Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Автомобиль исчез.
Автомобиль исчез.
VACUUMДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня утром иду на работу, как обычно. Приближаюсь к платной автостоянке. Вижу, как из глубины стоянки едёт к выпускному шлагбауму автомашина светлой окраски. А сразу перед выездом стоял тёмный лендровер. Эта машина на мгновение скрывается за лендровером. Я абсолютно уверен, что подойду к поднимающемуся шлагбауму, пропущу выезжающую машину и пойду дальше. Шлагбаум действительно стал подниматься. Я подхожу и вижу.....
 
ТОчнее, ничего не вижу. Та машина светлой окраски, которая должна выезжать и перед которой должен подниматься шлагбаум, исчезла. На всей стоянке было всего 5-7 машин, но не было той, которую я видел, когда подходил к стоянке. Она самым настоящим образом исчезла. Я несколько раз ещё оборачивался, пока шёл дальше, чтобы осмотреть стоянку с разных ракурсов. Но машины не было.
 
Конечно, можно сказать, что мне померещилось. Да, такое может быть, и я спорить с этим не стану. Но тогда почему поднялся шлагбаум на выезде? Он поднимается только перед выезжающей машиной, а так находится всегда в опущенном состоянии.
 
В общем, я тихо офигел. И объяснить этот феномен никак не могу. Если вдруг окажется, что в нашем городе исчез некто, ездящий на автомобиле светлой окраски, и исчез он утром 29го июля, тогда мне надо идти в полицию и рассказывать там о том, что я видел. Но идти туда заранее не хочется: вдруг ничего не было, и меня дураком посчитают.
 
PacakДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Может передумал выезжать и припарковался за тем же лендровером?
 
VACUUMДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Так не видел я больше этой машины. А так как стоянка была на 3/4 пуста, спрятаться там было невозможно. Я несколько раз всё внимательно осмотрел - исчезла. Или у меня уже какое-то завихрение в мозгах стало происходить?
 
RalanaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (VACUUM)
Но идти туда заранее не хочется: вдруг ничего не было, и меня дураком посчитают
Разумное решение. Лучше подождать, а то, потом будете доказывать свою правоту в рубашке с длинными рукавами. :)

Вспомнили подобный случай , который видела своими глазами...
Шла вдоль проезжей части, люди по этому отрезку пути пешком практически не ходят, крутая затяжная горка, и ни магазинов ни жилых зданий... Дорога в три полосы... Поднимаюсь в горку, смотрю на средней полосе стоит поломавшийся жигуленок с прицепом, прицеп груженый, думаю, вот не повезло... не выдюжил маленько жигуленок... через 2-3 минуты, смотрю едет этот самый жигуленок довольно бодренько... но без прицепа.... оглянулась несколько раз, в надежде увидеть прицеп (далеко не отошла от места поломки машины и дорога просматривалась очень хорошо, не заметить прицеп просто невозможно...) никакого разумного объяснения не нашла, неразумно решила, что видела "груз проблем", хозяина жигуленка, на который он видимо решил плюнуть, и таким образом они исчезли ...
Не  видя ситуацию в живую, можно строить массу догадок и находить вполне разумные объяснения. Но факт остается фактом. Прицеп был, потом исчез.

Добавлено (29.07.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Так что VACUUM, Вы не одиноки, если что, в рубашках с длинными рукавами будем сидеть вместе. :)

 
ДзенДата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Это был Гарри Поттер - 100 пудов! Хоггвартс форева!
А если серьезно - вариантов может быть множество. Возможно на стоянке есть место перехода и мужик на машине влез туда неосознанно, возможно, что осознанно. Возможно это вы "прыгаете" по вероятным вариантам линий жизни. Когда вы переходите с линии на линию, голограмму реальности начинает чуть глючить и можно увидеть странные вещи, которые подтверждают, что мы живем лишь в иллюзии. Например мне зимой встречались одетые по-летнему или вообще в плавках люди. Причем они не привлекали ничьего внимания, кроме моего.


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 30 Июля 2013, 12:08
 
superingenerДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
В любом виртуальном пространстве встречаются баги ((англ. bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.) Видимо и наша окружающая реальность высшими программистами прописана с ошибками. Со мной в жизни тоже были различные несоответствия, то меня видели одновременно в двух местах и оба раза со мной общались. Были и более странные случаи.
 
ДзенДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Согласен, аналогия уместна. Тем более, что это случается, в основном, когда нарушаешь обычную причинно-следственную цепь событий.
 
LenchikДата: Вторник, 30 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Психологи утверждают что у людей бывают выпадения памяти или внимания. От долей секунды, до нескольких секунд. Человек как бы на время теряет контроль над окружающей обстановкой. Этим объясняются некоторые автомобильные аварии. Водитель как бы на долю секунды засыпает и вот оно препятствие ниоткуда, на которое уже поздно реагировать.

Возможно с ТС было тоже самое. Он просто отключился на время проезда автомобиля под шлагбаумом. Автомобиль проехал еще не под полностью поднятым шлагбаумом и ТС после "пробуждения" увидел что шлагбаум все еще поднимается.
 
OdinTcuvakДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Обо всём подобном пишу именно здесь http://paranormal-news.ru/forum/28-235-1 и здесь http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1
 
RAPAXX13Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 09:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно))))Вы знаете иногда бывает...и так же я тихо фигею....кому расскажи не поверят!!!!
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Автомобиль исчез.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: