Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Шум на экране телевизора.
Шум на экране телевизора.
ATAMANДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда вспоминаю случай из своей жизни.
Каждый из вас видел шум на экране телевизора это когда при отсутствии антенны по экрану хаотично бегаю чёрные и белые точки.

Однажды я заметил что если всматриваться в этот шум, а именно в центр экрана не отводя глаз и держа зрачки на месте то можно видеть различной формы разные объекты которые двигаются, искажаются.

Объекты эти выглядели как то естественно нельзя сказать что это игры моего разума.
И вот в один такой очередной сеанс, моему взору предстал "бегущий лыжник" просто "бегущий лыжник" в пустоте, да так ясно и отчётливо что я опешил на некоторое время.

И по сей день если вглядываться в шум то можно видеть наверное игры своего разума.
 
astek99Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
ATAMAN,
скажу вам по секрету, если долго вглядываться в реальность, то там тоже можно "увидеть игры своего разума."..............  Вы только начните смотреть! O


Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 16 Марта 2015, 18:25
 
GalaxyДата: Четверг, 21 Января 2016, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А если взять рукой металлический штекер и прислушаться к нему, то можно войти в транс с телевизором! Smiley_green_alien_cool
Телевизоры, к сожалению, не умеют читать мысли людей!
 
YuliyaДата: Четверг, 08 Июня 2017, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу добавить к телевизору: 
1. Иногда, когда я засыпаю, сильно уставшая, буквально отключаюсь, то в момент отключки в ушах очень громко звенит такой же звук, как при выключении старого телевизора. Обычно я тут же вздрагиваю от такого звука в ушах, но потом снова спокойно засыпаю.
2. Еще я в силу слабого здоровья в детстве регулярно теряла сознание. Так вот в этом бессознательном состоянии перед глазами почему-то были именно эти самые точки как на сломанном телевизоре и даже шум в ушах такой-же....

alien_win Я прирожденный телевизор!
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Шум на экране телевизора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: