Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
Тайна на картинах Томаса Коула
ЗвездчетДата: Суббота, 27 Февраля 2021, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Я писал на нескольких УФО сайтах в основном по двум темам — пра цивилизация и инопланетное присутствие. В начале ничего так, вяло текущее обсуждение, но как только я начинаю писать об инопланетном вмешательстве, приводить примеры, показывать на людей, сотрудничающих с чужими, и тут же ляп — бан, причем сразу и пожизненно. И вот что интересно, читаешь правила форума, модераторы расхваливают себя какие они терпеливые да интеллигентные. Как готовы принять любое мнение, если оно не противоречит морали и правила форума, но стоит указать на факты инопланетного вмешательства, тут же бан.
 У меня уже есть два пожизненных бана, для круглого счета нужен еще один. Решил затеять большую тему. Мне показалось, что этот сайт довольно перспективен  в этом плане. У меня здесь была открыта тема в которой я показал взаимосвязь шумихи вокруг «Двораца Путина» и инопланетным присутствием. Тему эту почти сразу удалили, но забанить забыли. Думаю, может теперь удастся получить свой третий пожизненный бан. 
Итак, начали.

Я люблю рассматривать старинные картины художников руинистов. Если придерживаться официальной версии, что все эти руины всего лишь фантазии художников, то картины эти скучноваты – какие-то бессмысленные ряды колон из ниоткуда в никуда, полуразрушенные здания непонятного назначения.  Но, если принять альтернативную точку зрения, что все эти руины оставила после себя высокоразвитая пра цивилизация и рисовались эти руины с натуры, то многое становится и интереснее и понятнее.  

Все эти ряды колон это остатки акведуков, где-то они уцелели и продолжают снабжать фонтаны водой, туда приходит народ, отдохнуть попить воды.

Где-то акведуки разрушены, вода из них вытекает, образуя красивые водопады.

Думая о том, что это были за люди, отстроившие такие грандиозные дворцы, как выглядели, о чем мечтали, и как погибла их цивилизация я, конечно же, не мог не вспомнить американского художника   Томаса Коула и его серию картин «Путь империи».

Добавлено (2021-02-27, 20:25)
---------------------------------------------
Да ну его в зад. Не буду я здесь писать. Картинки не открываются, текст теряется. Все это не комфортно

 
LEXXДата: Суббота, 27 Февраля 2021, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
Как готовы принять любое мнение, если оно не противоречит морали и правила форума, но стоит указать на факты инопланетного вмешательства, тут же бан.

Можете привести примеры этих сайтов, не возбраняется.

Цитата Звездчет ()
Думая о том, что это были за люди

Древние римляне. Тему можно закрывать
 
ЗвездчетДата: Суббота, 27 Февраля 2021, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Можете привести примеры этих сайтов, не возбраняется.
Легко. 
https://www.ufocomm.ru/topic/4737/?page=2

Опубликовано 
  В 1/26/2018 в 23:27, Звездочет сказал:  " Сверхзадача активистов этого сайта не допустить, чтобы к идее об искусственном,  инопланетном   происхождении НЛО люди стали бы относится более-менее серьезно, поэтому и рекламируют такие   клоунские выступления. А уж обсуждать вопрос о возможности присутствия на Земле инопланетного разума    и его активного участия в нашей жизни это абсолютное табу."
VIK Admin (ответил)

Бан... пожизненный... Ибо возиться с вами далее смысла не имеет.
"
А дальше, обратите внимание, у меня уже бан, я ни объяснить, ни оправдаться не могу, но меня продолжают в чем-то обвинять и разоблачать. По ходу оппонеоты им вообще не нужны. Рукоблуды хреновы.
Цитата LEXX ()
Древние римляне. Тему можно закрывать
Фига! Греки! А тему я уже закрыл.  Ибо среда здесь не комфортная.
 
pikachu2Дата: Понедельник, 01 Марта 2021, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Пичалька. Интернет ускоренными темпами и так тупеет, а уж темы НЛО и инопланетной жизни, кажется, скоро вообще никому не будут нужны.

Акведуки -- очень интересная постройка. Арочные формы -- единственные выжившие формы в руинах, потому что арка не зависит от материала. То есть, прочность конструкции зависит от формы, а не от материала, как в современных землянских постройках из металл-о-каркаса с бетонной заливкой.

Вода -- символ жизни на планете. Не на всех планетах есть такая вода. Земляне пока этого не осознают.


Сообщение отредактировал pikachu2 - Понедельник, 01 Марта 2021, 23:18
 
LEXXДата: Среда, 10 Марта 2021, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
Фига! Греки!

Ну погугли картины, которые сам же и привёл.

а уфоком реально банит всякие левые, по их мнению, темы. Я туда и не захожу.
 
ЗвездчетДата: Четверг, 11 Марта 2021, 22:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а уфоком реально банит всякие левые, по их мнению, темы. Я туда и не захожу.
   И не только он, меня только что выгнали с космопоиска. Я там замутил тему, которая, по моему мнению, д.б. показать связь працивилизаций, пришельцев и современной цивилизации.
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=9296.0 
Какой там. Как только я разоблачил Т. Коула как контактера, активно сотрудничевшего  с  чужими, меня сразу и выгнали.
 
LEXXДата: Пятница, 12 Марта 2021, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Тю, нашёл где публиковать. Емеля тот ещё "оператор-администратор".

После смерти Вадима там вообще делать нечего. У них и так ничтожно мало комментариев и новых статей и вашу тему зря они закрыли - мне лично она понравилась. Заодно и нового художника для себя открыл. Выводы, конечно, неоднозначные, но, тем не менее, интересно.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 13 Марта 2021, 00:11
 
LEXXДата: Пятница, 12 Марта 2021, 23:53 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
После смерти Вадима там вообще делать нечего.

Дополню. Вадим тоже забросил форум, ещё задолго до своей смерти.
Я его понимаю - надоело. Знание есть, а прямых доказательств нет. Что делать? Он тоже устал биться головой об стену. А нынешнее поколение КП слабенькое. Представляют из себя мощных охотников за НЛО, типа, выезжают на съёмки и т.п., а результат - ноль. Я тоже люблю пикники на природе )))))))))))
 
ЗвездчетДата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 19:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Я его понимаю - надоело. Знание есть, а прямых доказательств нет. Что делать? Он тоже устал биться головой об стену.

Я думаю там было что-то другое. В какой-то момент он понял, что в этих походах на места предполагаемых баз и т.д. он выглядит немного смешно. Как там у классика:"тому не надо далеко ходить у кого черт за плечами". Чужие присутствуют в интернете, занимаются рекрутингом, контролируют правительства (м.б. видели мою тему по плеядианкам до того как ее удалили), а КП ловит мыльные пузыри. У кого угодно могут руки опустится.
 
LEXXДата: Среда, 17 Марта 2021, 19:40 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Об этом я и говорил, что смешно биться головой об стену...
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: