Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
Тайна на картинах Томаса Коула
ЗвездчетДата: Суббота, 2021-02-27, 20:17 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я писал на нескольких УФО сайтах в основном по двум темам — пра цивилизация и инопланетное присутствие. В начале ничего так, вяло текущее обсуждение, но как только я начинаю писать об инопланетном вмешательстве, приводить примеры, показывать на людей, сотрудничающих с чужими, и тут же ляп — бан, причем сразу и пожизненно. И вот что интересно, читаешь правила форума, модераторы расхваливают себя какие они терпеливые да интеллигентные. Как готовы принять любое мнение, если оно не противоречит морали и правила форума, но стоит указать на факты инопланетного вмешательства, тут же бан.
 У меня уже есть два пожизненных бана, для круглого счета нужен еще один. Решил затеять большую тему. Мне показалось, что этот сайт довольно перспективен  в этом плане. У меня здесь была открыта тема в которой я показал взаимосвязь шумихи вокруг «Двораца Путина» и инопланетным присутствием. Тему эту почти сразу удалили, но забанить забыли. Думаю, может теперь удастся получить свой третий пожизненный бан. 
Итак, начали.

Я люблю рассматривать старинные картины художников руинистов. Если придерживаться официальной версии, что все эти руины всего лишь фантазии художников, то картины эти скучноваты – какие-то бессмысленные ряды колон из ниоткуда в никуда, полуразрушенные здания непонятного назначения.  Но, если принять альтернативную точку зрения, что все эти руины оставила после себя высокоразвитая пра цивилизация и рисовались эти руины с натуры, то многое становится и интереснее и понятнее.  

Все эти ряды колон это остатки акведуков, где-то они уцелели и продолжают снабжать фонтаны водой, туда приходит народ, отдохнуть попить воды.

Где-то акведуки разрушены, вода из них вытекает, образуя красивые водопады.

Думая о том, что это были за люди, отстроившие такие грандиозные дворцы, как выглядели, о чем мечтали, и как погибла их цивилизация я, конечно же, не мог не вспомнить американского художника   Томаса Коула и его серию картин «Путь империи».

Добавлено (2021-02-27, 20:25)
---------------------------------------------
Да ну его в зад. Не буду я здесь писать. Картинки не открываются, текст теряется. Все это не комфортно

LEXXДата: Суббота, 2021-02-27, 20:26 | Сообщение # 2
Награды: 28
Цитата Звездчет ()
Как готовы принять любое мнение, если оно не противоречит морали и правила форума, но стоит указать на факты инопланетного вмешательства, тут же бан.

Можете привести примеры этих сайтов, не возбраняется.

Цитата Звездчет ()
Думая о том, что это были за люди

Древние римляне. Тему можно закрывать

ЗвездчетДата: Суббота, 2021-02-27, 22:19 | Сообщение # 3
Цитата LEXX ()
Можете привести примеры этих сайтов, не возбраняется.
Легко. 
https://www.ufocomm.ru/topic/4737/?page=2

Опубликовано 
  В 1/26/2018 в 23:27, Звездочет сказал:  " Сверхзадача активистов этого сайта не допустить, чтобы к идее об искусственном,  инопланетном   происхождении НЛО люди стали бы относится более-менее серьезно, поэтому и рекламируют такие   клоунские выступления. А уж обсуждать вопрос о возможности присутствия на Земле инопланетного разума    и его активного участия в нашей жизни это абсолютное табу."
VIK Admin (ответил)

Бан... пожизненный... Ибо возиться с вами далее смысла не имеет.
"
А дальше, обратите внимание, у меня уже бан, я ни объяснить, ни оправдаться не могу, но меня продолжают в чем-то обвинять и разоблачать. По ходу оппонеоты им вообще не нужны. Рукоблуды хреновы.
Цитата LEXX ()
Древние римляне. Тему можно закрывать
Фига! Греки! А тему я уже закрыл.  Ибо среда здесь не комфортная.

pikachu2Дата: Понедельник, 2021-03-01, 23:16 | Сообщение # 4
Награды: 0
Пичалька. Интернет ускоренными темпами и так тупеет, а уж темы НЛО и инопланетной жизни, кажется, скоро вообще никому не будут нужны.

Акведуки -- очень интересная постройка. Арочные формы -- единственные выжившие формы в руинах, потому что арка не зависит от материала. То есть, прочность конструкции зависит от формы, а не от материала, как в современных землянских постройках из металл-о-каркаса с бетонной заливкой.

Вода -- символ жизни на планете. Не на всех планетах есть такая вода. Земляне пока этого не осознают.

Сообщение отредактировал pikachu2 - Понедельник, 2021-03-01, 23:18

LEXXДата: Среда, 2021-03-10, 19:18 | Сообщение # 5
Цитата Звездчет ()
Фига! Греки!

Ну погугли картины, которые сам же и привёл.

а уфоком реально банит всякие левые, по их мнению, темы. Я туда и не захожу.

ЗвездчетДата: Четверг, 2021-03-11, 22:32 | Сообщение # 6
Цитата LEXX ()
а уфоком реально банит всякие левые, по их мнению, темы. Я туда и не захожу.
   И не только он, меня только что выгнали с космопоиска. Я там замутил тему, которая, по моему мнению, д.б. показать связь працивилизаций, пришельцев и современной цивилизации.
https://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=9296.0 
Какой там. Как только я разоблачил Т. Коула как контактера, активно сотрудничевшего  с  чужими, меня сразу и выгнали.

LEXXДата: Пятница, 2021-03-12, 23:40 | Сообщение # 7
Тю, нашёл где публиковать. Емеля тот ещё "оператор-администратор".

После смерти Вадима там вообще делать нечего. У них и так ничтожно мало комментариев и новых статей и вашу тему зря они закрыли - мне лично она понравилась. Заодно и нового художника для себя открыл. Выводы, конечно, неоднозначные, но, тем не менее, интересно.

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 2021-03-13, 00:11

LEXXДата: Пятница, 2021-03-12, 23:53 | Сообщение # 8
Цитата LEXX ()
После смерти Вадима там вообще делать нечего.

Дополню. Вадим тоже забросил форум, ещё задолго до своей смерти.
Я его понимаю - надоело. Знание есть, а прямых доказательств нет. Что делать? Он тоже устал биться головой об стену. А нынешнее поколение КП слабенькое. Представляют из себя мощных охотников за НЛО, типа, выезжают на съёмки и т.п., а результат - ноль. Я тоже люблю пикники на природе )))))))))))

ЗвездчетДата: Воскресенье, 2021-03-14, 19:20 | Сообщение # 9
Цитата LEXX ()
Я его понимаю - надоело. Знание есть, а прямых доказательств нет. Что делать? Он тоже устал биться головой об стену.

Я думаю там было что-то другое. В какой-то момент он понял, что в этих походах на места предполагаемых баз и т.д. он выглядит немного смешно. Как там у классика:"тому не надо далеко ходить у кого черт за плечами". Чужие присутствуют в интернете, занимаются рекрутингом, контролируют правительства (м.б. видели мою тему по плеядианкам до того как ее удалили), а КП ловит мыльные пузыри. У кого угодно могут руки опустится.

LEXXДата: Среда, 2021-03-17, 19:40 | Сообщение # 10
Об этом я и говорил, что смешно биться головой об стену...

pikachu2Дата: Четверг, 2021-03-18, 22:57 | Сообщение # 11
Цитата Звездчет ()
Чужие присутствуют в интернете, занимаются рекрутингом, контролируют правительства
Я надеюсь, Вы об инопланетянах говорите ?

ЗвездчетДата: Суббота, 2021-03-20, 16:34 | Сообщение # 12
Цитата pikachu2 ()
Чужие присутствуют в интернете, занимаются рекрутингом, контролируют правительства
Я надеюсь, Вы об инопланетянах говорите ?
Да. Одно время в обсуждении вопроса откуда приходят НЛО постоянно мелькали предположения, а вдруг НЛО приходят из параллельной вселенной. Поэтому вместо слова инопланетяне я стал использовать более широкий термин "чужой". Но потом после здравых размышлений решил, что параллельные миры, энергетические формы жизни все это фуфло. Эти понятия нужны только для того, чтобы напустить туману, заболтать тему и вообще создать "белый шум" в котором теряются все смыслы. Но слово чужой как-то осталось

pikachu2Дата: Понедельник, 2021-03-22, 02:48 | Сообщение # 13
Для меня слово "чужой" имеет какой-то негативный оттенок из-за самого значения слова: чужой -- не свой. Название "пришельцы", которое употреблял Олри, мне нравилось больше. А вообще, в английском языке -- больше слов на эту тему. Чужой = foreign. А alien = чужестранец, иностранец, иноземец -- более понятное название. Для инопланетян больше подходит слово "alien", но к сожалению, в русском языке его нету.

NaflingДата: Понедельник, 2021-03-22, 11:49 | Сообщение # 14
Награды: 6
Цитата Звездчет ()
Но потом после здравых размышлений решил, что параллельные миры, энергетические формы жизни все это фуфло

Я правильно понимаю, что параллельные миры, о которых говорят некоторые эзотерики и в которых, якобы, побывали отдельные люди - это фуфло, а инопланетяне, прилетающие на космических кораблях через тысячи световых лет - не фуфло?

pikachu2Дата: Понедельник, 2021-03-22, 23:23 | Сообщение # 15
Мне кажется, что параллельными мирами называют разные уровни плотности (атомарный, эфирный и т.п.) одного мира. То есть, смысл в этом есть, но не всегда.

Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Тайна на картинах Томаса Коула (Что можно увидеть просто рассматривая старинные картины)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: