Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный текст (Два листка со странным текстом попали в руки подруги девушки)
Странный текст
TaikiДата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, если тема создана не там, где надо, но более подходящего места не нашел.

Произошло это не далее, как вчера (11.10.2013) с подругой моей девушки. Я заинтересовался, но сам в подобном не смыслю, поэтому не придумал ничего лучше, чем запостить на этот ресурс, который иногда читаю. Вот рассказ от лица "главной героини" (место действия - Оренбург):

Цитата
На субботнике нас отправили убираться аж на две остановки дальше нашей школы. Когда мы закончили и гурьбой (вернее, рассосредоточенными­ по всей улице группками, ибо наш класс как коллектив представляет собой лоскутное одеяло, где каждый лоскуток - какая-то определенная компания дружащих между собой людей) шли обратно. Наш "лоскут" был где-то впереди. Внезапно дяденька вроде-как-дворник, сидащий на скамейке, мимо которой мы держали путь, протягивает нам какие-то листки и говорит "Для умных".Оказались эти листки какой-то бессмыслицей, которая содержала в себе распечатанный текст, текст добавленный от руки, фоторобот какого дядьки, выглядящий как помесь уголовника и священника, какие-то чертежи (самые обычные, какие бывают в учебниках по геометрии) и практически не связанные между собой совершенно глупые и бессмысленные фразы типа "жир передается от человека к человеку путем уничтожения другого" и все в этом духе. Да, именно так - бессмыслица с редкими вкраплениями слов про смерть и так далее. Обе мои подруги из класса откровенно ловили лулзы, а мне, еще и недавно вкурившей парочку крипипаст, стало очень жутко, потому что такая вот бессмыслица частенько встречается в каких-нибудь файлах смерти.
Возможно, конечно, что дворник просто нашел эти листки, не понял что это такое и всучил их нам, но они были подозрительно чистые и не мятые.

Содержимое листков (их два, оба исписаны с обеих сторон (осторожно, большие фотографии)):


Было бы очень интересно узнать, что это может быть. Просто чья-то шутка, или нечто со смыслом? Первым делом я подумал, что это просто шпоры каких-то студентов, но в этом совершенно не уверен. Куча мест вовсе не выглядит как шпоры, а многие фразы, встречающиеся в тексте, действительно весьма жутковаты.

Хотелось бы узнать мнение здешних пользователей.


Сообщение отредактировал Taiki - Суббота, 12 Октября 2013, 16:45
 
RalanaДата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
А кто такой Ташаев (фото с подписью)  ?
Может с него начнете свои поиски?
Видимо ваш, местный. :)
 
PacakДата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Хм, на первый взгляд, записки сумасшедшего,но смысл есть, зашифрованный, может..., что скажите, друзья?
 
ShakuhajiДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Интересненько  поразбираться будет с этими бумагами. Только у меня затруднения возникли уже с прочтением текста девушки.
Что такое – "...откровенно ловили лулзы..." и "...вкурившей парочку крипипаст..." ???
Я вроде совсем не старый пердун alien_doof и в юности вовсе не был примером для подражания, но, уж извините – не хрена, не понял... 1147
 
дикийДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
alien_doof да по разбирайтесь!
Но тут есть и не случайные ПЕРСЫ. alien_doof

 
PacakДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Shakuhaji, явно сленг какой-то, понятный узкому кругу друзей, типа, глокая куздра будланула бокра... ну и.д., другое на ум не идет.
 
TaikiДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Интересненько поразбираться будет с этими бумагами. Только у меня затруднения возникли уже с прочтением текста девушки.
Что такое – "...откровенно ловили лулзы..." и "...вкурившей парочку крипипаст..." ???

Да не обращайте внимания, это просто современный интернет-сленг.

"...откровенно ловили лулзы..." - означает, что их всё это просто смешило.

"...вкурившей парочку крипипаст..." - прочитавшей парочку крипипаст. "Крипипаста" = Creepy (страшный) + "paste" (вставить) - страшные тексты, распространяемые в интернете (отсюда и paste из copy/paste (копировать/вставить).
 
RalanaДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Отличненько, дикий, адресата выявил. :)
 
PacakДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, здесь же ниже, что-то про синагогу, чушь полная.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
В этом определенно заложен какойто высший смысл но к сожалению нам его не понять без развитого образного мышления и экстрасенсорного восприятия . Похоже это была попытка выразить многомерные галаграфические образы языком букв . Но это нельзя передать словами .

 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странный текст (Два листка со странным текстом попали в руки подруги девушки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: