Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
Тайна на картинах Томаса Коула
LEXXДата: Четверг, 25 Марта 2021, 23:23 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Надо их ссылками из инета вставлять, а не со своего компа.
 
ЗвездчетДата: Пятница, 26 Марта 2021, 06:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Математика есть везде. О чём спор?
О материальном воплощении математических абстракций. Когда срабатывает ядерный заряд, ни у кого не возникает сомнений, что математика здесь правильная хоть она и не учитывает феномена параллельных вселенных. А пока нет скажем  иновселенской бомбы, действие которой нельзя объяснить иначе как наличием параллельных вселенных, тогда и будем в своих рассуждать.
 
NaflingДата: Пятница, 26 Марта 2021, 12:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
На картине Лунный свет нет двух светил, ну или есть три, четыре и больше. При желании, сколько угодно. На картине Лунный свет изображена (ВНИМАНИЕ) луна. Не важно какой планеты. Луна не является звездой.
 
ЗвездчетДата: Пятница, 26 Марта 2021, 19:40 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
На картине Лунный свет нет двух светил, ну или есть три, четыре и больше. При желании, сколько угодно. На картине Лунный свет изображена (ВНИМАНИЕ) луна. Не важно какой планеты. Луна не является звездой.
Эта тема, что есть луна будет раскрываться у меня постепенно. К этому вопросу я еще вернусь, а сейчас я продолжу  излагать в соответствии со своим планом. 

УФОлогам раса хорошо известна. Иногда их называют элохимы. Эта  раса в УФОлогии считается дружественной. Вот они по дружбе и катали Коула наα-Центавра.
Изображение этих существ присутствуют на каменных пластинах, которые находят в
некоторых районах Мексики.  Эти пластины
подробно показаны в фильмах А. Жукова посвященных мексиканскому полеоконтакту.



То же самое существо стоит на вершине Александрийского столп.(Зуб ставлю, в правой руке у него был какой-нибудь кукурузный початок.)



У Коула имеется серия картин «Путешествие жизни», считается, что на них он, валлегорической форме, изобразил весь жизненный цикл человека от младенчества до
старости.  
 
    
 И на каждом этапе человека контролируют элохимы. Я думаю Т.
Коул, в аллегорической форме пытался дать понять, что на Проксиме  все контролируется элохимами. Человек не может
ни родится, ни помереть без их ведома.
А кто они такие эти «ангелы»и откуда взялись?
О, это долгая история. Когда-то давным-давно на Землю прибыли
инопланетные разумные существа и основали здесь свои колонии. А на Земле, надо
сказать, к этому моменту уже присутствовала примитивная разумная жизнь. Всякие кроманьонцы
и прочий неолит.  Для обслуживания своих
колоний пришельцы привлекли местных приматов. Т. к. для тех работ, которые
должны были быть выполнены, дикая форма не вполне подходила, пришельцы занялись
селекцией людей, выводя несколько пород для своих нужд. И получались у них
самые разные формы.


 
Опыт оказался настолько удачным, что чужие стали возить людей
вместе с собой по планетам. В моем представлении все планетные системы вокруг
Земли  заселены людьми. Это как острова в
Тихом океане, куда не сунься, везде живут люди. Маломальский клочок земли,
атолл, торчащий из воды буквально на полметра, и там живут люди. Остров, до
ближайшей суши тысячи километров и там мало того, что живут так там еще и
цивилизация с письменностью, технологиями и очень драматичной историей.
В таких условиях, где-то могла возникнуть и раса Элохимов.
И зачем это надо былозаселять все подряд планетные системы людьми?
Я думаю, это вышло случайно. Пришельцы дали лишь первоначальный толчок, а
дальше покатилось. Люди в чужих мирах терялись, их бросали, забывали. И не
обязательно, чтобы люди, оставленные на планетах, деградировали или вымирали. Завезли
на планету сотню интеллектуально развитых, дисциплинированных человек, а через 1
500 лет планета уже заселена, там процветает цивилизация, на которую не
подумаешь, что такие сообщества возможны.
Не все миры были идеальными для людей, они вынуждены были приспосабливаться. Их
меняла среда, они сами себя изменяли. В итоге в каждой планетной системе своя раса,
в разной степени отличающаяся от нас и друг друга

Добавлено (2021-03-26, 19:42)
---------------------------------------------
Почему на далекойПроксиме сугубо земная растительность, основательные такие дубы, клены. 
Потому что чужие переселявшиеся людей 
для каких-то своих нужд, заодно прихватывали и кусочек среды их
обитания. 
Да на картинах узнаваемые земные растения, но если присмотреться к листьям на
картинах, то они отличаются по цвету, какие-то они желтоватые и вообще пейзажи часто
золотисто-красные. Причина в том, что звезда проксима-Центавра  это красный карлик,  температура его поверхности равно 3800 градусов
и доля голубых и синих лучей в спектре ослаблена, соответственно  растения вынуждены вовлекать в фотосинтез лучи
зеленой части спектра. Как результат за тысячи лет произрастания на Проксиме листья
земных растений приобрели желтый или красный цвет. Отсюда на картинах Коула мы
видим сплошную золотую осень. 



Хотел привести пример декоративного кустарника с красными листьями, забил в
поисковике соответствующий запрос, и вывалилось огромная куча всего. Закралась
даже мысль, что часть этих растений просто натащили с Проксимы.

 
NaflingДата: Суббота, 27 Марта 2021, 03:31 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Действительно.
Почему это меня забанили на космопоиске? Может потому что я срал бездоказательной херней и отказывался вести вменямый диалог? Да неееее. Я просто писал штуку, за которой очень рьяно следят чужие. Напишу-ка я ещё пару бездоказательной херни на этом сайте. Здесь то меня не забанят. Здесь-то можно называть луну звездой.
Ща, у меня просто в жопе свербит, я ещё сюда вылью кучу всякой хрени, потому что меня на других сайтах забанили. А объясню потом. Ну, или, не объясню.
Вы не подумайте, я не то што не хачу беседовать, у меня просто буквы в галаве, буквы.
Звездочёт, ничего личного, но ты, в данном случае, как Федя, который просто срёт, ничего не объясняет, ни скем ни разговаривает и радуется. Твоё право.

Добавлено (2021-03-27, 03:40)
---------------------------------------------
Что про круги на полях, что про эти картины. Были два таких же пациента. Один Федя, другой ООО. И где они сейчас? Ах да. Первый в дурке на данный момент. Второй решил сам себя забанить почему-то. И оба сильно не хотели вести диалог, просто писали свою стену текста, лишь бы на них обратили внимание. И вот теперь Звездочёт. Хоспаде, я вроде и не против подискутиривоть, и всё остальное. Но нет, у них свой план... Ну а по сути, кто я такой, чтобы этот план нарушать, правильно?

 
ЗвездчетДата: Суббота, 27 Марта 2021, 12:21 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Эй, что это с Nafling_ом, кто-нибудь диагноз поставить может? Это само пройдет или нужен стационар? Жаль будет если мы Naflig_а потеряем.
 
NaflingДата: Суббота, 27 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Действительно, жаль. В больничке не дадут интернет, и я не смогу читать там твои высеры.
 
ЗвездчетДата: Суббота, 27 Марта 2021, 19:02 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Действительно, жаль. В больничке не дадут интернет, и я не смогу читать там твои высеры
Nafling, извини не хотел обидеть невниманием. Береги себя.

А пока поехали дальше.
Т. Коул он что один,такой кто-нибудь может подтвердить, что он видел небо с тремя светилами и красно-желтые
леса.

Разумеется, он не один такой, у них там была целая секта. Их
называли  «школа реки Гудзон».
Вот что пишут официальные источники
     Школа реки Гудзон»- американская школа пейзажной живописи, которая возникла в
1820 году под влиянием романтизма. К ней относилось более 50 художников,
которые стали изображать природу вокруг реки Гудзон (поэтому школы получилотакое название). Ее представители на своих картинах воспевали дикую природу
Северной Америки, стараясь показать, что своей святостью и естественностью
дикая природа остается стандартом чистоты. Важной заслугой школы реки Гудзон является
то, что благодаря деятельности ее членов появились первые национальные парки.
Основателем школы является американский живописец Томас Коул,
наиболее яркие представители: Ф. Черч, А. Бирштадт, Т. Моран и Е. Дюранд

Я сознательно не упоминая для этих художников годы жизни, кто папа, мама, где
родился, уверен, там все в порядке документы не хуже, чем у дона Руматы
Эсторского. Предлагаю смотреть лишь картины и видет ь только то, что нарисовано.
Ф. Черч:
Одно светило заходит за горизонт, А что там за облаками? Я допускаю, что авторспрятал за облаками еще несколько светил.

 

Примерно то же но не над морем , а надсушей



У Бёрнстада конечно есть интересныекартины, но вот таких явных, как у Т.Коула или у Ф.Черча указаний, что эта планета
живет в системе многих звезд, нет.



А вот на картинах Томаса Мора, тоже членашколы реки Гудзон, указания, что картины эти рисовались на других планетах,
присутствуют.



И еще



Обратите внимание у3 трех вершин, на заднем плане , освещены склоны обращенные к зрителю. Т.е.  это значит, что за спиной у художника есть
еще одно светило.
 
LEXXДата: Суббота, 27 Марта 2021, 19:18 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
Т.е.  это значит, что за спиной у художника естьеще одно светило.

Нет, не значит. Облака тоже отражают солнечный свет. А может, за спиной художника тоже заснеженные горы. Вот вам и зеркало.

Белые ночи - Солнца вообще не видно, однако светло и нет теней - стратосфера отражает солнечный свет.
 
LEXXДата: Суббота, 27 Марта 2021, 19:20 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Звездчет, такое впечатление, что вы на небо никогда не смотрите. Сколько угодно таких эффектов при закате-восходе, когда солнечный свет отражается от облаков и возникает иллюзия нескольких светил... Ваша теория притянута за уши.
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: