Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание.
Заклинание.
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:11 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Видимо древнеарамейский. Следы светлые...
Интересно узнать его перевод, хочется надеяться что смысл его не искажен временем.


Да. Похоже. Я с этим сталкивался лет 20-ть назад (рассказ на сайте "Ведьмина лестница)... Только в позапрошлом году я узнал перевод от одного знакомого доктора тибетской медицины (живёт в Непале).
 
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:15 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Все в нашем мире действует по этому правилу. Можно самые простые слова произнести так, что они станут "Сильными".

ПРАВИЛЬНО! Вселенная подчиняется вибрациям (резонансу)... Что уж говорить о "бренном теле"... Сейчас ЭФИР забит различными "волнами", а поэтому старые "заклинания" могут и не действовать...
 
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
csunami, Что вы желаете услышать от меня? :) Я не склонна вмешиваться в чей либо путь и давать ему оценку. Тем более у каждого свой жизненный опыт.
 
Ну, Ralana, как и подобает опытному психологу(образование обязывает), мягко уклонилась от ответа (я ожидал услышать мнение специалиста, потому и обратился к ней). Ну, я, в принципе, не расстроился... просто, было важно мнение СПЕЦИАЛИСТА. И такой ОТВЕТ приемлем -- не страшно alien_win ... Я понимаю... Путь НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА  -- тоже ПУТЬ. НОРМАЛЬНО! alien_doof
 
RalanaДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:14 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
csunami
Цитата (csunami)
Ну, Ralana, как и подобает опытному психологу(образование обязывает), мягко уклонилась от ответа
Я не уклонилась от ответа. :) я ответила как считала нужным. И как психолог, и главное, как человек идущий своим путем. Вы цитировали Вайпера из чего я сделала вывод, что вы спросили о его пути. Каков вопрос, таков и ответ.
Если я что-то неверно поняла, уточните...

Добавлено (06.09.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата (csunami)
Путь НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА  -- тоже ПУТЬ
Именно! Вмешиваться надо, когда требуется помощь. Если помощь не требуется, то зачем вмешиваться? Самоутвердится? Это надо тому кто не уверен в себе. Тут не вижу что нужна кому-то помощь, просто люди делятся своими наблюдениями. :)

Добавлено (06.09.2013, 21:14)
---------------------------------------------
csunami, :)



Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 06 Сентября 2013, 20:59
 
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Именно! Вмешиваться надо, когда требуется помощь. Если помощь не требуется, то зачем вмешиваться? Самоутвердится? Это надо тому кто не уверен в себе. Тут не вижу что нужна кому-то помощь, просто люди делятся своими наблюдениями. :

СОГЛАСЕН! РУКАМИ И НОГАМИ -- ЗА! alien_win  А БУСИДО мне известен... проходил лет 25-ть назад... занимался восточными...  предпочитаю "СПАС" и "ЖИВУ" alien_win

Кстати... "бусидо", "танец бабочки" и пр. есть лишь лёгкий отголосок ЖИВЫ или СПАСА alien_win


Сообщение отредактировал csunami - Суббота, 07 Сентября 2013, 22:04
 
RalanaДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (csunami)
лёгкий отголосок
Да давно уж от единого языка и знаний остались лишь легкие отголоски. :)
 
ДзенДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:25 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Классный ролик! Спсб! Похож на танка по стилю...
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: