Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Русский коллайдер ((искажение реальности))
Русский коллайдер
ПавлоДата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А мы разве не являемся сотворцами всего сущего ?
 
csunamiДата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ох и "словоблуд"! alien_doof Сам-то, хоть понял, что сказал?
Вот, скажи-ка -- что есть "Электроны", "Нейтроны", "Протоны" и другие частицы? Из чего состоит "Атом" и почему возникает разная "атомарная масса"?
Вопросы на уровне Средней Школы...
Ответишь, тогда можем ВМЕСТЕ С ТОБОЙ обсудить и дальнейший ТВОЙ "процесс творения", а, заодно, и разобраться в СУЩНОСТИ "антисмешивателей" (чего они там "антисмешивают"? Smiley_green_alien_aaah )...
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:47 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, физиков-ядерщиков и других исказителей нашего мира я бы не рискнул так называть. Поскольку Творец - это Само Совершенство в состоянии блаженства. Усовершенствовать процесс творения невозможно, получается только исказить. Учёные и маги "работая" с искажениями нашего мира обычно только усугубляют искажение нашего мира и реальности. Альтернативой являются антисмешиватели, которые способствуют сохранению и восстановлению блаженства Творца.

Добавлено (08.10.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Учёные свои заблуждения пиарят и в школах, и в ВУЗах  По физике я был отличником и там, и там. Но мне приходится после распиаривания каких-то теорий даже получать обвинения в словоблудии, которым не занимаюсь 

 
csunamiДата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Поскольку Творец - это Само Совершенство в состоянии блаженства. Усовершенствовать процесс творения невозможно, получается только исказить. Учёные и маги "работая" с искажениями нашего мира обычно только усугубляют искажение нашего мира и реальности. Альтернативой являются антисмешиватели, которые способствуют сохранению и восстановлению блаженства Творца.

Цитата (OdinTcuvak)
Но мне приходится после распиаривания каких-то теорий даже получать обвинения в словоблудии, которым не занимаюсь

А ЭТО что, по-вашему, сударь? alien_win Получается, что Творец не МОЖЕТ "усовершенствовать процесс творения", а только "исказить"... Тут проявляются "антисмешиватели" и... "способствуют сохранению и восстановлению блаженства Творца"... Однако... КРУТЫЕ "перцы" эти "антисмешиватели", коль Творца "за ручку водят" и "сопли" ему "подтирают", что Он смог БЛАЖЕНСТВОВАТЬ!  lol

Всё ясно!


Сообщение отредактировал csunami - Вторник, 08 Октября 2013, 10:46
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:11 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Творец в состоянии блаженства - это Само Совершенство, которое не нужно усовершенствовать, а получается только исказить.

А антисмешиватели не появляются просто так, процесс призыва Антисмешивателя (вся совокупность антисмешивателей) осуществляется Творцом именно в том случае, в каком часть плоти творящих свойств (плоти Творца) попала в смешивание именно из-за "моделирования" противоестественных процессов ("процесса возникновения Вселенной" или "Большого взрыва", процессов на солнце и многих других "процессов", которые учёные совершенно не понимают и не поймут, занимаясь "моделированием"). И это происходит именно в уже искажённой реальности, а то и в нереальности.

В своей книге я именно и пишу о том, как оказался призван. Т.е. я не стремился в нереальность. А сумев понять то, что нахожусь в нереальности, смог и получить Знание, и многое понять, чтобы вернуться к привычному и желанному образу жизни. Ни о каком величии я и не мечтал, и не мечтаю. И без разных приключений, которые выпали на мою долю, вполне мог бы и обойтись  

Я не нянчу Творца, а просто способствую отменению всего, что не имеет отношения к блаженству Творца  Только и всего 

А с искажениями реальности учёные "работают" уже давно, принимая ряд из них за законы природы  При этом за неполное столетие НТП расплачиваться приходится всему человечеству на протяжении тысячелетий до совершения величайших открытий  А в данном случае до достижения порога "величайших открытий"  Переступить который этим "учёным" (так их правильнее "величать") не дано 

Добавлено (08.10.2013, 11:11)
---------------------------------------------
csunami, спрашивайте, не стесняйтесь 

 
ПавлоДата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Творец находится в постоянном развитии и создает все и в том числе при помощи нас. Создавая новое он не может знать что даст ему блаженство а что нет и по этому он отделяет зерна от плевел в том что создал и идет дальше . Но реальность создается при помощи магии всеми ее участниками - и исказителями и антисмешивателями и простыми людьми и в итоге получается такой какой они ее создали потому что именно так и хотел творец и он это получил . Ее невозможно исказить - только изменять каждое мгновение .
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:32 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Творец ни с чем не может перепутать своё блаженство - это состояние абсолютного плотского комфорта, а кто и как Творцу "помогает" разберёмся со временем, такую возможность Творец нам предоставляет 
 
csunamiДата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
csunami, спрашивайте, не стесняйтесь
 
Толку спрашивать, коль не отвечаешь прямо, а только "съезжаешь"... Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Творец ни с чем не может перепутать своё блаженство - это состояние абсолютного плотского комфорта

О КАК! Мдя-я... так низко, до СОСТОЯНИЯ ПЛОТСКОГО КОМФОРТА, Творца ещё НИКТО не "ОПУСКАЛ"... 59
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Зато честно. А Творец наслаждается именно своим состоянием плотского комфорта, а не чьим-то сюсюканьем о величии Духа 

Разные эти красивости Творцу безразличны, а "напрягает" Творца именно вторжение в процесс творения и искажение этого процесса 

По-моему, в своих ответах я точен и честен 
 
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Русский коллайдер ((искажение реальности))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: