Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
csunamiДата: Вторник, 02 Октября 2012, 14:35 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Мдя-я... булыжник... Я видел другие фото в книгах И. Ефремова... Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО череп динозавра с дыркой от пули или от чего-то ещё...
 
JUVERДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Ну это не доказывает пистолет и пули!!!
 
симптомДата: Вторник, 02 Октября 2012, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 8
Награды: 36
Статус: Offline
слышала уже про такое, жаль только, что доказательст нет, а вы заметили, что во многих фантастических сериалах, есть версия о рептилоидах, в "Докторе Кто"- они живут в
глубинах нашей планеты в стазисе, спят до какого то времени, а в "Звёздном Пути- Вояждер",
рептилоиды мигрировали на другую планету ещё при динозаврах,,,
 
ShakuhajiДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (csunami)
... Я видел другие фото в книгах И. Ефремова... Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО череп динозавра с дыркой от пули или от чего-то ещё..


Quote (симптом)
... а вы заметили, что во многих фантастических сериалах, есть версия о рептилоидах, в "Докторе Кто"- они живут в глубинах нашей планеты в стазисе, спят до какого то времени, а в "Звёздном Пути- Вояждер", рептилоиды мигрировали на другую планету ещё при динозаврах,,,


csunami, симптом. Вы меня конечно извините. Может я чего-то не до конца понял? Вы пытаетесь через научно-фантастическую литературу и кино понять устройства мира???

Про булыжник с дыркой я, вообще, промолчу..


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Среда, 03 Октября 2012, 16:39
 
jeckasДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бизончег)
А разместить сами фотографии никак нельзя?
Я слышал такую версию, что динозаврам помогли изчезнуть. Дело в том, что при наличии динозавров человек не смог бы нормально жить и развиваться. Должен был остаться только один господствующий вид. И динозавров убрали. Это могли сделать или люди из будущего, или люди при колонизации Земли.
Если бы динозавры остались, то именно они могли бы эволюционировать. Возможно, пресловутые рептилоиды - это потомки динозавров. И поэтому они так враждебно к нам настроены. Они мстят за своих погубленых предков...
А вообще я в рептилоидов не верю...


Интересная версия у тебя. Я как бы тоже слышал что люди пришли с марса, но о том что люди застрелили всех динозавров я еще не слышал alien_wow . Раз еще в те времена существовало огнестрельное оружие то почему спустя миллионы лет оно почти не изменилось, и куда же исчезли эти первые поселенцы - или это жители Атлантиды.


Сообщение отредактировал jeckas - Среда, 03 Октября 2012, 16:42
 
JUVERДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Shakuhaji)
csunami, симптом. Вы меня конечно извините. Может я чего-то не до конца понял? Вы пытаетесь через научно-фантастическую литературу и кино понять устройства мира???

Про булыжник с дыркой я, вообще, промолчу..

CОГЛАСЕН!!Лучше и не выразишься!!
 
ShakuhajiДата: Среда, 03 Октября 2012, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
csunami возможно, вы, имели в виду эту фотку –


Череп крупного вымершего бизона из палеонтологического музея Академии наук. Который по предположению, стал прототипом черепа динозавра из романа "Звёздные корабли" Ивана Ефремова.
 
csunamiДата: Среда, 03 Октября 2012, 18:25 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Я про фантастическую литературу не говорил. Я говорил о ФОТО. И череп этого бизона тоже из этой серии... Чем эти дыры сделаны неизвестно, главное, что ПОКА их "происхождение" НЕОБЪЯСНИМО...
 
JUVERДата: Среда, 03 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
ПОКА их "происхождение" НЕОБЪЯСНИМО...
Стрела?нееет нет вы что!ЭТО
пуля и пистолет!!!!
 
csunamiДата: Среда, 03 Октября 2012, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Фиг его знает, откуда такая круглая дырка, но стрелой череп бизона НЕ ПРОБИТЬ! И где взять КРУГЛЫЕ стрелы? Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » В эпохе динозавров убит пулей из пистолета человек
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: