Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Воздействие астральной сущности на физический обьект (В названии)
Воздействие астральной сущности на физический обьект
OdinTcuvakДата: Вторник, 01 Октября 2013, 10:18 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
У меня связка ключей из руки исчезла, были и другие случаи. Посуду дважды подряд помыл : раз помыл, вышел на балкон, вернулся на кухню, а посуда стоит в мойке, как и не мыл, ещё раз помыл   И другие случаи не менее загадочные были тоже  Здесь всё не напишешь  Подобное тому, что описано в последнем комментарии со мной тоже происходило и не раз. И по круче даже случалось. А у вас разлитая вода в квартире или в доме неизвестно откуда не появлялась ?

Рекомендую забить в поисковик : происхождение всего аномального. И читать 
 
ДзенДата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Не следует так увлекаться рекламой и маркетингом, уважаемый. Все уже прочитали, что надо забить в поисковик...
 
PacakДата: Вторник, 01 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
OdinTcuvak, согласен с Дзен, а Вас предупреждаю в в последний раз, будете спамить я Вас удалю.
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:17 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Рад за вас, что прочитали. Именно заботой об этом я и руководствовался, а ваши пожелания постараюсь учесть  Обязательно 
 
bsepotkoДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
есть они эти астральные сущьности,после сотрясения мозгов ,зимой подскользнулся,незнаю сколько без сознания пролежал,очнулся от холода,на льду крови нет а выше левой брови шрам 10 мм,и чтото там в мозгах нетак провернулось или откодировалось я их вижу и чуствую их контакт на теле,пока за 5 лет видел только 2 вида существ,ох и надоели они мне,может еще раз головой трахнуться ,может мозги на место встанут,до чего назойливые они ну как пчелы,лезут и никакой защитой их неотогнать,я думаю что они есть на всех людях ,но видеть их чуствовать это заблокировано,специально ими или кемто ,чтобы мы немешали,оба мира взаимосвязаны,может они нами питаются а может как в моем случае используют наше людское тело как портал ,для перехода в свой мир,эфирное  оболочка у нас имеется
в !вот им они и пользуются а другие существа ,пользуются другими нашими оболочками и энергиями,все во вселенной взаимо связано.
 
LiraRiДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
bsepotko, прошу прощение, они пользуются Вами как порталом?  Не поделитесь подробностями? alien_wow
 
bsepotkoДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
если вам так ,для интереса,то нет я ищю практиков ,кто сталкивался с таким случаем и знает как победить их,среди миллионов может такой найдется.
 
LiraRiДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 01:03 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата bsepotko ()
если вам так ,для интереса,то нет я ищю практиков ,кто сталкивался с таким случаем и знает как победить их,среди миллионов может такой найдется.
удачи Вам в поисках)
я в своей практике такого не встречала, более того, мне сложно представить, каким образом человеческое существо может быть порталом. Обычно люди - просто кормушки, иногда "жилье" или передатчик информации. В любом случае, Вы обязательно найдете того, кого ищете)
 
KENGA21Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:32 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
кто сталкивался с таким случаем и знает как победить их
это вам надо к специалисту в области практической магии. эти существа скорее всего лярвы
 
bsepotkoДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
я в своей практике такого не встречала, более того, мне сложно представить, каким образом  человеческое существо может быть порталом.                                                                                                     незнаю как но вполне может быть порталом.эфирную оболочку мы имеем,вот они ее и используют как ворота в свой эфирный мир.что мы знаем об эфире окружающем нас,эфир который как пар.мир может иметь живых существ,изменяющих плотность и проходящих насвозь все что у нас считается твердым материальным.мы как батарейки ,полны электричества и всяких неизвестветных нам пока энергий!умей подключиться к нам и пользуйся а мы даже об этом и знать небудем.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Воздействие астральной сущности на физический обьект (В названии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: