Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
EasyMDДата: Вторник, 28 Августа 2012, 02:49 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
post k Juver:Дорогой гоосподин(жа)Juver. Я немогу понять, почему мой пост вызвал у вас такую реакцию.Из всего моего поста только одно предложение касалось лично Вас.Всё остальное было обобщенно ко всем религиям,а не только к православию, и невкоем случае лично к Вам!!!Я имел в виду Всех, кто впоследнее время тычет пальцем в одну из этих "святых книг",(Библия,Коран,и.т.д)вырывая из них какие то фразы(псолмы,аяты и.т.д) и настаивают о правдоподобности их значения.Причём всё остальное для Них неприемлемо,включая научные обоснования той или иной теории.Бог создал, и всё! Знатчит так и должно быть!Поэтому, может быть Вы всётаки выложите здесь свою теорию,кто?как? и зачем создал человечество? Своими словами,так как это сделал двумя комментариями выше Vasek.И ещё, если я затронул ваши релегиозные чувства, прошу прощения.Вас лично я не имел в виду.
 
риоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:40 | Сообщение # 182
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Насчет происхождения человека, полагаю людям несколько миллиардов годов СИ. Современным людям (Homo Sapiens) около 300 000 лет.
Вначале появились люди X. Они не были живородящими. Потом им стало скучно, и Создатель отделил от них немного людей и поселил их отдельно. Так они жили долго, отдельно. В результате, они забыли о существовании друг друга. Так появились люди Z. Потом, через много лет, они встретились. Вначале они воевали друг с другом, не видя друг друга. Затем люди Z переселились к людям X, а их родные края были уничтожены, и все кто не захотел переселяться - погибли. Так люди X стали жить с людьми Z. Затем что-то произошло, что погубило всех людей X и Z. Остались лишь несколько выживших островитян, которые в это время находились в других уголках Вселенной. Они вообще занимались разведением животных и растений на различных планетах. Эти люди были могущественны. Им нельзя было вернуться домой, и они были вынуждены искать себе новый дом. Одной из таких планет была и наша планета, Сион. Так тут поселились люди. До этого времени, люди лишь иногда наведывались сюда. Одним из видов древних людей были челти. Они появились через несколько миллиардов лет после изгнания людей из их дома. Но все они погибли потом из-за катастрофы мирового масштаба произошедшей около 500 000 годов СИ назад. После этой катастрофы было много других катастроф, но уже не мирового, а планетарного масштаба. Эти катастрофы касались исключительно нашей планеты, ставшей домом для людей Homo Sapiens.
 
риоДата: Вторник, 28 Августа 2012, 11:42 | Сообщение # 183
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Кстати, насчет плоского мира. Сейчас в университетах по специальности астрофизика вроде бы рассказывают о модели, что наш мир плоский и постоянно расширяется, подобно блинному тесту разлитому на сковородке.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:43 | Сообщение # 184
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (EasyMD)
Из всего моего поста только одно предложение касалось лично Вас.
Что серьезно!?Зачем ты опять врешь!?!?!?Пере прочти свой пост это во первых!
Во вторых!Я тебе задал вопросы!Почему ты их оставил без ответа?Например про слонов и черепах...
Quote (EasyMD)
Вы всётаки выложите здесь свою теорию,кто?как?
Я уже высказывался по этому поводу!Я один и из тех которые верят в создание человека Богом!


Сообщение отредактировал JUVER - Вторник, 28 Августа 2012, 13:43
 
lenonДата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:51 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Я один и из тех которые верят в создание человека Богом!

Верующим салют! :)

JUVER один вопрос.
Если твой Б-г всемогущественный и всезнающий, то какой смысл ему было создавать Вселенную?
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 186
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
lenon, Если ты имел в виду Бога...Тогда я тебе отвечу!
Библию прочти и узнаешь! alien_win
И да к стати он и твой Бог тоже!! alien_win


Сообщение отредактировал JUVER - Вторник, 28 Августа 2012, 22:37
 
lenonДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:22 | Сообщение # 187
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Самая детсадовская отмазка которую я когда либо слышал ))))
 
JUVERДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:32 | Сообщение # 188
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
lenon, А я и не отмазывался!Там все прекрасно написано!

Сообщение отредактировал JUVER - Среда, 29 Августа 2012, 00:48
 
lenonДата: Среда, 29 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
А я и не отмазывался!Там все прекрасно написано!

Собственно мне и читать ее незачем.))
Я хотел именно от тебя это услышать. Но, раз ты уже в курсе, что твой всезнающий Б-г всемогущ и даже не захотел мне об этом очередной раз напомнить, то вот тебе мое мнение.))
Всемогущему и всезнающему Б-гу нет смысла что-либо делать, потому что у такого существа нет никаких нужд, потребностей или желаний. Все эти понятия субъективно присущи только человеку. Примерно как у тебя с ним. Таким образом, само существование Вселенной противоречит существованию всемогущего Б-га :)


Сообщение отредактировал lenon - Среда, 29 Августа 2012, 01:35
 
JUVERДата: Среда, 29 Августа 2012, 02:03 | Сообщение # 190
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lenon)
Я хотел именно от тебя это услышать.
Какой смысл мне тебе говорить?! если ты сам можешь прочитать!!Все что я бы тебе написал написано в библии или ты на столько ленивый!?
Quote (lenon)
Всемогущему и всезнающему Б-гу нет смысла что-либо делать, потому что у такого существа нет никаких нужд, потребностей или желаний.
Как раз таки в Библии и пишется для чего ему все это было нужно!
Quote (lenon)
Все эти понятия субъективно присущи только человеку.
Бог создал человека по образу и подобию своему!
Не стоит задавать мне каждый глупый вопрос который услышал или увидел на другом ресурсе...Если бы прочитал ты бы сам все понял!И нашел бы ответы на все свои вопросы!

Добавлено (29.08.2012, 02:03)
---------------------------------------------
И да что это за странная транскрипция

Quote (lenon)
Б-г
Не думаю что дефис ставить легче чем букву "О"!


Сообщение отредактировал JUVER - Среда, 29 Августа 2012, 01:59
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: