Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Русский коллайдер ((искажение реальности))
Русский коллайдер
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline


Русский коллайдер
Автор: Максим Фалилеев

В Дубне, в Институте ядерных исследований, создают новый коллайдер. Назвали проект просто и красиво – НИКА. Это аббревиатура от Nuclotron-based Ion Collider facility. А в мифологии — богиня Победы. На установке НИКА ученые попытаются смоделировать процесс первых мгновений возникновения Вселенной.
Текст сюжетаПоказать скрытый текст

Добавлено (06.10.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Магомет многое так и не сказал людям. Они бы просто не поняли. Иногда он восклицал : "Если бы вы только знали...". А если бы ядерщики из Дубны знали вот это, то не обязательно смогли бы понять это правильно  Для этого нужно иметь очень развитое абстрактное мышление и логический склад ума  А современным физикам именно этих качеств и не хватает, хотя многие и считают их очень умными, но причина этого обычно кроется в многолетнем пиаре.

Хочу сказать, что искажает реальность любой коллайдер. И БАК, и тот, который поменьше. Это тоже шайтан-арба. И искажения мира и реальности, которые порождаются подобными устройствами пытаются существовать и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. Надеюсь, что вторжение в атом в 2017 году будет уже невозможно. При этом завершение постройки и коллайдера в Дубне, и ЛМК уже никак не повлияют ни на наш мир, ни на его реальность.

 
ПавлоДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:31 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мы сами можем менять реальность генерируя мысли и излучая электромагнитное поле . Колайдер создает большое поле в которое можно вложить информацию - мысль .

Единственное в чем я уверен так это то что такие доорогостоящие сооружения делают не для того о чем говорит нам наука . Это все тупо и не имеет смысла . темная материя бывает только в темных головах и на самом деле она то же что и все остальное - электромагнитная энергия из которой создано все и нет смысла ее искать . Для осмысления того что делают эти колайдеры которые ростут как грибы действительно нужно мышление на порядки выше чем у ученых и это уже ближе к тому что называется магия . И пока наивные ученые с атрофированым мозгом ищут в калайдере хамелеона он делает свое дело , выгодное тем кто неизвестен им . Ну не может быть так что такие масштабные вещи делают чтоб глупостями заниматься


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 06 Октября 2013, 10:41
 
csunamiДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, про "вот это", "чего ядерщики из Дубны не знают", очень хорошо выразился один пользователь сайта "ОдногоЧувака": "У вас, что -- весеннее обострение? Зачем по пятьсот раз создавать темы об одном и том-же?"...
Тут уже видно, прошло весеннее, летнее, началось осеннее... alien_win КЛИНИКА, однако... alien_doof -- "белый, белый и совсем горячий..."

Вот она -- "реальность " "ЧУВАКА":

 
svetДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:08 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Единственное в чем я уверен так это то что такие доорогостоящие сооружения делают не для того о чем говорит нам наука
Да они уже наткнулись на то, что частица нейтрино привысила скорость света. Думаю после такой сенсации русские ученые решили поближе рассмотреть явление у себя дома, без посторонних глаз. Не надо искать шайтан-арбу, благодаря такому открытию, через ннн-ое кол-во лет, можно будет создать машину времени.  Другое дело в какие руки и с какой целью ее будут использовать. и если руки будут не очень хорошими, тогда это будет шайтан -арбой.
 
OdinTcuvakДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 05:33 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Я уже писал : А современным физикам именно этих качеств и не хватает, хотя многие и считают их очень умными, но причина этого обычно кроется в многолетнем пиаре.

Поясняю : на наши деньги из бюджета ведётся пиар по прославлению демонов и всего, чем они занимаются. Надо ли этому противостоять ?

А кроме того, желательно поделиться Знанием с каждым потенциальным антисмешивателем, чтобы наш мир смог просто дальше существовать, хоть и искажённым. Хотя я предпочитаю рассуждать начиная с Творца. Всё делается блаженства Творца ради.

Чем больше моих статей, тем больше и их прочитавших. Понятно ?

Добавлено (07.10.2013, 05:33)
---------------------------------------------
Павло, так думают почти все маги, которые знают такие слова  

Привожу мой ответ с другого сайта :

Если искажения реальности, "выработанные" пятьдесят лет назад, "сдвинулись" на тысячи лет назад и стали использовать каких-то людей в качестве магов, исказив их, то я не виноват.

Сам я антисмешиватель, которого никакой бес использовать в качестве мага не сможет. Меня невозможно соблазнить на какую-то мощь, сверхспособности или ещё на какую-то любуду. Бесам от меня и мне подобных только небытие : ничем, никем, никак и никогда.

Аминь  А пример сдвига в прошлое вот тут http://predelpoznania.ucoz.ru/publ....-1-0-48

Какие-то искажения реальности при сдвиге во времени могут захватывать и людей, и различные предметы. В интернете о таком всего немало. Проделки домовых с вещами хозяев дома или квартиры той же "природы".

 
ПавлоДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:29 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Проделки домовых с вещами хозяев дома или квартиры той же "природы"
Из за колайдеров что ли ?
 
csunamiДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Сам я антисмешиватель, которого никакой бес использовать в качестве мага не сможет. Меня невозможно соблазнить на какую-то мощь, сверхспособности или ещё на какую-то любуду.

Да, какая "магия"? Тут более на "одержимость" смахивает... Нафига "бесам" такой "маг"? Smiley_green_alien_aaah
 
RalanaДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (OdinTcuvak)
Сам я антисмешиватель
Уважаемый Антиисмешиватель, кажется вы не туда попали. тут всего лишь обычные люди, а вам видимо надо попасть туда, где антисмешиватели водятся. Тут хоть люди и интересуются эзотерикой, но кажется антисмешивателей кроме вас нет. 
P/S и какое отношение к коллайдеру имеет антисмешиватель? Раз вы антисмешиватель, то сделайте свою работу, испарите коллайдер, как будто его и не было.
 
sergiyДата: Вторник, 08 Октября 2013, 05:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Мне тоже чего то кажется что мсье Один Чувак, он же Антисмешиватель, он же организатор сайта ПРЕДЕЛ ПОЗНАНИЯ немножко неадекватен.
По-крайней мере.ничего не разберёшь.

 
Павло там что то пытается исправить в коллайдере, но по моему- мёртвый номер.
 
OdinTcuvakДата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:07 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Слова "антисмешиватель" и "Антисмешиватель" - это термины или названия 

Мальчик Вова не сразу после рождения привыкает к тому, что он Вова. Потом Вова может привыкнуть к тому, что он маг или антисмешиватель, или водитель автобуса, или инженер.

Ничего похожего на одержимость от меня не исходит, просто я объясняю, что вторжение в структуру атома (любые перестановки и изменения в любом атоме) искажает мир и реальность, из-за чего и становятся возможны любые паронормальные явления и способности, которые называют ещё и магическими способносями или ещё и как-то 

Что же касается антисмешивателей на сайте, то в одной из тем, мне удалось здесь прочитать о ряде загадочных случаев с человеком, которого можно считать потенциальным антисмешивателем. 

Испарить коллайдер я не могу, но в процессе отменения искажений нашего мира и реальности отказ сразу всех коллайдеров на Земле мной ожидаем. Это ожидаемо мной также, как и сокращение "островков стабильности" для синтезированного российскими учёными 117-го элемента от 10 суток до нескольких наносекунд. И дождаться получилось 

Для современных учёных все атомы с одинаковой массой одинаковы и состоят из таких же безликих компонентов. "Безликих" - это образно. А свойство творящей плоти является уникальным каждое. Сочетание свойств творящей плоти по их воле творит всё сущее. И вмешиваться в этот процесс не стоит. Не стоит вторгаться в атом, т.к. это искажает процесс творения. При этом продолжительность жизни людей на протяжении многих поколений значительно сокращается, появляются вирусы (они бестварны) и разные болезни. Т.е. бестварное (можно называть "зло") пытается существовать наряду с творимым. Или параллельно с творимым, или даже вместо творимого.

Но всё будет хорошо  А именно ТАК. 
 
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Русский коллайдер ((искажение реальности))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: