Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Мы все спим!!! (Новый взгляд на мир окружающих нас!)
Мы все спим!!!
light-wingedДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. После повторного просмотра фильма "Inception" всё встало на свои места.
Допустите такую ситуацию в которой всё как в фильма "Матрица", я на полном серьёзе. Т.е. не как шутка, а как полная реальная ситуация! Об этом я смотрел несколько фильмов, матрица, 13-й этаж, Inception (Начало), Тёмный город (Dark Sity).
Теперь по порядку, у нас нет памяти в полном объёме, т.е. мы не помним каждый момент времени, всё "кусками", у нас "запрограммированная" модель поведения, как роль в фильме. А воспоминания... Что Вы можете вспомнить??? Несколько часов, из десятков лет "жизни"? "Сверх способности" это тоже от туда... Все эти разговоры о жизни после "смерти" и необъяснимые явления...


Сообщение отредактировал light-winged - Понедельник, 03 Декабря 2012, 00:05
 
Deal-XДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (light-winged)
у нас нет памяти в полном объёме, т.е. мы не помним каждый момент времени, всё "кусками"


Человек помнит огромную часть жизни, и какую-то часть вторичной информации, вопрос лишь в том, способен ли он доставать нужную информацию из своей головы, не каждый пользуется сполна возможностями своего мозга.

Quote (light-winged)
у нас "запрограммированная" модель поведения, как роль в фильме


Что Вы подразумеваете под "запрограммированной" моделью поведения? Вы считаете, что вы ведете себя так, как вы ведете, потому что вас кто-то так запрограммировал?
Изначально человеку даются гены возможного развития его поведения, в этапе становления личности ребенок в голове выстраивает нормы поведения в жизни, сопоставляя их со своими желаниями, в подростковый период осознанность человека повышается, ему охота самовыражения, он корректирует или оставляет свои убеждения, далее в более поздний период все выученное закрепляется, и примерно к 24 годам мы получаем личность, имеющею в голове норму общественного поведения и собственную норму поведения. А дальше, изменения зависят от происходящих событий, меняющихся интересов или из-за давления со стороны.

Quote (light-winged)
"Сверх способности" это тоже от туда... Все эти разговоры о жизни после "смерти" и необъяснимые явления...


а это уже более сложная тема разговора, если вкратце, когда человек рождается, у него либо есть предрасположенность к этому, либо нет. Если есть, то жизнь сама покажет о существовании способностей у человека, если нету, то человек если захочет может их развить у себя. Но это лишь на словах, как говорится, легко.
Что насчет жизни после смерти, она есть, и в этом я точно не сомневаюсь.
 
strengerДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Весь мир, в нашем понятии,- субъективен. Весь мир ложен, ибо лжём мы - сами себе. Нам лгут глаза, слух, нам лгут ощущения. Сознание наше и есть, то что вы называете матрица, все дело в нем. Человеческий мозг оперирует лишь около 5% мозга, из них 2-3% "уходят" на работу подсознания, сознание в свою очередь оперирует 1/10 от 1% мозга и на нем и строится наше мировосприятие и осознание себя или эго. Человеческий глаз может воспринимать только 2000 единиц информации из 4000000000 млр. ед.- это связано из- за сниженной обработки данных мозгом. Диапазон слуха(акустическое восприятие) человека колеблется в пределах от 16 Гц до 25 кГц. Вот и ответьте сами себе что мы знаем о мире и что мы можем увидеть? Подробнее можете узнать здесь http://exit-matrix.at.ua/
 
wifyxДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
strenger - ай да Варико!! + + + ! опять порадовал!!!!

Да, конечно, если меня спросят - мир ли реален или он Матрица??? - я отвечу - конечно же мир Реален, он есть на самом деле и действительно существует, но Матрица Есть.. - в нашем сознании!!!
один из моих любимых фильмов - Матрица
 
pjkmybrjdДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Зачем держать в голове большое количество информации? Ведь в большом количестве информации много  ненужного мусора. Ищущий или странствующий старается идти на легке,чтобы что-то найдя, смог унести всё это.   Почему люди толстеют? Потому что наполняют чрево своё ветром палящим, где ветер это перемещение как бы пустого, а палящий это суетливость и это перемещение как бы пустого можно назвать южным ветром. Память это сознание , и сознанию нужно дать имя, и имя этому сознанию верблюд, вернее подобие верблюду , которому только время от времени необходимы знания т.е.вода. И как вы будете ухаживать за этим (вербюдом), так он вас и повезёт,
 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:53 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ветер Палящий от Солнца. Он информацию из Космоса несет.
 
pjkmybrjdДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Солнце-это источник учения ,а свет от солнца -это учение от источника,но есть ещё и луна . Всякое учение на чём то отражается. И кто ходит по ночам, тот видит лишь отражение,но не само учение,и поэтому спотыкается ногами.  Ветер,он и есть  перемещение как бы пустого, и от направления и как бы перемещения зависит что у человека в голове , ветер или то что принёс ветер.
 
ZahermanДата: Вторник, 18 Марта 2014, 02:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Все только досужие домыслы. А современная интернет-мода позволяет плодить до 95% вот таких "доказательств от ученых" :

http://today-news.su/science/full-2379-fizik-dokazal-suschestvovanie-zhizni-posle-smerti.html
 
superingenerДата: Вторник, 18 Марта 2014, 10:14 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера испытал острое чувство дежавю в расслабленом состоянии перед сном. И сразу же в голове возникла мысль, что это точка Save, узловая точка после которой в судьбе есть несколько вариантов развития событий с возможностью исправить неправильно выбранный. Как-то так, или примерно так, пронеслось в мыслях за доли секунды.
 
ПавлоДата: Вторник, 18 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мне седня сон приснился - послание от бога .Ну не христианский бог с бородой а просто бог - высший разум . Говорит все нормально типа и еще про то что судьбу можно и в прошлом изменить потому что его тоже много вариантов . Главное ,говорит,верь .
Похоже это из за полнолуния , мы какую то волну поймали alien_doof
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Мы все спим!!! (Новый взгляд на мир окружающих нас!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: