Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Почему так? или "тараканы" в голове.
Почему так? или "тараканы" в голове.
Rus25Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вот немного "жуков"=)
Почему одним нравится красный цвет, другим зеленый и т.д.?) Тоже касается запохов... я думаю что восприятие этих вещей у каждого индивидуально. Может быть то что ля одноо синий, для другого красный. И конечноже тут не обьяснить как это- красный цвет? Изначально с детства нас учат что этот вот цвет называется такто а этот так-то. Конечно вы можете сослаться на ученых, на палочки и олбочки в глазах... но это по моему ничего не доказывает. Тоже касается и запахов. Ну конечно сходство общее будет, по насыщенности, резкости и тд...но восприятие у всех разное. Если ктото може доказать обратное, готов поменять точку зрения...
ЧТо есть реальность? Мы познаеммир в основном со слов другх. Есть планета Марс говорят они. Хорошо есть. А точно? Я лично ее не видел. Не ходил по ней. Да щас многие меня на смех могут поднять... я не утрирую типо "А вот еще скажи что нет стены или стекла или ложки которой ты еж суп" Хорошо это есть. Но это локальный мир.
Пример с Марсом несколько конечно не удачен... но многие если задумаются глубже..поймут о чем именно я говорю. Все нам впариваютс рождения, это вот так а это так. "Мы ученые мы все знаем и расскажем." По моему ученые это просто соглядати, которые малотого что интерпритируют весьма субьективно, так еще и базируют информацию на такихже субьективных мнениях. А потом сами же себя и опровергают, пытаются втиснуть свои теории в рамки приемлемого. Сначало земля плоская...потом круглая..потом овал.. а они ваще подумали что есть такое земля? Мне лично(да не только) этасистема напоминает ...двигатель. Или чтото типо того. Сферху корпус, внутри движется ядро создавая э\м поле и фиг еще знае какие поля . Нефть-смазочный материал для почемуто трансформируещегося корпуса, вода-охладительная истема. Люди-изначально обслуживащий персонал. Животные + растительность. Ну надоже чтото есть персоналу. Только вот куда деется вырабатываемая энергия? м возможно вся наша система(солнечная) и есть источник энергии для солнца.
Наш мозг(разум). Это долбаный наркоман. Ему постоянно нужно чтото создавать вокруг себя и этим жить. Стоит его закрыть от внешнего мира, всеравно чтото придумает (или может не придумает а переключится на другу волну). Известно что если долго втишине вслушиваться в "белый шум" то начинаю слышаться голоса и тд. Ему(разуму) нужно все время чтото делать. Пробывали недуматьни о чем?) У Кастанеды это называется "остановка внутреннего диалога". Ну так вот как только осознанно пытаешся оставаться безмыслей у ЕГО начинается... вспоминается какаето "важная "тема... всплывает приевшееся песня... ну или еще чтото). А мысли? Ох уж ети мысли. М не раыионально думаем господа. Мб это не ново, но я ничего раньше не слышал о том что сейчас скажу. Это чисто мои личные мысли. Мы думаем с "эффектом эха". Тоесть большенство мыслей рождаются как вспышка. Он полноценна и мозг вполне понял что он подумал. И тут он начинает переводить мысль в словесную форму. Пример. Нужно купить хлеб. Мысль вспышка-*хлеб*(образ). Мысль эхо "альфа"-*надо купить хлеб*. Мысль "бета"-*Да блин нужно купить хлеб...а где его купить..а вот тут*. Но для разума было вполне достаточно 1й мысли выспышки, без размазюкиваний с словооформлением и тд. Как только она появилась мы УЖЕ знали что делать и как, но всераво "обсасовали" в мозгу, на что тратится лишнее время и энергия)) Незнаю почему так. Нас научили так мыслить. Пишу с работы, мыслей интересных было еще много но нет времени все написать.
 
DennisFДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Вам стоит посмотреть вот это http://1discovery.ru/space/5-skvoz-krotovuyu-noru-s-morganom-frimenom-1-sezon-through-the-wormhole-with-morgan-freeman-2010.html
 
M1styДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне казалось я один так думаю)
 
KuraiДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 00:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
И ЭТО тоже до кучи ;)
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Почему так? или "тараканы" в голове.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: