Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание.
Заклинание.
superingenerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Случилась со мной история в начале девяностых, был тогда я молод и энергичен. Интернета в то время ещё не было (у меня), а вот книг разных хлынуло на прилавки ларьков и палаток море. Всё было яркое, красивое, на любую тему, ну и читали всё подряд, особенно фантастику и приключения.
И попалась мне как-то маленькая книжка, документальный рассказ, про альпинистов. Смысл в том, что они совершали восхождение на гору и один из них сломал ногу. Перелом был серьёзный, но кто-то из них применил древнее заклинание на каком-то странном языке, к утру всё срослось и они продолжили восхождение. Далее приводился текст самого заклинания -Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал. Ну и что-то дальше, про них, уже не помню.
Самое интересное, что заклинание сразу запомнилось наизусть и применение ему нашлось почти сразу.
Я с братом работал на даче в субботу, что-то тесал топором и тюкнул себе по левой руке, чуть выше соединения с кистью. Рассёк до кости, кровь хлынула сразу конечно ручьём. 
Я ору брату: - тащи бинты из аптечки!
Он, конечно, сразу метнулся в дом, принёс бинт, края раны сдвинули и плотно забинтовали.
- Давай заклинание попробуем, вдруг получится?
-Ну, давай, ты первый.
И мы по очереди его проговорили по три раза.
Потом, как это бывает по молодости за делами, про рану-то я и забыл.
Проснувшись утром, увидел на руке бинт и решил поменять повязку. Приготовил йод, бинт, и начал срезать старую. Каково же было моё удивление, когда под повязкой оказался, только маленький шрам, причём не такой, какой бывает после хирургических вмешательств, а просто тонкий, слабо выраженный след.
Он и до сих пор у меня остался, но теперь вообще еле виден, что не скажешь про другие, хоть и более ранние следы моей молодости.
Но и на этом история не закончилась. Далее есть ещё более фантастическое продолжение. Как я уже говорил, был я молодым, воспитанным в Советском Союзе, ни во что особо не верил, поэтому всё новое и необычное впитывалось как губкой. Случай этот меня раззадорил, и я решил немного поэкспериментировать.
Текст сообщения превышает допустимый лимит, поэтому продолжение во второй части.


Сообщение отредактировал superingener - Среда, 04 Сентября 2013, 12:26
 
viper283Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
У меня тоже случай был. Взял в библиотеке 2 старых книги по черной магии и прочитал их. Был там одно закленание ( доступное по средствам) нужно было написать своей кровью на бумажке (на непонятном языке) , а затем скушать чтобы стать невидимым. Все зделал как написано, так кровь у меня весь день текла (хоть порез был пустяковый на пальце).
 
АнтиУФОлогДата: Среда, 04 Сентября 2013, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Заговор от кровотечения - проверял на себе

"Едет святой Георгий на коне, конь у него карий, а ты кровь не кань."
 
ДзенДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Древний и сильный заговор. 5+!
 
csunamiДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Интересно, Суперинженер, интересно! Весь СМЫСЛ этого "заклинания" заключается в том, чтобы правильно произнести СЛОВА И С НУЖНОЙ ИНТОНАЦИЕЙ И ТЕМБРОМ ГОЛОСА (от этого зависит ВИБРАЦИЯ ТЕЛА). Заговор АнтиУфолога тоже весьма интересен... СТАРОЕ СЛОВО (не забудьте то, что выделил) зависит от ЭТОГО! ИМЕННО ТЕМБР, ТОНАЛЬНОСТЬ И "ВИБРАЦИЯ" (немаловажно!). Если я сейчас напишу слова одного заклинания (которое, кстати, переводится на русский язык с одного древнего языка), то это не может означать, что КТО-ТО овладел этим заклинанием и может им пользоваться... произвожу: КЕЛЕРОДЛИ БАЛЯ! ШЕЛЕРОДЛИ БАЛЯ! КВИДЛИ! КВИДЛИ! КВИДЛИ! Перевод ЕСТЬ! А ПРОИЗНОШЕНИЕ? В том и загвоздка... 
А лично мне, чтобы остановить кровь (проверено), достаточно положить руку (ладонь) на рану и кровь свернётся (перестанет идти) через 2-3 минуты... Я не ставлю это себе в заслугу -- это  наследство от моей бабушки, которая умела останавливать кровь, заговаривать "песьяки", чирьи и пр. Считается, что ЗНАНИЕ передаётся только по женской линии... С этим я не согласен, ибо родился НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ С ВЫСОКИМ ЛИБИДО! Единственное объяснение -- я родился после Вальпургиевой ночи, то бишь -- ВЕДЬМАКОМ. Но, согласно ЭКЗОТЕРИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, ВЕДЬМАК -- полная противоположность ВЕДЬМ, то бишь, Я родился СВЕТЛЫМ! И по своей "карме" я ДОЛЖЕН (ОБРЕЧЁН) расстраивать козни ведьм и колдунов. Конечно, я не совсем ПОНЯЛ свой ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (по всему выходит, что Я -- СЕРЫЙ КОЛДУН, могущий принять как СВЕТЛУЮ сторону, так и ЧЁРНУЮ)... Ну, "ЧЁРНОЕ" мне не "по нутру" (хоть тресни!)... Ладно... пока промолчу и подожду комментариев... 1981061 Так как я родился в год кота (кролика), выбрал смайлик "фараон" (в Египте я был-бы священен good и кошки -- мои ЛЮБИМЫЕ животные)... alien_win
 
ПавлоДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А еще я думаю что заговор может вибрацией активировать генетическую память биологических предков
 
csunamiДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
viper283
Цитата (viper283)
У меня тоже случай был. Взял в библиотеке 2 старых книги по черной магии и прочитал их. Был там одно закленание ( доступное по средствам) нужно было написать своей кровью на бумажке (на непонятном языке) , а затем скушать чтобы стать невидимым. Все зделал как написано, так кровь у меня весь день текла (хоть порез был пустяковый на пальце).

Да. не  буду уже "растекаться мыслию по древу" хоть для одного, хоть для другого... Даже ДЗЕН тут "обшибся малёхо"...  Что скажет Ралана? alien_win
Интересно...
 
RalanaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
csunami, Что вы желаете услышать от меня? :) Я не склонна вмешиваться в чей либо путь и давать ему оценку. Тем более у каждого свой жизненный опыт. 
Вообще все манипуляции в  оккультизме, связанные с кровью, толкают в бездну. Но Вайпер Слава Богу не пострадал, чистая душа пересилила. В следующий раз он будет осмотрительней.  :) На ошибках учатся. Научится и Вайпер.  
Что касается вашего понимания прочтения заговоров, то в целом я с вами согласна. 
А вообще, заговоры как лекарства - кому-то одни помогают, кому-то другие. Тут все зависит от вибраций каждого конкретного человека. Должна быть гармония между звуковыми вибрациями и вибрациями души, ну и соответственно настрой. Формальное произнесение заговора, как и молитвы, никакого эффекта не дадут.
 
ДзенДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Даже ДЗЕН тут "обшибся малёхо"...
Может быть, никто не совершенен (иншалла, как грится). Скажу только, что "Бибиби" не несет для меня никакой яркой энергии, хотя могу ошибаться...
Ваше заклинание более интересно, что это - арабский? Никогда не слышал о нем, но следы от него чувствую...Не могу определить направленность энергии, к сожалению.

Добавлено (06.09.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (csunami)
ИМЕННО ТЕМБР, ТОНАЛЬНОСТЬ И "ВИБРАЦИЯ" (немаловажно!)
Все в нашем мире действует по этому правилу. Можно самые простые слова произнести так, что они станут "Сильными".
 
RalanaДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Ваше заклинание более интересно, что это - арабский? Никогда не слышал о нем, но следы от него чувствую...Не могу определить направленность энергии, к сожалению.

Видимо древнеарамейский. Следы светлые...
Интересно узнать его перевод, хочется надеяться что смысл его не искажен временем.


Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 06 Сентября 2013, 12:17
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: