Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Четверг, 30 Августа 2012, 23:41 | Сообщение # 241
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fox)
Как раз согласно генетикам все люди произошли от одной единственной особи, причем жила она в Африке...Чем не доказательство правоты теории Матюшина?
Полностью не согласен!Как раз таки генетики одни из первых по настоящему начали опровергать его теорию!
И еще один вот такой вопрос лично от меня!Во время ледникового периода...Почему у человека не отросла шерсть назад?

Добавлено (30.08.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Fox,про генетику и не только все расписано вот здесь Ccsылка

Добавлено (30.08.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Говорят есть книга "Крах теории эволюции" там все что нужно знать по этому поводу...Сам не читал!

Сообщение отредактировал JUVER - Четверг, 30 Августа 2012, 23:39
 
lenonДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:04 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Ты мне пересказываешь учебник биологии!!

Ну я слышал твою историю про учителя биологии. К сожалению хватает неквалифицированного персонала в школах, а от этого страдают учащиеся. За таким примером далеко ходить не надо :)
Quote (JUVER)
НЕТ там доказательств!Щас я тебе скину статейку...

Что ты подразумеваешь под словом доказательство? Где статейка?

Добавлено (31.08.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Quote (JUVER)
про генетику и не только все расписано вот здесь Ccsылка

Ты хоть иногда смотришь названия ресурсов с которых черпаешь такую "ценную" информацию?)))
www.islam.ru alien_doof

p.s.пипец


Сообщение отредактировал lenon - Пятница, 31 Августа 2012, 00:06
 
JUVERДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 243
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
К сожалению хватает неквалифицированного персонала в школах, а от этого страдают учащиеся. За таким примером далеко ходить не надо
Ну это не про мой случай явно!Все дело в министерстве образования!Вот где кроется настоящая проблема!
Quote (lenon)
Что ты подразумеваешь под словом доказательство?
Неопровержимый факт!Статейку скинул выше...Ту самую не нашел...Но и эта сойдет )

Добавлено (31.08.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (lenon)
Ты хоть иногда смотришь названия ресурсов с которых черпаешь такую "ценную" информацию?
Я видел!У что?
 
lenonДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:32 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Все дело в министерстве образования!Вот где кроется настоящая проблема!

Предлагаешь преподавать слово Б-жье в школах заместо биологии?

Quote (JUVER)
Неопровержимый факт!

Их уже достаточно, ты просто ленишься вникать...

Quote (JUVER)
Я видел!У что?

А то, что религиозные группы для самоутверждения пойдут на любые нечестные приемы ведения статей на своих сайтах.
Вот к примеру:
Quote
Ведь у него должен быть Создатель, сотворивший и атмосферу (небесный свод), и почву (земную твердь), и все сущее – живое и неживое, и придавший материи, из которой все это состоит, определенную форму. Наука не в состоянии ответить на этот вопрос в полной мере. Только через религию человек может постичь своим ограниченным сознанием абсолютную волю и абсолютное сознание настолько, насколько он сам приложит к этому усилия.

Дык, большинство религий считают, что истина содержится в учении именно этой религии, а все остальные — являются искажением истины или ложным откровением.
Вообще хорошее начало для научного опровержения :) Особенно если учесть то, что религиозный язык не имеет смысла, поскольку он не поддается проверке. И чтобы основательно покончить с религиозной версией приведу аргумент, что древние религии с течением времени были признаны ложными, значит, и существующие ныне религии будут признаны ложными...
Quote
теория Чарльза Дарвина заключала в себе мысль о случайности появления жизни на Земле

Не надо в силу необразованности путать случайность с случайными факторами, способствующими ее появлению! Искажения сплошь и рядом. О каких опровержениях может идти речь?
Нет, слабовато, на уровне показа истинности, хотя теперь уже не знаю чего - ислама или христианства )), в общем что религия — это религия Откровения, и ложность других религий с наукой вместе взятых )))
 
DimitrioДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:02 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Не верю в то, что человека создали инопланетяне. Я думаю, они лишь научили землян всему, что знали сами.
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:13 | Сообщение # 246
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
То что у всех млекопитающих был общий предок - очевидно. Два глаза, 4 конечности, голова ... Животные очень похожи на людей. Некоторые их этих животных более близки нам. Это к примеру свиньи и кошки. Некоторые более далеки. Это к примеру дельфины. Но и у насекомых с людьми был общий предок. Но это не значит что к примеру, человек появился позже свиньи. Ну да, можно помечтать и о таком раскладе. Но это не более чем мечты. И никакие раскопки и даже генетика ничего вам не скажет. Ну найдете вы кость свиньи глубже чем кость человека. И что? Как будто эта кость там после смерти свиньи лежала недвижима пока вы её не найдете. Да и кто сказал что это кость умершей свиньи? Может так рождаются свиньи: вначале в земле появляется кость, а потом она обрастает мясом. Не циклитесь вы на одной модели. История - это вообще не наука.

Quote (lenon)
религиозный язык не имеет смысла, поскольку он не поддается проверке
Вы видимо неплохо знаете что такое религиозный язык. Да и о Библии в этой теме говорите чаще чем кто бы то ни был. Вон сколько людей читают Библию, и все понимают её по разному.
Кстати, попробуйте проверить, что было не то что 3,5 млрд лет назад, а хотя бы год назад. Получилось? Кстати, почему-то атеисты любят рассказывать верующим о том как они верят. Это заблуждение что человек может во что-то верить без проверки. Вера без проверки - ничто. Верить без проверки - значит кривить душой, и это невозможно. Такого не бывает.
 
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Quote (рио)
Верить без проверки - значит кривить душой, и это невозможно. Такого не бывает.


Христиане без проверки верят в существование Иисуса.
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 248
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fox)
Христиане без проверки верят в существование Иисуса.

Без проверки - не бывает. Вера и проверка - это одно и то же.
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 249
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Попробуйте поверить что чужая тетя - ваша мама. У вас не получится. Это примерно то же что заставить себя быть счастливым. Такого не бывает.
 
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 10:43 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Quote (рио)
Без проверки - не бывает. Вера и проверка - это одно и то же.


Хорошо. Окунемся в религию. Как вы докажете, что Иисус реально существовал? Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: