Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Следы древних цивилизаций (отпечатки)
Следы древних цивилизаций
ПавлоДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Атлантида это наша цивилизация но просто давно было - наша официальная история весьма сомнительна а доказательства ее неадекватности неопровержимы. Историки - неадекваты)))
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
csunami, круто. Ты всё писал, что видел разные штуки в шахтах и, что у тебя есть интересные фото, но не выкладывал на сайте. А тут действительно эксклюзив. Конечно теорий тут может быть куча.

А на счёт фотографий в 4 посте, я думаю это окаменелости каких то древних примитивных форм жизни.
 
csunamiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Shakuhaji, всё верно по поводу фото в 4-м посте. Эти фото выслали мне учёные-антропологи, как образцы известных науке отпечатков круглой формы (даже отпечаток медузы есть!). Я выложу ещё несколько подобных фото.$IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE5$
 
csunamiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:49 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$

Чет не все фото проходят... disap


Сообщение отредактировал csunami - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 21:50
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
csunami, фотки лучше добавляй не подряд все, а каждую в отдельный тег и разделяй теги пробелом или в помещай в отдельную строчку. Тогда глюков меньше будет.

А эта штука вполне может оказаться, тоже, огромной доисторической медузой. Хотя так на колесо похоже ... )))
 
csunamiДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:48 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
А эта штука вполне может оказаться, тоже, огромной доисторической медузой. Хотя так на колесо похоже ... )))
 Потому и прислали мне эти отпечатки, для сравнения... Это "колесо" не похоже на то, что известно науке -- есть что-то наподобие "ступицы", какой-то "рычаг" или подобие отходит от "колеса", двойные "спицы" и пр.
Затем сообщили мне, что не найдя АНАЛОГОВ, пронумеровали сию находку и благополучно отправили в архив наряду с другими"непонятками"... disap
 
PavelДата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:43 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
На вид обычное рычаговое колесо. В подлодках такие, в сантехнике. Но возраст, судя по глубине шахты.

Сообщение отредактировал Pavel - Суббота, 22 Июня 2013, 11:35
 
csunamiДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Pavel)
На вид обычное рычаговое колесо. В подлодках такие, в сантехнике. Но возраст, судя по глубине шахты.

В том-то и дело, Паш! Возраст -- 300-360 млн лет! Помнишь "Фантома"? (палеоантрополог из Одессы). Он вообще офигевал, увидев фото... Ты, старый геолог, тоже понимаешь, о чём речь. Кстати, когда я отослал фото Александру Колтыпину, то на его сайте тоже спор разгорелся и тоже это "колесо" приняли за сантехническую "задвижку"(!)... Только возраст "смущает"... А "нашлось" в "зоне геологических нарушений", то бишь когда-то произошёл резкий катаклизм "местного масштаба" ибо "зона невелика -- около 200 метров (резко "заилило" место и потом "запрессовало")...
 
CRACKENДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
csunami,  учитывая что в тех слоях находят мраморные саркофаги с гуманоидами - это вполне может быть все что угодно, вплоть до части технического устройства. Вот если бы весь пласт вокруг выработать - возможно тогда и другие части нашлись бы.
 
ПодольскийДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline
Совершенно не исключено, что цивилизация сапиенс-сапиенсов не первая на лике Земли. В своём "На пороге" я даже описал цивилизацию разумных динозавров. Но, к сожалению, 99% находок принимаемых за артефакты при ближайшем рассмотрении палеонтологами, оказываются останками древних организмов. Это касается многочисленных "пружинок", "гвоздей" и даже "шестерёнок".  
Но вот пишут, что в глыбах каменного угля обнаруживались несомненные артефакты - железная ступка, золотые цепочки, инструменты. Не знаю, фейки это или правда, поскольку сами предметы для исследования недоступны: затеряны за давностью лет или "забраны людьми с чёрного вертолёта". :)
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Следы древних цивилизаций (отпечатки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: