Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Единый подход к рассмотрению всех тем (Нельзя рассматривать разные темы по отдельности)
Единый подход к рассмотрению всех тем
aradrielДата: Суббота, 13 Октября 2012, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Все темы вроде происхождения людей, таинственные постройки, религии, НЛО, места силы, устройство вселенной нужно обязательно рассматривать вместе, в целом - только так можно увидеть общую картину.

Как появились люди - были созданы кем-то более сильным и знающим чем они сами, откуда странные постройик со странными свойствами - оттуда же, кто-то сведущий их построил для своих целей ,до сих пор своременной наукой тщательно скрываемых. Кто такой Иисус, ведь у него есть рельные проттотипы, его плащаница изучается закрытми институами спецслужб, которые доказывают ее подлинность, между прочим эта плащаница в свернутом виде изначально называлась СПАСОМ НЕРУКОТВОРНЫМ - отпечатолос все тело, но складывали так, что было видно одно лицо.

Иисус был? В каком веке? Почему некоторые его изображения на древних икнонах находятся на фоне пирамид, если эти изображения срванить с положением сфинкса на фоне пирамид = получится один в один. Зачем кому-то понадобилось уничтожать лицо сфинкса? А зачем понадобилось убивать Иисуса?

Кому не очевидны вещи о Христе - читайте Новую хронолгию.

Читайте альтерантивные исследования, современаня класическая наука не даст вам возможности добраться до истины.

Про исследования Ацюкосского академика РАЕН я уже писал в другом топике, добавьте Новую Хронолгию Носовского и Фоменко.

Что такое апокалипсис? дословно - это открытие скрытого. К этому все и идет, все что пряталось и скрывалось будет открыто. СОотвественно мир, посотренный на лжи, развалится. Это и есть конце света - конец современного устройс тва общества и в целом технологической цивилизации.

Луна - уже только ленивый не почитал о фотографиях наса с обратной тсороны, изображающих кратеры треуголной, квадратной и прочей н-уголной формы, передвижение гиганстких объектов над ее поверхностью

США не пустили на луну, измерения ученых говорят, что она полая. А теперь вспоминаем что было ранее сказано - Правителя земли Иисуса убили, чтобы править самим. Но Иисус - он ведь не один такой. Есть наверное целая раса ему подобных. Где они? Самоликвидировались? Дали возможность людям придти к тому, к чему сами смогут? Свобода выбора?

БЫла бы у людей реальная свобода, если бы они видели технологии той расы, которая была их прородителем? Да нет, это как ребенок, который видит над собой ремень родителя никтогда не будет дейсвтовать полностью свободно - а нужно было именно сводобу дать.

А теперь сводим все вместе и думаем. Что такое НЛО, кроме разработок земных спецслужб. И так далее и тому подобное.

Обязательно надо все сводить в одну систему -в месте все факты дают более интересные и полные основания строить какие-то заключения.


Сообщение отредактировал aradriel - Суббота, 13 Октября 2012, 23:32
 
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Единый подход к рассмотрению всех тем (Нельзя рассматривать разные темы по отдельности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: