Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
090577Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
короче расскажу я вам свой случай! я сам многое чего видел которое не могу обьяснить но это реальный случай который произошел при моей жене ну не я один это видел.          сидим мы как то вечером с женой 11 часов ночи телек смотрим я пивко тяну.дети спят.вдруг слишим из кухни звук такой как железо по железу делают мне жена говорит сходи посмотри че там такое ну я пошел смотрю у нас там на плите сковородка стояла а вней вилка лежит и сама по себе ерзает! я в а.уе !!!!! но так спокойно говорю жене- иди ка посмотри! жена подходит глаза как блюдца=) а вилка шурует по сковородке  и не останавливается. ну короче схватил я вилку и выбросил в раковину и после этого все прекратилось, но факт есть факт! мы это видели вдвоем с женой, человек я непьющий только иногда баночку пива позволяю себе, жена совсем непьет. как все это обьяснить? и еще, иногда жена по ночам видит какой то темный силует стоит над нашей кроватью и пошевелится неможет.
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
дикий, это и была коза на веревке(All right reserved.Zadornov inc.). Все в природе стремится к оптимальности.

Добавлено (22.07.2013, 17:03)
---------------------------------------------
090577, оставьте на ночь карандаш и лист бумаги на столе в кухне. Хотя, может это малые ваши неосознанно хулиганят, если они сенситивны.

 
ПавлоДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (090577)
темный силует стоит над нашей кроватью и пошевелится неможет.
а страшно ? Если страшно то лучше не боятся потому что есть такие что хавают страх и чтоб было что жрать - пугают
 
PacakДата: Вторник, 23 Июля 2013, 03:07 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
было несколько раз в закрытом шкафу, конкретно одни и те же стаканы с периодичностью раз в 2 месяца лопались в мелкую крошку
Сидели мы с подругой,смотрели телевизор,на телевизоре стояла ваза для цветов (довольно толстое стекло). Была наверное полночь,а может и позже, вдруг звон и ваза разваливается на две равные половины (вдоль) так и осталась на телевизоре не упала (ламповый цветной),сначала был шок,потом убрали все и спать легли. Было это, Бог знает, в каком году, про барабашек и НЛО мы тогда еще не знали
 
090577Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
говорит было очень страшно
 
CRACKENДата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
090577, попробуете эту тварь поймать?
 
ДзенДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN, не советовал бы. Если бы он хотел навредить, то навредил бы уже. Хотя, все-таки, есть вероятность неосознанного телекинеза у малых. Если это сущность - она просто хочет привлечь внимание.
 
viper283Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вот такую сущность я на кладбище на телефон снял, и дополнительно записался разговор (что то хотел он сказать мне). Снимал на южной стороне , а там обитает смерть(где то читал).
 
ДзенДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:17 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (viper283)
а там обитает смерть(где то читал).
ПРОИЗНОСИТСЯ ТОЛЬКО ШЕПОТОМ! Эта тетенька совсем не так страшна. Сама доброта и учтивость. Вы бы и не поняли со старта, куда вас приглашают, в последний путь или на семинар по духовным практикам.
 
viper283Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да я эту тетеньку и не боюсь.Да смерть хороший учитель.Откроет все пути в любые миры))))
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Поиск: