подумали, что замыкание какое-то в щитке и перестали обращать внимание на звонки. Они были очень странные какие-то , неестественные. А потом все прекратилось и появился этот голос.
 
змейДата: Среда, 06 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата светлана ()
Ну про яснослышание , согласна. Слышала уже такую гипотезу.  У меня это слышание подключено постоянно.
А как это проявляется ? Слышишь голос, голоса, музыку?  
 религиозные записки что вы читаете не дают ответов?
ну)) с Ангелом Хранителем я знакома, приходил во сне несколько раз. Сказал, что заберет меня в 2040 году)). Я думаю, что это фантом т. к. были на протяжении несколько месяцев перед этим странные явления. Кто-то звонил в дверь и одновременно звонил телефон. Никого за дверью  не было. Мы с мужем подумали, что замыкание какое-то в щитке и перестали обращать внимание на звонки. Они были очень странные какие-то , неестественные. А потом все прекратилось и появился этот голос.
с чего вы решили что это ангел хранитель и вообще что он ангел?
 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 17:14 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
змей, мировая история принадлежит к разряду гуманитарных наук. В ряде таких тяжело проводить эксперименты для доказательств того или этого (например, невозможно узнать как в точности происходила Куликовская битва), поэтому, конкретно в истории, все выводы делаются на основе имеющихся архивов и археологии, если она сопряжена с исследованиями. И эти выводы зависят уже от качества этих архивов и от образованности самого историка. К тому же пример "мировая история" не удовлетворяет моего требования к вам относительно малой оспоримости, т.к. к большинству исторических периодов имеются различные версии как и чего происходило. Так, множество историков спорят относительно различных деталей периода Золотой Орды. Мнений много именно из-за неисчерпыващих исторических свидетельств.

Что касается Дарвинизма (и я кстати так и не увидел примера от Вас, потому что закинуть можно любую информацию, а обосновать сложнее), то тут отсутствует подгон фактов как таковой, потому что Дарвин эти самые факты собирал прежде чем "придумать" свою теорию. В частности в дни своего студенчества он изучал теологические труды, затем работал натуралистом на Бигле, на котором совершил кругосветное путешествие. В процессе этого путешествия он находил и изучал различные остатки окаменевших моллюсков и млекопитающих, т.е. собирал факты. По возвращении домой Дарвин выпустил несколько книг напрямую не относящихся к теории эволюции. Эти книги были приняты всем научным сообществом. "Происхождение видов" Дарвин написал не сразу, а начал публиковать очерки, переписываясь с различными биологами и ботаниками. Эти очерки были приняты, поскольку содержали в себе полную аргументацию, на основе которой выдвигались теории. Уже только потом книга была написана и опубликована.
Собственно я не вижу, где Дарвин подгоняет факты под свою теорию. Все доказательства собирались не в рамках этой теории эволюции, а независимо - в процессе изучения растений, животных и где-то людей во время путешествия на Бигле. В любом случае, вы всю теорию ставите под сомнения, хотя не приводите примера где и что подгонялось, поэтому и я не могу сказать ничего конкретного.


Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 06 Мая 2015, 17:15
 
светланаДата: Среда, 06 Мая 2015, 17:28 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
с чего вы решили что это ангел хранитель и вообще что он ангел?
Существо состоящее из абсолютного света в виде человека. Источающее абсолютную любовь и сострадание. Это словами не выразить. Это надо увидеть и прочувствовать.
 
astek99Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вы ж вроде на сайте "паранормального"? Неужто хотите нормального объяснения?? Ну а почему нет? Или надо в каждой ситуации искать что-то неестественное? Так и возникает формирование фактов под идею, а не наоборот.

Что это было
Сон? Люди же видят иногда страшные картинки, от которых просыпаются, потому что те выглядят ужас как по-настоящему. В данном случае не нахожу разницы между звуком и изображением.
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!"  --- здесь никого не интересует. 
Что вы вообще здесь делаете? идите обычные сми читайте.  А здесь ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ СМИ.

Добавлено (06.05.2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата светлана ()
ну)) с Ангелом Хранителем я знакома, приходил во сне несколько раз. Сказал, что заберет меня в 2040 году)). Я думаю, что это фантом т. к. были на протяжении несколько месяцев перед этим странные явления. Кто-то звонил в дверь и одновременно звонил телефон. Никого за дверью не было. Мы с мужем подумали, что замыкание какое-то в щитке и перестали обращать внимание на звонки. Они были очень странные какие-то , неестественные. А потом все прекратилось и появился этот голос.
Хранитель никогда не тревожит понапрасну, и на нервы не будет действовать.
+ Одним из принципов его существования в вашей жизни является секретность его действий.
Возможный вывод: это кто угодно, но выдаёт он себя за другого. Следует насторожиться.
 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 19:35 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline

Цитата astek99 ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!"  --- здесь никого не интересует.
 
Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.
 
змейДата: Среда, 06 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Что касается Дарвинизма.....
со стороны появления новых видов(например волк европейский, индийский и т.д.) тут она в точку попадает но вот появление человека из обезьяны ни в какие рамки не лезет. и всячески под эту теорию(в которую кстати был не уверен сам дарвин) подгоняют одни данные  а те что противоречат умалчивают или пытаются не замечать(как например запрещенная археология)
Цитата светлана ()
Существо состоящее из абсолютного света в виде человека. Источающее абсолютную любовь и сострадание. Это словами не выразить. Это надо увидеть и прочувствовать.
повертеть я их знаю больше чем вы думаете,  а светится могут  и иные сущности alien_win
 
astek99Дата: Среда, 06 Мая 2015, 20:15 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Nafling
Цитата Nafling ()
А мнение людей которые никогда лично с таким не сталкивались, и во всех паранормальных явлениях видят плакат "Вам Просто Показалось!" --- здесь никого не интересует. 
/Вот это хорошо сказано. Можно хоть в шапку форума пихнуть.
Мол, я являюсь адептом религии разумного мармелада, создавшего Вселенную из кукурузных хлопьев, поэтому никакие другие мнения мне не нужны, тем более что я их и не старался даже изучить, а значит вести нормальный диалог с неадептами моего потрясающего сладкого учения не намерен.
А разве может принимать участие в обсуждении проблемы человек, который с такой проблемой никогда ЛИЧНО не сталкивался, и впервые о ней вообще слышит?
Кому нужно будет его мнение??

Так, чисто поумничать: "Я всё знаю!"
ВЫ видно с Луны свалились....
 
NaflingДата: Среда, 06 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
astek99, Я ещё с наркотиками лично не сталкивался никакими никогда ЛИЧНО, наверное тоже обсуждать нельзя?
Это во-первых. Во-вторых абсолютные скептики скажут, что и Вы тоже с такой проблемой не сталкивались, так как ничем кроме своих слов подтвердить её не можете.
По мне, хоть я и не из этих скептиков, любой вопрос лишенный доходчивой доказательности доступен для открытого обсуждения, поскольку личный и субъективный опыт не может являться абсолютом.
 
светланаДата: Среда, 06 Мая 2015, 21:03 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
змей, светиться да, но не с чем не сравнимые ощущения благодати, нет.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Голоса при просыпании. (слышу голоса при просыпании. Что это шиза?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: