Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
BanderlogДата: Среда, 03 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Слышал предположения, что в эпоху динозавров могли быть люди, но только пришедшие из будущего. Возможно на них даже охотились и употребляли их в пищу, но я верю, что что-то в эту эпоху было ещё, о чем ещё предстоит узнать в дальнейшем.
 
JUVERДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:27 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
но стрелой череп бизона НЕ ПРОБИТЬ! И где взять КРУГЛЫЕ стрелы?
Ну мне кажется в стрелу легче поверить чем в пистолет!К стати стрелы есть и без металлического наконечника просто заточенная на конце!По моему даже в Африке ими еще пользуются в диких племенах...Что касается пробивания,то думаю арбалет пробил бы спокойно!К стати у арбалетных стрел концы в основном тоже круглые!Но дело не в этом!Будь то арбалет или пистолет!Зачем стрелять в лоб?! Smiley_green_alien_aaah Тем более не факт подленности да и много еще чего не в пользу "пистолета" в падлу расписывать просто потому что для меня это очевидно что это не пулевое отверстие!В конце концов где заключение баллистиков?
 
ShakuhajiДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ну официальная версия (касательно этого бизона) гласит, что "это были следы болезненных свищей, вызванные паразитическими червями либо личинками оводов". При чём дырка зарастала ещё при жизни бизона.

Погуглив не много эту тему, наткнулся на инфу, что ещё есть череп неандертальца. Возрастом - 40 тыс. лет. Тоже с пулевым отверстием в виску. При чем навылет!!! По всем правилам баллистики. К стати возраст бизона тоже около 40 тыс. лет.

А про черепа динозавров чего-то более менее вразумительного нет. Одна беллетристика. В духе того, что сам писатель И.Ефремов на раскопках в Монголии, в 50-х нашёл простреленный череп рептилоида. Который потом засекретили, но его это вдохновило на написание романа "Звёздные корабли". Который, кстати был написан в 1946г.!! С воображением у людей всё в порядке.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Среда, 03 Октября 2012, 22:57
 
БизончегДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (jeckas)
Интересная версия у тебя. Я как бы тоже слышал что люди пришли с марса, но о том что люди застрелили всех динозавров я еще не слышал alien_wow . Раз еще в те времена существовало огнестрельное оружие то почему спустя миллионы лет оно почти не изменилось, и куда же исчезли эти первые поселенцы - или это жители Атлантиды.

Я смотрел какой-то документальный фильм. В фильме сделали предположение, что на важных этапах развития человеческой цивилизации, людям помогали некие силы. В фильме сделали предположение, что эти силы - люди из будущего. Некая организация из будущего отслеживает человеческую историю и направляет по правильному, с их точки зрения, пути. Как пример, в фильме привели динозавров. При наличии динозавров человек не смог бы стать господствующим видом. Вместо человека, эволюционировали бы динозавры. В фильме была показана компьютерная модель существа, которое могло произойти от динозавров. Точь в точь рептилоид, изображения которых я видел в других источниках.
Передача шла по НТВ, по моему. Так что доверять всей этой информации, я считаю, не нужно.
 
csunamiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:15 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Бизончег, а у Ювера тоже весьма интересная версия о мощных арбалетах с круглыми металлическими наконечниками 40-ка тысячелетнего возраста... Smiley_green_alien_aaah
 
EasyMDДата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:37 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
А пулю то нашли?? если свинцовая была,должна тогда ещё внутри быть. Или она на вылет прошла?? тогда должно быть минимум две дырки.
 
JUVERДата: Четверг, 04 Октября 2012, 01:31 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
csunami, А кто говорил про 40-тысячный возраст?

Добавлено (04.10.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Но дело не в этом...Дело в том что ты готов поверить в 40-ка тысячный пистолет чем в арбалет!
Ты лучше давай воспользуйся своим даром экстрасенса и расскажи нам правду!

 
ВолКДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
)

Сообщение отредактировал ВолК - Суббота, 06 Октября 2012, 23:07
 
Kortes547Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
хотел что то умное написать. передумал... что толку. depresive
 
csunamiДата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Kortes547, Это фрагмент карты?
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: