Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Сфинкс старше пирамид? (Кто построил Сфинкса)
Сфинкс старше пирамид?
Majestc33Дата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline


Тэги: египет, сфинкс, портал, загадка
 
NaflingДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Хватит рекламиться и создавать 10 мусорных тем. Это приведёт только к бану.
 
Majestc33Дата: Суббота, 05 Февраля 2022, 07:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Хватит рекламиться и создавать 10 мусорных тем. Это приведёт только к бану.
 А при чем тут реклама? Видео соответствует теме форума! В чем проблема твоя? Хотя прочитав историю твоих комментариев видно, что ты только выделываешься и критикуешь других. Никакого конструктива, только обиженный на весь мир возмущатор.
 
NaflingДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Моей проблемы нет никакой. Я тебя просто предупредил. Если ты и дальше будешь создавать по несколько тем с видосами, сопровождая их тегами, которые, конечно же, не реклама, то тебя забанят, либо удалят темы, если эти темы будут содержать 0 комментариев от других пользователей. Это не угроза, я не модератор. Ты не первый такой.

Сообщение отредактировал Nafling - Суббота, 05 Февраля 2022, 14:57
 
LEXXДата: Суббота, 05 Февраля 2022, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Majestc33, размещайте свои видео в одной теме, не нужно плодить. Тем более, что все эти темы смотрены-пересмотрены и изучены, вы ничего нового не открыли.

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 05 Февраля 2022, 21:19
 
RadaRinДата: Понедельник, 03 Апреля 2023, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Название темы "Сфинкс старше пирамид?" зацепило...

Я была в Египте в 2010 году. Видела Пирамиды и Сфинкса... Думаю, что эти постройки одного времени, а если судить по размерам использования камней это всё Атланты строили - Прародители нашего человечества. Они ведь очень высокими были, поэтому и камни для строительства использовались громадные - с человеческий рост.

Я считаю, что Пирамидам и Сфинксу на плато Гизы 11 000 лет, не меньше. Ведь 12 000 лет назад Всемирный Потоп был. Водам такого Потопа нужно много времени, чтобы уйти...

Взять хотя бы Асгарт-Ирийский - ныне Санкт-Петербург. Велес его накрыл водами Балтийского моря в Дни крещения Тартарии Ватиканом тысячу лет тому назад - весь чернозём до Украины смылся; повезло им. Так Пётр Первый лишь в 1704 году начал восстановление столицы, потому что воды наконец-то спали; 300 лет потребовалось на это. А Всемирный Потоп это не один город от разграбления укрыть, а всю планету Творцу пришлось чистить от прежней цивилизации, чтобы Новым людям - нам арийцам - было где развернуться в своём развитии.

Добавлено (03 Апреля 2023, 10:14)
---------------------------------------------
Когда я была в Египте у Пирамид и Сфинкса, у меня возникло ощущение, что Сфинкс - это конёк крыши супер высокого дома, который скрыт внутри песков, а Пирамиды - это что-то типа антенн связи с космосом на крыше этого дома. Ощущения были такими сильными, что я вторично к Пирамидам поехала, чтобы удостовериться в том, что мне это не померещелось... Нет. Сфинкс уже ни один раз откапывали, как я выяснила...

Позже я узнала, что под платой Гизы подземный город имеется, куда имели доступ Древние Жрецы. Было бы здорово туда попасть и посмотреть, как древние египтяне жили в своих подземных города - на поверхности ведь жить очень жарко... В Египте даже зимой температура не понижается до комфортной. Там круглый год пекло до +40 градусов и выше.

Сообщение отредактировал RadaRin - Понедельник, 03 Апреля 2023, 10:07
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Сфинкс старше пирамид? (Кто построил Сфинкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: