Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
Необычный случай
ДзенДата: Пятница, 12 Июля 2013, 02:57 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Охренеть. Иногда при удачных выходах практикуюсь в эволюциях органов чувств. Поскольку в астрале они становятся более тонкими и послушными. То, что вы описали, я для себя назвал "энергетическим" зрением, поскольку хорошо видятся энергетические поля объектов. Действительно, цветовая гамма при этом, как на психоделических картинках.
 
ПавлоДата: Пятница, 12 Июля 2013, 08:47 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
ЯРКИЙ СВЕТ.Нестерпимо яркий, но без боли и жжения.
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))) У меня такое тоже бывало. Иногда я когда просто засыпал или пытался в астрал выйти у меня вдруг прямо в голове такой яркий свет вспыхивал от которого казалось светлей чем днем но совсем не слепит. Я с непривычки пугался и просыпался. А однажды , я там описывал , такая вспышка вывела меня в состояние типа астрала что я лежал и осознавал что я сплю и при этом в полном сознании . Это инопланетяне на связь так выходят. Тогда я почувствовал прям в голове чьето очень неприятное присутствие но оно было независимо от них , оно этой связи мешало и я проснулся.А однажды бухой вызывал нло и оно появилось и так мигнуло что в голове сетло как днем на миг стало. Этот свет и астральное видинье-
Цитата (Дзен)
хорошо видятся энергетические поля объектов. Действительно, цветовая гамма при этом, как на психоделических картинках.
По ходу разные , отдельные вещи но они взаимосвязаны. Видишь поля ты а светом тебе мигают ОНИ ,(ктото свыше) я так полагаю. Не простой у тебя глаз, однако )))
 
ShakuhajiДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, фиолетовая аура это очень круто. Вполне возможно, что сможешь развить в себе, какие нибудь, необычные способности.
 
ДзенДата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Уж если пошла такая пьянка, думаю не грех и мне будет байку рассказать. Жил я в то время в небольшом поселке при гарнизоне на Кольском полуострове. Учился в школе, был обычным советским ребенком, палил кастрик, играл в войнухи и ничем мистическим и потусторонним не интересовался и близко. В поселке был военный аэродром, а в остальном ничего особенного. Обычный гарнизонный поселок - тишь да гладь, все про всех знают, размеренная жизнь, как в большой деревне. С той разницей, что все мужики - военные.
Однажды размеренную жизнь поселка нарушили необычайные события. Вначале жители города Петрозаводска, который находился не так уж далеко от нас, а потом и жители близлежащего маленького городка были взволнованы серией посещения НЛО. Многочисленные свидетели воодушевленно строчили письма в редакции газет. Вокруг много обсуждали и спорили по этому поводу. Был набор стандартных версий, начиная от природных явлений, заканчивая испытаниями секретного советского оружия (благо, есть куда кивать - рядом военный аэродром). Гарнизонная ребятня - люди практичные и простые, вопросы мистики были для нас также близки, как и вопросы формирования гравитационных полей в районе квазаров. Поэтому все малые дружно ржали над происходящим.
Так бы и прошли эти события в моей жизни, если бы не одно событие. В районах Крайнего Севера летом солнце практически не садится. Поэтому родители более либерально относятся к вопросу времени отхода ко сну для взрослого ребенка, особенно во время школьных каникул. В этот день я тоже лег достаточно поздно, ничего необычного днем не происходило. Играли с друзьями на улице, потом мультики дома, затем экшен с солдатиками и машинками. После засыпания я вдруг обнаружил, что ощущаю себя нереально явственно. Я мог анализировать, что происходит, чувства обострились, я слышал и видел все, что происходит в квартире и на улице. Вдруг я увидел через окно, что на ясном и солнечном ночном небе (полярный день) движется звезда. Она постепенно увеличивалась в размерах приближаясь к нашему дому, пока не зависла на небе в районе крыши. Пока я осознавал происходящее, из нее появился тонкий голубой луч и сфокусировался на мне. Потом я вдруг почувствовал, что неудержимо и плавно взлетаю с кровати. Я испытал жуткий ужас. Мысленно я просил оставить меня в покое, говорил, что я не хочу, не готов. Что у меня мама и папа, которые будут в шоке, если увидят мою пропажу. В общем мне показался вечностью этот момент. Я помню, что я завис на уровне этажа пятого. Потом так же плавно вернулся обратно. Сразу же проснулся и долго отходил, глядя на мягкие лучи ночного солнца.
Больше ничего подобного не повторялось. Я никому не рассказал наутро. Да и вообще, рассказывал двум-трем друзьям про этот случай за всю жизнь.
Сейчас я понимаю, что это был мой первый опыт внетелесного путешествия. Кстати прочитал, что похожий случай был с М.Радугой, известным исследователем астрального мира, и также в нежном возрасте.
Хотите верьте, хотите нет.
 
дикийДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Час от часу не легче.
Случай не загадочный но тоже неординарный.
Не каждый день такое бывает. А это было сегодня.

Встретил я товарища по бывшей работе.
Он был в шоке.
Говорит.
-А мы тебя уже месяца два-три как ПОХОРОНИЛИ.
Двое со смены даже у тебя на похоронах были.
Говорю.
-Чет ребята вы попутали.Вот он я и парням нашим привет передавай.

А интересно. Кого же там хоронили то если я живой и здоровый?
Случай не загадочный, но надоело в ..... ходить.
Это уже не ВПЕРВОЙ и не смешно даже.
 
ПавлоДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
палил кастрик
Вы там  тоже кастрики палили )))
 
ПавлоДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
движется звезда.
Это они , я их тоже знаю , тоже выйти на связь пытались и мне тоже страшно стало и я не готов. тогда перестали. Надо очень сильно расширить сознание и очистить от всякого барахла чтоб на прямую с ними общаться.
 
ДзенДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Вы там  тоже кастрики палили )))
Ну дык. Паца, у кого спики  есть, пошли кастрик палить (я на аэродроме фальшвеер спи...л).


Сообщение отредактировал Дзен - Пятница, 12 Июля 2013, 18:09
 
дикийДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:11 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Вот что произошло СЕГОДНЯ. 21.07.2013.
Решил сегодня после работы съездить в нижний город и прикупить табачку.(сигареты дорогие страшно и уже второй год курю самопальные. Табачек,гильзы с фильтром и машинка для набивания.Экономия, должна быть ЭКОНОМНОЙ.)
Как предисловие.
Давно приметил, что рядом со мной всегда или почти всегда кто то есть.Этот кто то невидим, но я его чувствую.
Он иногда помогает, иногда "пинка"дает. Всяко бывало. Но я привык его слушать. Не голоса тоже нет...есть какие то предчувствия к
предстоящим событиям.

СОБЫТИЕ.
Вот и сегодня...стою и жду автобус на остановке. Смотрю идет....подходит и открывает двери передо мной.
И тут доносится из автобусного динамика, что мол маршрут (к примеру-23) и идет в соседний пригород. Во блин...думаю.
Новый маршрут что ли запустили. Уже второй год по этой дороге катаюсь, а такого вжисть не видал и не слыхал.Мне то нужен был 59-й. Автобус стоит и я размышляю. А ведь там, в том пригороде тоже табачный магазин есть.Мы туда с товарищем ездили. Может не надо в город, а туда съездить там и купить.Какая разница. Ну пуст дороже на пару копеек.Зато автобус уже пришел. А 59 еще ждать надо.По времени почти одинаково.Даже в пригород быстрее. Я то тоже в пригороде живу.К тому же пересадок делать не надо. А с 59-го приходится пересаживаться на другой,городской.Не думаю...не поеду. Буду свой привычный ждать. А эНтот еще и не известно какой дорогой поедет. Короче автобус ушел. 59 я прождал еще минут 20-30. Доехал с пересадкой до нужного места и ОБЛОМАЛСЯ.
Магазин перевели в другое место и он пока закрыт. Потеря во времени больше часа с ожиданками. Пришлось ехать до станции пересадки и садится в том направлении, куда шел 23. Купил таки наконец. И уже добираясь домой,думаю. Не дурак ли я.
Ведь весь мой вояж мог составить не больше часа по времени. А так ТРИ ЧАСА коту под хвост.По жаре в душном общественном транспорте. Мне ж мой ПОМОЩНИК НЕВИДИМЫЙ и автобус подал и двери передо мной открыл, а я не послушался. И был наказан.
Не спроста это. Все....теперь свой табачек буду только там покупать. В нижний город больше не поеду.
Вот такая история.
Это не золото тамплиеров и не обжималки с русалками.
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:13
 
ПавлоДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 09:18 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
рядом со мной всегда или почти всегда кто то есть.
Это нормальные вещи. Нам постоянно знаки дают но мы не всегда их хотим видеть. Знаки указывают путь , судьбу которая по сути есть просто как в комп шпилках прохождение твоей игры . То есть ты игрок а невидимый рядом вне игры но он тоже участвует подсказывая: Давай , Дикий, жми на этот автобус!!!  alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 22 Июля 2013, 09:31
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычный случай
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: