Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Мы все спим!!! (Новый взгляд на мир окружающих нас!)
Мы все спим!!!
АксиДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:24 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Ветер Палящий от Солнца. Он информацию из Космоса несет.

Цитата pjkmybrjd ()
Солнце-это источник учения ,а свет от солнца -это учение от источника

И что порадовалО

Цитата pjkmybrjd ()
но есть ещё и луна

Я размышлял над вашими постами, и прихожу вот к какому выводу :

Солнце - считается умеренно-вредящая планета
Луна - абсолютно благотворна

Павло, исходя из того, что пишешь о матрице мозгореагирования, получается что у нас как-то перестроили восприятие Лунных вещей. Теперь мы все видим искаженно - Майя!
Возможно настройка по Солнцу возвращает благотворные лунные циклы (не путать с менструльными, хоть и они лунные) Получается что Луна это еще и мощьный ретранслятор знания солнца-Ра-Сурья
Тоесть все дело в настройке луны-Му-Чандра.

Если всеж вернуться к менструальным циклам - получаем ответ на вопрос: Почему женщина столь чувствительна и с каких эт делов ведьм больше чем ведьмаков.... У женщин есть природный цикл, который их постоянно возвращает (жаль что не всех, некоторые безвозвратно потеряны, печалькА, в Мокше) из матрицы.

Зрак ZOG не зрит!

Добавлено (18.03.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Похоже это из за полнолуния , мы какую то волну поймали
ответил
 
zitramon1Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 23:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата light-winged ()
Все эти разговоры о жизни после "смерти"
Что есть Человеческая Жизнь? - Сон!!! Вот и всё. Наши кандалы - физические тела не дают нам перейти в настоящий мир где жизнь не просто кипит, а бьёт ключём! Во время снов наше эфирное тело отделяется от физического и "заживает настоящей жизнью". Абсолютно ВСЁ! что происходит с нами в снах, т.е. реальной жизни, человек может воплотить находясь в кандалах - физическом теле, т.е. во сне.

Китайцы именно таким образом обеспечили своей олимпийской сборной сногосшибательную победу в Пекине на "домашней" Летней Олимпиаде-2008. Сначала выигрывали во "сне", а на следующий день "на яву"! А перед этим... три! месяца интенсивных "сонных тренировок".

Мы живём в мире тотального обмана где всё поставлено с ног на голову. Наша жизнь - наш сон, а наши сны - наша жизнь! Смерти нет. Мы не умираем, а перевоплощаемся. Умирает Человек. Чтобы понять кто мы - мы должны понять, что мы не Люди/Человеки, а Частички Бога, т.е. сами мы и есть Бог, Абсолют или Вселенная! В этом плане Ошо не ошибался.

Сам Человек перестаёт быть Человеком когда Душа сбрасывает физическое тело. Сама процедура "сбрасывания" так и называется - Смерть Человека. Далее, Душа с остальными шестью телами переходит на следующий уровень, т.е. в иной мир, в иное измерение - недоступное Телу физическому. И так до самого верхнего уровня, в который она воспаряет абсолютно голой (отсюда идёт "гол как сокол") и соединяется с Богом, Абсолютом и т.п.

Некоторые не понимают различий между Душой, Сущностью и Личностью Человека, а самое главное - что ЕсмЪ сам Человек!

Поясняю:

- Человек - низшая стадия воплощения Души. Человек имеет Семь Тел в которые заключается при его рождении Душа. Интересный пример: классическая Русская Матрёшка состоит из Семи Частей;

- Душа - есть Божья Искра или частичка самого Бога, которая при рождении Человека заключается в кокон из семи тел и совершает сбор информации(наработку опыта) для Бога на всём своём обратном путешествии до воссоединения с ним;

- Сущность - Душа с наработанным опытом, которая отправляется с одного из уровней обратно в физическое тело, т.е. воплощается в нём снова или попадает в колесо Сансары(отсюда - как белка в колесе) и повторяет свой путь наверх имея при этом подпидку от эгрегоров, самым сильным из которых является эгрегор Рода.

Чем больше воплощений Сущности - тем древнее Род - тем мощнее его Эгрегор - тем выше последующий Статус Сущности, который называют Порядком, а Сущность с таким Порядком называют - Сущность Высокого Порядка!

Искусственное подселение Сущности Высокого Порядка в тело, в котором пребывает Сущность низкого порядка, называется Авеша или Искусственно Созданная Личность. Авешей был Сталин - отсюда такая путаница с его Личностью;

- Личность - воплощённая в физическом теле Сущность. Личность появляется только!!! при повторных воплощениях Души(без повторных - Личина!) не прошедшей до конца свой путь указанный ей Богом, т.е. Личность - есть помещённая в физическое тело  Сущность.

Где-то так;)


Сообщение отредактировал zitramon1 - Пятница, 21 Марта 2014, 02:16
 
СоланДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Все проблемы в осознанности. Пример: некоторое время спустя вспоминаешь, закрыл ли ты дверь на замок или просто захлопнул; выключил ли утюг :) ; куда положил вещь? Все действия как во сне. Но! "Как во сне" ли?
День держать в осознанном состоянии чрезвычайно трудно - час, два и ты "засыпаешь". Но факт - при постоянной осознанности мир ярче. Видишь то, чего "во сне" не замечал.
 
rulezxmДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 07:22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата zitramon1 ()
Поясняю:
Ваши пояснения мне понятны.У меня один вопрос,нахрена?
 
АксиДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата rulezxm ()
У меня один вопрос,нахрена?

К тебе тоже вопрос - зачем ты вообще это читаешь? Это интересно?

Хочешь поделиться какой мыслёй? - С удовольствием почитаю.

Добавлено (24.03.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Солан ()
День держать в осознанном состоянии чрезвычайно трудно - час, два и ты "засыпаешь". Но факт - при постоянной осознанности мир ярче. Видишь то, чего "во сне" не замечал.

Об этом говорил с будистскими монахами. Потом смотрели на птичек которые прыгали по кусту. Потом и правда начал засыпать.
Сказали что непривык осознавать реальность и отвык в ней действовать. (один монах при этом подошел к кусту и спокойно взял в руку птичку, потом выпустил)
 
ПавлоДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 22:23 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Солан ()
се проблемы в осознанности. Пример: некоторое время спустя вспоминаешь, закрыл ли ты дверь на замок или просто захлопнул; выключил ли утюг :) ; куда положил вещь? Все действия как во сне. Но! "Как во сне" ли?День держать в осознанном состоянии чрезвычайно трудно - час, два и ты "засыпаешь". Но факт - при постоянной осознанности мир ярче. Видишь то, чего "во сне" не замечал.
Да , это стопудово . Кастанеда тоже об этом писал . Быть здесь и сейчас каждую секунду очень трудно , но можно мозги тренировать чтоб новые связи образовывались .
Если делать это перед сном то момент засыпания можно пройти осознанно и попасть в астрал то есть стать призраком в идеале .
 
vsёponяlДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!   Все мы спим! Но спит одно "Я", раздробленное на на " человечество-в-воплощениях"!   И по всем признакам, сейчас, мы на пороге события, когда бОльшая часть человечества "вспомнит" себя как Единое "Я", и начнет (НАЧИНАЕТ) осознанное "сновидение"!
Бог играет в "себя"! alien_doof
 
ПавлоДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:51 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата vsёponяl ()
Бог играет в "себя"!

Гениально! alien_doof
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Мы все спим!!! (Новый взгляд на мир окружающих нас!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: