Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Время
Время
KraVseRДата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
А вы замечали, как течет время? Я думаю, это известный факт, что в экстренных ситуациях время замедляется, в веселых - пролетает не заметно, а в скучных - ой как растягивается :depresive:.

Говорят также, что у каждого человека есть свое уникальное чувство времени. Каждый чувствует его по своему. Например, у меня уже неоднократно повторялась такая картина:
Сплю. Еле-еле открываю глаза, смотрю на часы - 09:00. Плюхаюсь обратно в кровать и продолжаю спать. Просыпаюсь - 08:30. Чудеса! ЭТО НЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ, КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ. И да, спиртного я не употребляю тоже.
Такие "дыры" во времени закономерны уже для меня и я в последнее время уже даже не удивляюсь.
А у вас есть свои изыски в восприятии времени? Делимся! alien_droling
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Я часто смотрю на часы и на них 22.22 и родился я 22 декабря!А самое странное что в это время что то происходило...И теперь даже друзья гладя на часы увидев это число показывают мне и мы стараемся не чего не делать минуту!Может совпадение но было такое alien_doof
 
KraVseRДата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
JUVER, о, кстати, как-то одно время в моей жизни, когда бы я не посмотрел бы на часы были "волшебные комбинации", на подобии 07:07, 10:10, 13:13, 18:18 и прочие. Но сейчас этого уже нет. depresive
 
MarfytkaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
от многих людей слышу следующее: время летит быстрее, чем ранее. Т.е. люди так и говорят: не мы увеличили темп своей жизни, а время ускорилось. Кто что думает по этому поводу?
 
PacakДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Есть такая поговорка:"Чем быстрее бежит время,тем ближе смерть"
 
MarfytkaДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
да, я знаю эту поговорку. Но ведь это массово, т.е. все сейчас работают, живут, отдыхают, общаются и т.д. просто в бешеном темпе. За день современный человек должен сделать "миллион" дел, есть такое ощущение, что что-то не успеваешь, надо успеть туда, потом еще в одно место, потом допустим, сдать отчет, или баланс, или курсовую (кому что) и т.д. Нет ощущения размеренности жизни, нет созерцательности бытия, а только сплошной забег.
 
симптомДата: Среда, 29 Августа 2012, 02:19 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 8
Награды: 36
Статус: Offline
есть такое ощущение, миллион дел, а времени нет, представляется тогда тихий ритм
19 века, если по книгам представить, зделала наблюдение, что фильмы 50х и 40х
годов в них медленнее говорят, меньше словесной информации, и кстати если посмотреть новости, ещё 80х 20того века, так там тоже они так потихоньку основательно расказывают, а под прогноз погоды просто уснуть можно, сейчас в один час впихнут тысячу реклам, фильм особенно американский в минуту до ста слов, даже бесит иногда,
и вообще все аспекты жизни очень экстремальны по времени,,, alien_wow
 
diestuvДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Такое впечатление, что время с каждым разом бежит все быстрее и быстрее. Не успеешь оглянуться, а уже зима на дворе будет.
 
MarfytkaДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
как не успели оглянуться? а где весна у вас? и лето? в советское время мультик был хороший - паровозик из Простоквашино, там как раз про это и было
 
PacakДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:36 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Marfytka, Из Ромашково )))

 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Время
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: