Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Моя теория жизни после смерти.
Моя теория жизни после смерти.
valcan555Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et18155Valcan555, а как лично Вы понимате, что такое "они"? Вы же с Монро разные люди...

да что там понимать, если я видел и Их и Его. Но всё равно очень многое не понятно. Но почитайте Монро - там про Них только один раз упоминается, а про Него несколько.
(там три тома всего).


Сообщение отредактировал valcan555 - Пятница, 23 Октября 2015, 17:26
 
zvezdo4etДата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата: "Всему есть начало и конец и слово бога, когда нибудь закончится в эхе частиц и музыкальных волн (теория струн)".
Slycat, мне очень нравится Ваша интерпретация теории струн. Во Вселенной звучит абсолютно всё. Состояние любви и вдохновения у человека - это состояние созвучности другому человеку или космосу. Человеческий голос - это музыкальный инструмент, самый сложный из существующих. Артикуляционный аппарат - музыкальный инструмент. И функция речи, данной человеку, - не просто обмен информацией. Возможно, Бог создал людей с целью собственного бессмертия. Люди - это не просто отголоски и слабые эха. Мы звучим, создаём слова и музыку, усиливая, преумножая и продлевая до бесконечности колебания гигантских струн. Мы тоже творцы. И наша цель - стать абсолютно чистым звуком, достойным слиться со всеобщим музыкальным потоком и вдохнуть в него новую жизнь. Напоить реку, которой при таком условии не будет конца.

Добавлено (23.10.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Valcan555, Вы не могли бы описать то, что видели? (извините, что пристаю, как осенняя муха :) Но шанс услышать то, что хочется, выпадает в жизни не так уж и часто, поэтому глупо им не воспользоваться)
А Монро почитаю обязательно, спасибо.

Добавлено (23.10.2015, 18:05)
---------------------------------------------
"(там три тома всего)" Smiley_green_alien_cry

Добавлено (23.10.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Надеюсь, что не по тысяче страниц в каждом alien_doof

 
valcan555Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
извините, что пристаю, как осенняя муха :

 Это типа Вы меня оскорбили. :)

 Бог - такой же как написано у Гермеса Трисмегиста "Изумрудная скрижаль".
Другие - это, как говорят поляки, уфолюдки. Ну что там говорить - не гомосапиенсы, одним словом. Один с крыльями (летал), другие маленькие около 30-40 см.
 
slycatДата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
zvezdo4et
Цитата
Если только у тела есть сознание, то за что богу судить чистую, абсолютно ни в чём не виновную душу?
и
Цитата
Люди - это не просто отголоски и слабые эха. Мы звучим, создаём слова и музыку, усиливая, преумножая и продлевая до бесконечности колебания гигантских струн. Мы тоже творцы. И наша цель - стать абсолютно чистым звуком, достойным слиться со всеобщим музыкальным потоком и вдохнуть в него новую жизнь. Напоить реку, которой при таком условии не будет конца.

Зачем спрашиваете, если сами все знаете)))
Остальное позже отвечу, когда будет время, извините)
 
valcan555Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:22 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Зачем спрашиваете, если сами все знаете)))Остальное позже отвечу, когда будет время, извините)

 Выглядит так, что впариваете им дэзу.
Прочитать и понять - не нужно много времени. Много времени нужно только, чтобы осознать.
 Понимаете?! Understanding и realising - это две большие разницы.
 
slycatДата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Выглядит так, что впариваете им дэзу.
Смешно)
 
zvezdo4etДата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Valcan555, мухи осенью к ЛЮДЯМ пристают :)
 
astek99Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
valcan555
Цитата valcan555 ()
да что там понимать, если я видел и Их и Его. Но всё равно очень многое не понятно. Но почитайте Монро - там про Них только один раз упоминается, а про Него несколько.
Цитата valcan555 ()
Бог - такой же как написано у Гермеса Трисмегиста "Изумрудная скрижаль".

Говорите загадками. Ну напишите в Личку, если здесь бумаги жалко.
Одного предложения будет достаточно.

/Монро я читал немного, такого не помню.

Добавлено (23.10.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Перечитал оригинал Скрижали сейчас.

По вашему Монро пишет о Солнце, как и Гермес, я правильно вас понял?

И называет его ОНИ??   .... Ню-ню.

Добавлено (23.10.2015, 20:13)
---------------------------------------------
zvezdo4et

Цитата
Astek99, извините, что отвечаю на вопрос, адресованный не мне. Он - это Бог, а они - представители довольно разветвлённой иерархической структуры астрального плана: архангелы, ангелы, духи, элементалы.
Извиняю.
Но меня вообще то интересовало конкретно мнение основателя школы Астральных Проекций Роберта Монро, посвятившего жизнь своей этой работе. А не ваше.

Вот человек, прочитавшие его книги, начал что-то писать, но как то напускает туману....
Думал: выразится конкретнее, но не хочет. Отсылает читать книги. 
Ну и ладно. Мне в принципе, уже сказанного было достаточно, чтобы понять о чем речь шла. просто хотел уточнить.
 
slycatДата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Елена, на один вопрос вы сами себе ответили, а я на другие постараюсь ответить
 
Цитата
если душа бессознательна, как тогда она сможет контролировать тело, беречь его от недостойных поступков и мыслей, какие рычаги управления телом, инструменты контроля она использует?
Инструментов контроля нет, в том то и дело - все это в руках сознания.Нужно чувствовать...

 
Цитата
Вы пишете, что ад существует лишь для сознания... Зачем ад телесному сознанию, его же не отправят больше на Землю, как душу. 
Да и зачем душе брать телесное сознание с собой в абсолют, если они никак не связаны?
Сознание - опыт. Отправят и с вами сейчас также память тысячи прожитых жизней. Очень большая ошибка наделять душу сознанием - человек думает что он вечен, душа то вечна да, а сознание нет. Не вы перерождаетесь - душа. Это как в ведах написано - душа должна стать личностью, а не индивидуальностью.

Конечно, это всего лишь мое мнение, я его уже как год здесь повторяю)))
 
zvezdo4etДата: Пятница, 23 Октября 2015, 23:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Светлана, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за то, что начали такую интересную тему! Вы по-настоящему верующий человек, очень чуткий в духовном плане. Это Вам: http://m.youtube.com/watch?v=8H6l_m4hM_o
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Моя теория жизни после смерти.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: