Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Имя человека
Имя человека
KraVseRДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Давно ли вы размышляли о значимости имени человека? А ведь задумайтесь, какую роль оно играет в жизни человека.
Например, для меня всегда будут приятны женщины с именами Ольга, Яна и мужчины с именами Сергей, Максим, Женя. А все потому что у меня есть не один знакомый с такими именами, и, знакомясь с новым, у кого такое же имя, я автоматически "настраиваюсь" на хорошую волну.
А вот, например, какой бы красивой не была бы девушка, но если её зовут Валя (все Вали - не в обиду alien_win ), то симпатии она у меня не вызовет. А все из-за ряда Валь, о которых у меня остались не очень приятные воспоминания.

Так что, хочу поинтересоваться, а насколько для вас важно имя и какую роль оно сыграло в вашей жизни? alien_droling


Сообщение отредактировал KraVseR - Понедельник, 27 Августа 2012, 17:09
 
PacakДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
А у меня как раз наоборот, с Валями приятные воспоминания Smiley_green_alien_aaah .Самое интересное,что я проследил по жизни,люди с одинаковыми именами довольно близки по характеру,а у некоторых и судьбы похожи.Возможно это совпадение,но это есть
 
MarfytkaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
имя, как некая программа, несет в себе закодированную модель характера, алгоритм жизненных ходов и несомненно влияет на носителя, недаром многие певцы, писатели берут себе псевдоним. Бывает и само имя меняют вполне официально.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
А у меня была такая история!
В Школе мне нравилась девушка ее звали Ира и я показывал свое к ней неравнодушие!Ну вообщем я сделал все что бы с ней замутить!А когда замутил и добился своего...Она мне надоела =))) И мы с ней встречались примерно месяц и видел я ее раза 3-4!А потом бросил...Не знаю к чему тут ее имя...Но после этого на ее месте еще оказались две или три девушки их имена я уже не помню...Не знаю к чему тут имя...Но как то вот так!Что мне делать?Какое имя мне искать!?!?
 
Warau_NekoДата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, мне по жизни от девочек/девушек/женщин с именем Наталья одни проблемы да неприятности. Стараюсь держаться подальше от людей с таким именем.
 
MarfytkaДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
JUVER, это что-то совсем не в кассу, "и опыт, сын ошибок трудных" (Пушкин), А имя тут ни при чем, девушки Вам будут попадаться такие, каких Вы лично достойны. Ни больше, ни меньше - ровно столько, сколько Вы сами стоите.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Marfytka, Вообще то это был сарказм...Не удивительно что вы его не уловили...К стати как вас звать? alien_doof :alien_doof: alien_doof

Сообщение отредактировал JUVER - Вторник, 28 Августа 2012, 22:52
 
MarfytkaДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:09 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Марфа Васильевна я Smiley_green_alien_aaah
 
JUVERДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:34 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
=)
 
GalaxyДата: Четверг, 21 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю, что имя кажд(ый,ая) долж(ен,на) выбирать себе сам(а)! Не родителями, а своим решением!

Сообщение отредактировал Galaxy - Четверг, 21 Января 2016, 19:58
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Имя человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: