Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Моя теория жизни после смерти.
Моя теория жизни после смерти.
LEXXДата: Суббота, 24 Октября 2015, 01:17 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Всё это вышесказанное - чужие теории.

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 24 Октября 2015, 01:52
 
zvezdo4etДата: Суббота, 24 Октября 2015, 07:18 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
LEXX, все теории являются чужими ещё со времён Древней Греции) Но это не мешало людям высказывать свою точку зрения.
Интересно было бы узнать Вашу концептуальную схему мироздания. Подкрепите свои слова вескими аргументами.
Понимаете ли, до Вас эту ветку уже приходили завоёвывать разные полководцы, которые, кроме лысины, ничем особенным не блеснули. Поэтому не надо стоять и, как машина без колёс, сигналить на всю округу - кроме фонового шума, который и деревья могут создавать, должно быть движение вперёд.
 
slycatДата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Lexx, а что нового тут скажешь?) Оставим это фантастам) Вообще, все эти знания нужны только для первичного толчка, а дальше уж сам...И не важно от чего оттолкнулся, можно и от Библии, от Корана, главное как воспринимать написанное...

Да, эзотерика, стала своего рода Шоу, чья инфа круче, спорят, доказывают...Некоторые на этом зарабатывают, другие манипулируют, третьи хотят подняться в глазах людей...

Но, что плохого в том, когда люди просто делятся информацией? Если больше узнаешь - больше сопоставишь, образуя свое видение, но оно снова не личное, а лишь сборное...Хотя именно по этой причине, изначальные знания и были утрачены.

Сейчас люди предпочитаю знать, но не делать...Инфа без практики - пустое колебание воздуха...
 
светланаДата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
zvezdo4et, Спасибо. Тогда Вам :      http://www.youtube.com/watch?v=MGdiH_6iDjk

Добавлено (24.10.2015, 16:53)
---------------------------------------------
К стати вспомнилась мне тут одна интересная история. Сниться мне сон , иду я по городу. На мне ослепительно белая одежда. Отчетливо помню белые брюки. Я их еще разглядывала на себе. Улица реально существующая, и  подхожу к перекрестку, надо перейти на ту сторону на автобусную остановку. Я останавливаюсь. И вдруг вижу несется автобус и сносит остановку, вместе со стоявшей на ней женщиной средних лет. Водитель пытается как-то остановиться, но только еще больше автобус крутит и мнет близлежащие машины и эту бедную женщину. Она кричит, мое сердце разрывается  от жалости к ней и невозможности помочь. Я стала плакать и упала на колени в грязь , напрочь испачкав свои белые брюки. Но мне было плевать. И стала молиться чтобы Всевышний пощадил ее и прекратил мучения. Сон тут же прервался. Через несколько дней именно на этом месте автобус по непонятной причине перестал слушаться водителя и снес остановку. По счастливой случайности на ней никого не было.  10098045

Добавлено (24.10.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Да, написала как-то пафосно.  1157

 
astek99Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
светлана
Цитата светлана ()
Сон тут же прервался. Через несколько дней именно на этом месте автобус по непонятной причине перестал слушаться водителя и снес остановку. По счастливой случайности на ней никого не было.
Наша бодрствующая жизнь - лишь продолжение сна....

И Бог тут ни при чём.

Добавлено (24.10.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Я называю это "сновидение реальности"

 
LEXXДата: Суббота, 24 Октября 2015, 18:16 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
slycat, полностью согласен. А в итоге - никто ничего не знает, ибо не дано.
 
slycatДата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Я называю это "сновидение реальности"
Да, каждый это переживал. У меня, в детстве, часто были минутные сновидения будущего, что пугало и вызывало интерес. Сейчас довольно редко, к сожалению. Помню задавался вопросом - если всё предрешено и даже такие мелочи сбываются в точности - какой смысл существования, если ты как профессиональный актер выполняешь сценарий)
 
valcan555Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата astek9918164По вашему Монро пишет о Солнце, как и Гермес, я правильно вас понял?
********************************************

Никого из нас троих Вы не поняли правильно. :)
Здесь дело не в том, что я не говорю более чётко (или кто-то ещё), а в том, что должна быть готова соответствующая почва для понимания.
Поэтому в Дзен-буддизме и говорится, что если у тебя это есть, то я тебе это дам, а если нет, то я у тебя это заберу.
Смысл такого подхода не потому, что кто-то не хочет чётко сказать в чём дело (я так тоже 15 лет назад думал :) ), а в том, что когда не готова почва, то можно только полить (то, что уже посажено от рождения), но никак не ускорить рост (потянув, например).

Например, Вы знали, что уравнение прямой y = k*x;
а теперь я говорю Вам что на самом деле есть x и y (т.е. где написано),
и Вы сами понимаете, уравнение прямой на самом деле y = tg(alpha)*x.


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 24 Октября 2015, 22:33
 
CarinaДата: Суббота, 31 Октября 2015, 16:53 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Да, каждый это переживал. У меня, в детстве, часто были минутные сновидения будущего
Мне не приходилось , или я не помню?
 
slycatДата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Carina ()
Мне не приходилось , или я не помню?
 Возможно и не помните. С кем я общался на эту тему - все подтверждали, что и у них такое явление было) Часто вспоминается при эффекте дежавю.
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Моя теория жизни после смерти.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: