Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный текст (Два листка со странным текстом попали в руки подруги девушки)
Странный текст
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:29 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата 9277
Но тут есть и не случайные ПЕРСЫ
 Вотименно ! Там абсолютно все имеет смысл и это не случайность . Но этот текст невозможно расшифровать подобрав к нему код как это пытаются сделать расшифровщики библии . Его можно только прочувствовать душой .

 Как по мне то это проявление шизофрении . У человека из за космических излучений расширилось восприятие и его накрыло информационными потоками но при плохой настройке он уловил лишь хаос . Нужно иметь очень чистый  разум чтоб принимать таким способом адекватную информацию . А так это похоже будто он крутит настройки радио и прыгает с одного канала на другой и логический ум у него похоже работает слабо так как весь потенциал отдан интуитивному восприятию .
 
TaikiДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 09:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Выяснилось, что текст действительно писан шизофреником, так что на этом можно и закончить дискуссию, толком не успевшую начаться.

Он пихал эти бумажки многим людям, говоря, что изобрел формулу мази от всех болезней, и даже просил деньги (80 тыс.) на исследования, твердил, что правительство не должно об этом узнать, иначе разработку просто замнут.

Такие дела.
 
ПавлоДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 09:43 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
То что это шизофреник писал еще ничего не значит . Все шизофреники по сути экстрасенсы и телепаты но они просто не справляются с тем что видят и чувствуют и по этому все путают и их реакция неадекватна . Но иногда они говорят интересные  вещи
 
TaikiДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Это значит как минимум то, что можно оставить попытки понять смысл данного текста.
 
ПавлоДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Смысл в том что человеку пришло откровение что мир не таков как кажется и его можно изменить . Но он неправильно все понял . Но есть в этом некий высший смысл например как то что послание нашло адресата - ПАЦАК ))) и дало Вам повод задуматься о необычном . Ничего никогда не происходит просто так
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ну на счёт паст-paste у меня были подозрения, но меня слово вкурившей смутило. Совсем другие ассоциации, хоть кино снимай – "Страх и ненависть на субботнике", с дальнейшей материализацией глюков в виде этих бумаг. alien_doof

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Понедельник, 14 Октября 2013, 14:06
 
ДзенДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Вотименно ! Там абсолютно все имеет смысл и это не случайность .
Палыч, я пришел к выводу, что в нашем мире случайностей и вообще не бывает...
Цитата Павло ()
Все шизофреники по сути экстрасенсы и телепаты но они просто не справляются с тем что видят и чувствуют и по этому все путают и их реакция неадекватна . Но иногда они говорят интересные  вещи
Интересное замечание, я когда-то в своих исканиях пытался взглянуть под другим углом на людей сумасшедших или имеющих психические отклонения. Для меня эта тема весьма актуальна, т.к. многие высказывают сомнение и в моей психической "нормальности". alien_win Дело в том, что вообще-то грань психической "нормальности" и "ненормальности" весьма тонка и четко очертить ее весьма сложно...Я лишь пришел к тому, что люди очевидно сумасшедшие, это люди, у которых нарушена связь между различными телами, составляющими комплексное Существо -  Человека. Они явно живут в той реальности, которая открыта их восприятию, но у них отсутствует способность критичности, отстраненности восприятия. Из бесед с ними можно иногда подчерпнуть для себя что-то полезное, но, как вы правильно заметили, они не осознают информацию, воспринимаемую ими и свое положение в Пространстве-Времени. Поэтому вываливают огромное количество информационного "мусора", сквозь который лишь иногда можно "рассмотреть" что-либо стоящее и полезное.
 
CRACKENДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Я не знаю как вам всем, а мне нравится читать подобные записки. Понятно что человек писавший не в себе, но интерееесно))
 
ДзенДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Вообще понятие - "сумасшедший" я считаю не очень корректным, т.к. в этимологии слова просматривается лишь отказ от Ума, т.е. логического, линейного восприятия событий. С этим успехом можно назвать сумасшедшим и любого Просветленного человека. Мне кажется больше отражает природу явления устаревшее слово - "душевнобольной".

Добавлено (14.10.2013, 14:58)
---------------------------------------------
CRACKEN, любите заглядывать в пропасть? alien_win Главное иметь опору в таком случае...

 
CRACKENДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
CRACKEN, любите заглядывать в пропасть? alien_win Главное иметь опору в таком случае...

Отвечу словами классика:

"Ты стоишь на краю, готовый к прыжку. Какой удар - обнаружить, что прыгать некуда и некому".
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный текст (Два листка со странным текстом попали в руки подруги девушки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: