Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:28 | Сообщение # 171
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (EasyMD)
А как насчёт,-земля это диск который стоит на трёх слонах,а слоны стоят на трёх китах? :)) Вы в это тоже верите? Так же помоему написанно в ваших священных книгах,как вы их называете. А в их правдивости сомневаться нельзя.Не положенно "Рабу Божему "подвергать сомнению писания!!! Но оказываеться земля не диск и слонов там тоже невидно.Или это,тоже надо вам доказывать,может вы всё таки с этим согласитесь без дискусий?

Я верю только в Библию!А там нет слонов и плоского диска!Но рас ты так уверен...Покажи мне эти тексты!Просто не понимаю зачем врать!?Причем такой бред!!!
Quote (EasyMD)
Если вы задаёте вопрос участникам форума,дайти возможность им высказаться до конца,не перебивая и не обзывая их язычниками.
Ну ка
давай покажи хоть один мой пост где я не дал кому то высказаться!?И интересно кого именно я обозвал язычником!?
Quote (EasyMD)
На этом сайте, как то один из его читателей написал: Почему во всех религиях называют людей "Рабами Божьими"?,и что это за религии такие-"Религии Рабов"? Ведь только у язычников их называют "Детьми Божьими".Может это и не плохо быть язычником?покрайне мере не надо не перед кем на колени падать и поклонно кивать головой:я согласен,я согласен.....!!!

Каждый делает для себя свой выбор!!Мне по большому счету до одного места каким богам ты там молишься!!
Quote (EasyMD)
А я не согласен с ихними и вашими доводами,называйти меня как хотите:безбожником,язычником,аттеистом......!У вас нету никаких доказательств,потому что вы думаете чужой головой и говорите чужими словами (всё что написанно в библии,коране,торе)пересказываете здесь нам,и доказываете что это так и есть-тоесть 100%-ная правда.А всё другое ложь и безбожье-тоесть - не правда.

Я тебя не буду ни как называть!Потому что мне глубоко плевать на тебя и на твои убеждения!Я ложил на вашу тару и каран!Во первых я не чего не предсказывал!Во вторых не я начал эту дискуссию!
Quote (EasyMD)
Не имея при этом своей точки зрения,недавая другим высказаться и тыкая нам в нос своими непонятно-бездарными отрывками из так называемых "Святых Книг",которые Вы сами же понять не можете.
Все мои слова исключительно моя точка зрения!Что не могу понять что ты несешь!??!?!Кому я куда что тыкал!?Ты что упоротый!?
Quote (EasyMD)
Другими словами:"Рождённый ползать-Летать не может." Раб он и есть Раб,и место ему на коленях.
Так вот и не пытайся летать!Тем более выше головы!Даже не пытаясь понять того что тебе просто не дано!К стати ты такой же раб как и я вот только твое место действительно на коленях...

Добавлено (27.08.2012, 13:28)
---------------------------------------------
Наговорить может каждый!При том врать ты умеешь хорошо!Я не соврал ни одного слова!Выше я написал вопросы!Если я действительно кого то лично как то обозвал,не дал высказаться и т.д. ты просто покажи мне мои слова!А вранья я ненавижу больше всего и мне просто пративно с тобой разговаривать!!И да...Не мог не заметить твоей точки зрения я так и не увидел!Ты говорил то что на твой взгляд хотели бы услышать другие!Ты думаешь ты просто так можешь зайти высказать свой бред!?Обвинить меня не понятно в чем!И с праведным и гордым лицом(а именно такое я уверен оно у тебя было когда ты писал сей текст!) уйти!?Я жду ответа...


Сообщение отредактировал JUVER - Понедельник, 27 Августа 2012, 13:34
 
CRACKENДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:13 | Сообщение # 172
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
alien_wow
 
ДжандарДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Глупо так слепо отстаивать свои убеждения. Христианство призывает быть терпимыми к друг другу, JUVER.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 00:55 | Сообщение # 174
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Джандар, Ну да умно удалить сообщения и оставить только свое!Так сказать эдокий праведник...
Я тебе ответил вот здесь Свободное общениеХотя ты и сам знаешь...


Сообщение отредактировал JUVER - Вторник, 28 Августа 2012, 01:17
 
FoxДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:00 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
JUVER, какие именно сообщения были удалены?
Джандар, не стоит удалять посты, если там все по теме дискуссии.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:05 | Сообщение # 176
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Fox, Да неее. не удалены а перемещены в другую тему...Все правильно!Но свою строчку оставил!
Quote (Джандар)
Глупо так слепо отстаивать свои убеждения. Христианство призывает быть терпимыми к друг другу, JUVER.


Добавлено (28.08.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Я просто не пойму зачем начинать разговор а потом его перемещать в другую тему,но свой пост с которого и пошла дискуссия оставлять!


Сообщение отредактировал JUVER - Вторник, 28 Августа 2012, 01:06
 
FoxДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:06 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Вообще эта тема горячая. А все что связано с религией особенно. Тут лучше всего попробовать дискутировать поспокойнее, без личностных нападок и грубостей с обеих сторон.

И поменьше оффтопа.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:09 | Сообщение # 178
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Согласен!Но виновным стал я почему то...
Тема давно закрылась!Как тут вылазит один умник и пишет вот такое вот: пост №169
На что и последовал мой ответ!И вот я остался виноват!!!В ЧЕМ!?

Добавлено (28.08.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Я не раз и про оффтоп напоминал в этой теме!И не я его начинал...Но во всем виноват Я!!!!

 
FoxДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:11 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
JUVER, да ни в чем вы не виноваты. Просто на достаточно провокационный пост ответили соотвествующе. Вот я и пишу, давайте будем поспокойнее и не надо лишних эмоций.
 
JUVERДата: Вторник, 28 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 180
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Fox, Но как ты мог заметить вопрос адресовывался мне!Хотя я даже не был провокатором!
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: