Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Храмы забытых религий (Храмы, святилища забытых религий, древних цивилизаций.)
Храмы забытых религий
ДзенДата: Пятница, 26 Июля 2013, 00:06 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Джандар, да, я знаю о них. Некоторые из Древних говорили, что эти статуэтки символизируют Женское начало Вселенной и нашу планету тоже.
Цитата (Джандар)
А давайте совместно вести тему по рунам в разделе магия?..
Дорогой друг, я с удовольствием вел бы с Вами раздел, но в рунах я ничегошеньки не смыслю. Видел как гадают, но это далеко от меня. Если я это не делал или не принял в себя, какой толк рассыпаться об этом в словах? А в рассказе своем я для пущей таинственности их упомянул и чтоб смешно было...
Цитата (Джандар)
На Рюгене не доводилось бывать?
Нет, не пришлось.
 
csunamiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 02:51 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Дзен, отличный материал, благодарю. Кстати, мы с друзьями иногда вырываемся на Природу с ночёвкой, разжигаем костёр и "собираем в компанию лесных духов" :...

Вот сколько "орбов" слетелось к нам на "огонёк"...   (это я к твоему посту № 18)
 
ДзенДата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Здоровски! Молодцы!(А это не пепел от костра? alien_doof )
Был со мной случай забавный один, нужно было в другой раздел запостить, но мыслю потерять не хочу. Медитировал я как-то на странном месте, унесся далеко, возвращался долго, уже сумерки настали. Так вот, пока я в себя приходил, увидел, что эти орбы меня облюбовали в качестве аттракциона. Я пока не в адеквате был, думаю: сколько светлячков слетелось. А потом понял, что в наших краях я их и видел то редко, а уж в одном месте столько и не было никогда. Присмотрелся, а это и не светлячки вовсе. Так вот и сижу я - одни руки и плечи облепили, другие вокруг башки хороводят. Хорошо, красиво! Чувствую себя Марией и Мирабелой в одном лице. Встал осторожно, рюкзак взял, что бы их не беспокоить и пошел себе. Некоторые слетели, некоторые за мной увязались. Так вот и дохожу до края полянки, как грузовик с Кока-Колой перед Новым Годом. Смотрю, а в кустах мужик стоит - не жив, не мертв и на меня пялится. Я ничего не сказал и дальше пошел (хотя признаюсь, искушение было ему "Бу!" сказать), а он так и остался, как к месту прирос. Че у него там в башке творилось - не знаю. alien_doof
 
csunamiДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:53 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
alien_doof Случай забавный, спору нет. Смеялся от души. Молодец, что мужика того пожалел -- у него и так стресс от увиденного, а если-бы ты ещё и "БУ!" сказал-бы... lol

По моей фотке -- это не пепел, увеличь, посмотри... У меня этих "орбов" уже небольшая коллекция в несколько десятков снимков. Они любопытные, эти "орбы", вот и попадают иногда в кадр. Я частенько "дублирую" кадр, чтобы потом посмотреть не "забрёл" ли "орб" случайно. Пример:  "орб" на второй фотографии на тёмном фоне муз.колонки.
 
ДзенДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да, я вижу - "бабочки" внутри огонька. Это они любопытничают.
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Вообще орбы иногда видно и "не вооруженным глазом", обычно это случается в сумерках.
 
ДзенДата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Танкисты проехали alien_doof , а мы о чем говорили выше?
 
RalanaДата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:37 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
мужик стоит - не жив, не мертв и на меня пялится. Я ничего не сказал и дальше пошел (хотя признаюсь, искушение было ему "Бу!" сказать),
Если вы об этом, то во что для этого чудика трансформировались орбы, одному ему известно...  :) Я бы полюбопытствовала, что вызвало у него столбняк .  :)
 
ДзенДата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Эт, точно! Вы не поверите, сколько я вариантов потом придумал alien_doof . Ржал всю дорогу:))) Боялся, честно сказать, за его психику, не стал добивать. Надо было видеть его глаза (0) (0).
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Интересная история )))))
 
Форум » Загадки истории человечества » Загадочные сооружения » Храмы забытых религий (Храмы, святилища забытых религий, древних цивилизаций.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: