Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Зеркало под дверью (Необычный случай, помогите разобраться)
Зеркало под дверью
elaeleleДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хочу рассказать об одном странном случае, который произошел со мной довольно давно, но до сих пор не даёт мне покоя, так как я понятия не имею что это вообще могло быть.

Было это не помню точно в каком году, но примерно лет 12 назад - мне было тогда около 12 лет, было лето, каникулы, и я была дома одна. Я жила с мамой и с папой, они работали весь день, работали вместе, и никого не было дома. Встала я очень поздно, день был очень солнечный и тёплый и я решила погулять с подругами часок, когда вернулось было часа три дня, и поскольку было очень жарко, я решила сходить в душ, сильно вспотела. Когда я моюсь, я всегда задёргиваю штору, и вот я помылась и ещё стоя в ванной отдёргиваю шторку в сторону и хочу взять тапки с пола, но тут вижу что под дверью происходит что-то странное. У нас между дверью и полом есть щель в полтора-два сантиметра, и я вижу как пол эту щель кто-то как будто бы просовывает мамино зеркальце. Это зеркало карманное, очень старое, как я узнала потом у мамы - появилось у нас ещё до моего рождения, в конце 80х, когда мама пошла на новую работу и нашла его на столе, забрала себе. Оно всегда находилось у нас в родительской комнате на подоконнике, и мама ежедневно красилась с его помощью. И вот сейчас никого дома нет и я вижу как это зеркало медленно просовывается под дверь где-то на треть, а потом его как будто кто-то дёргает обратно. Я думала что мне это показалось, так как это вообще у меня в голове не укладывалось, я вылезла из ванной, вытерлась, выхожу - оно лежит снаружи под дверью в ванную, прямо у моих ног.

Вот что это было вообще?
 
tanyacherryДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 08:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ничего особенного! сущность которую с древности называли барабашка. У нас  тоже  в квартире много интересных вещей происходило. Сейчас привыкли. Кстати ,  в ванне запирал нас))) слава  богу  , окно есть из ванны, выбивали))). Он к вам хорошо относился..  позаботился))
 
elaeleleДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
tanyacherry, почему позаботился, потому что зеркало подложил? чтобы я на себя посмотрелась, наконец? )
вообще я тогда была маленькая и естественно боялась той же темноты, но тогда страха не было. наверное потому что днём было, я просто подняла зеркало и отнесла на мамино место для макияжа. и даже не испугалась. а сейчас вспоминаю и жуть берёт )
 
ProfessorДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Людям их Кураторы нередко создают мистические ситуации для того, чтобы мы, люди, наконец-то, поняли, что видимое нами не есть единственная реальность. 
После этого случая у Вас должны были быть ещё какие-то паранормальные ситуации, к которым Вы уже относились спокойнее и, может быть, не удержали их в памяти.
А зеркало (именно зеркало!) Вам дали для того, чтобы Вы смотрели вокруг на всё иными глазами и учились открывать "двери" в иные пространства и миры. Зеркало - это именно ключ к таким дверям. У Вас, видимо, соответствующие способности заложены, но до времени они не активированы. Только не злоупотребляйте зеркалом и относитесь к нему настороженно. Это ключ, но очень опасный...
 
elaeleleДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 03:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Professor, у меня было много ситуаций, но не настолько они были удивительные - всё, с чем я сталкивалась "до" и "после" можно было списать на глюк, или "показалось", но когда ты видишь, как зеркало подталкивают тебе под дверь, тут реально никак это не объяснить, кроме как мистикой.
у моей мамы есть определённые способности, и она считает, что у меня тоже есть.

Вы очень интересно интерпретировали этот случай, спасибо Вам за это большое. а ещё вопрос: как Вы думаете, само то конкретное мамино зеркало имело какое-либо значение, или это просто символ и просто попалось под руку?
 
mirage12Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 03:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Зеркальце подглядывало - странное дело, если это реальная сила и не мистика,
то зачем протискиваться если старший брат уже в ванной. Я имею в виду ванное зеркало.
Я почти смоделировал человека который мог двигать зеркальце. Хотя конечно страшно ощущать
вблизи спрятанное существо. Но разве не могла Ваша мама поиграться с Вами?


Добавлено (23.06.2014, 03:13)
---------------------------------------------
У меня тоже есть странный случай, который никто не может объяснить.
Дело было так. На меня решили сделать гороскоп, сделали и он некоторое
время хранился у того кто его создал. Спустя время я договорился о передаче
мне подленника. Сам я был занят, поехала к автору моя подруга. И вот её рассказ.
Она позвонила автору, тот сказал окей, но когда она приехала по адресу, автор был
в шоке. Еще сегодня утром гороскоп лежал здесь на верхней части стопки сделанных
гороскопов и нет. Моя подруга и автор обшарили вся квартиру нигде не было гороскопа.
Автор и моя подруга дружили и посещали астрологические курсы Павла Глоба, поэтому
она пригласила остаться на ночь что бы утром вновь обыскать сантиметр за сантиметром
однокомнатку. Договорились. Моя мама уехала на дачу и мы отдахнем легко. Но увы...Только
они разошлись по кроваткам и началось. - стук по стенам, двигание стульев на кухне и суета
в прихожей. Они было одни - кота увезли на дачу, собаки просто не было.., - подруга позже
говорила - они очень испугались, но вооружились ракетками от взрослого бадментона двинули
к двери и зажгли весь свет в комнате, потом автор толкнула дверь и подружки замерли в
очаровательном конфузе. Откуда то сверху плавно опускался листок гороскопа. Вначале он
как бы хотел упасть перед ними, но затем неожиданно для всех изменил направление и
приземлился в холле возле выходной двери на коврике. Моя подруга убедилась, что это
был мой гороскоп, отказалась ночевать и поехала домой хотя было около 12 ночи. Она
потом мне говорила - не знаю почему было решение уехать, словно сама ситуация говорила
об этом.


Потом мы поняли почему, на гороскопе была ошибка, но исправление той ошибки
оказалось более загадочной, чем неожиданное пояление листка гороскопа из ничего.


Сообщение отредактировал mirage12 - Понедельник, 23 Июня 2014, 03:15
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Зеркало под дверью (Необычный случай, помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: