Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » ЛЕМУРИЯ ( МУ )
ЛЕМУРИЯ ( МУ )
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Чёрчвард, получается, встретил монаха с табличками из выдуманной страны?
ЧЁРЧВАРД ВСТРЕТИЛ МОНАХА ИЗ ИНДИИ. ВСТРЕЧА БЫЛА В ИНДИИ. ТАБЛИЧКИ НЕ МОГЛИ БЫТЬ СДЕЛАНЫ В ЛЕМУРИИ, Т.К. ЛЕМУРИЯ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА. ТАБЛИЧКИ ЭТО НОСИТЕЛЬ СОЗДАННЫЙ КАКИМИ-ТО ДРЕВНИМИ МОНАХАМИ (НАМНОГО СТАРШЕ ТОГО, КОТОРЫЙ НАУЧИЛ ЧЁРЧВАРДА ИХ ЧИТАТЬ).

Цитата Nafling ()
Де Ланда, мать его, ВЫДУМАЛ Лемурию. Таблички из неё?
Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ "ДЕ-ЛАНДА".

Цитата Nafling ()
Вы что, искрящийся?
У МЕНЯ НИК-НЭЙМ "ООО". НИК-НЭЙМ "ИСКРЯЩАЯСЯ" НЕ МОЙ.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 22:21
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:20 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ "ДЕ-ЛАНДА".
ЭТО ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ ЛЕМУРИЮ. Я писал про него мильон раз, что именного у него в текстах впервые появился Му. Вы даже не постарались за всё время поинтересоваться, кто это. Вы клоун и демагог.
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вы клоун и демагог.
Я РАД alien_doof alien_doof :alien_doof:

Добавлено (30.12.2016, 22:22)
---------------------------------------------
ЛЕМУРИЮ ПРИДУМАЛ СКЛЕЙТЕР, ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО. ИЛИ ЭНГЕЛЬС. НО НИКАК НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ ДЕ-ЛАНДА.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 22:23
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Я РАД :alien_doof:
Клоун и демагог. Ещё и идиот. После твоей тупой беседы про Теслу я подумал, что меня просто тролят, поэтому забил. Теперь ясно, что ты идиот. Ответа нужно добиваться три страницы, а по итогу получаются картинки, смайлики и спуск на тормозах.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 30 Декабря 2016, 22:25
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Теперь ясно, что ты идиот.
ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО Я РАД alien_doof  alien_doof  :alien_doof:
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:32 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО Я РАД     :alien_doof:
Я не сомневаюсь. Идиот всему рад
 
ogivstДата: Среда, 04 Января 2017, 05:34 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Блаватская о Лемурии.
Самые ранние пионеры Четвертой Расы не были атлантами, так же как и не были они человеческими Асурами и Ракшасами, которыми они стали впоследствии. В те дни огромные части будущего Материка Атлантиды все еще составляли часть океанского дна. Лемурия, как назвали мы Материк Третьей Расы, была тогда гигантской страной[1]. Она покрывала всю область от подножия Гималаев, отделявших ее от внутреннего моря, которое катило свои волны через то, что мы знаем, как нынешний Тибет, Монголию и великую пустыню Шамо (Гоби); от Читтагонга в западном направлении к Хардвару и в восточном к Ассаму. Оттуда она распространялась к югу через то, что известно нам сейчас как Южная Индия, Цейлон и Суматра; затем, охватывая на своем пути, по мере продвижения к югу, Мадагаскар с правой стороны и Тасманию с левой, она спускалась, не доходя несколько градусов до Антарктического Круга; и от Австралии, которая в те времена была внутренней областью на Главном Материке, она вдавалась далеко в Тихий океан за пределы Рапа-нуи (Теапи или острова Пасхи), ныне лежащего на 26° южной широты и на 110° западной долготы[2]. Это заявление, по-видимому, подтверждается наукой – даже если и частично. При обсуждении направления материков, указывается, что инфра-арктические массы обычно следуют направлению меридиана, при этом упоминаются, хотя только путем выводов несколько древних материков. Среди них называется «материк Маскарен», который включал Мадагаскар, простиравшийся на север и юг, и другой древний материк, «простиравшийся от Шпицбергена до пролива Дувра, тогда как большинство других частей Европы были морским дном»[3]. Это подтверждает оккультное учение, которое говорит, что то, что ныне является полярными областями, были первоначально самыми ранними колыбелями из семи колыбелей Человечества и могилою большинства Человечества этой области во время Третьей Расы, когда гигантский Материк Лемурии начал расчленяться на меньшие материки. Согласно объяснению в Комментариях это произошло вследствие уменьшения быстроты земного вращения:«Когда Колесо вращается с обычной скоростью, его крайние точки [полюсы] согласуются с его серединным Кругом [экватором], когда же оно вращается медленнее и колеблется во всех направлениях, происходят великие потрясения на поверхности Земли. Воды устремляются по направлению к двум концам, и новые земли подымаются в срединном Поясе [экваториальные земли], тогда как находящиеся на концах вступают в Пралайю, вследствие затопления».И далее:«Таким образом Колесо [Земля] подчинено и управляется Духом Луны, что касается до дыхания ее вод [приливов]. К концу Века [Кальпы] Великой [Коренной] Расы правители Луны [Отцы и Питри] начинают притягивать сильнее и, таким образом, сплющивать Колесо вокруг его Пояса; когда же оно опустится в одних местах и подымится в других, и вздымание это устремится к крайним точкам [полюсам], новые земли подымутся, а старые будут втянуты».Продолжение:
http://ru.teopedia.org/hpb/Лемурия
 
oooДата: Четверг, 19 Января 2017, 20:35 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ми нашёль интереснуйю информатсийю про старыйе йязыки тасмании.

пересозданный йязык племён острова "Тасманийя" -- йязык Palawa kani -- содержит в себе слово , созвучное с [mina], что означает местоименийе "я" [йя].
Цитата
Palawa kani is a constructed language, a project to create a generic language that resembles the extinct languages once spoken by Aboriginal Tasmanians (Palawa).
источник: https:// en.wikipedia.org/wiki/Palawa_kani .

что интересно:

1. совпадения слова "я".

в языке саам (финнов) это же местоимение пишут как "minä", что есть [minя].

2. как и в исконно финнском языке, у племён аборигенов Австралии отсутствуют звуки Б, Д и Г.

как и в "МЭ", и в финнском-саам, существует только одна версия звука-стопа. иными словами -- слияние Б/П в П, слияние Д/Т в Т, слияние Г/К в К. это говорит о древности людей, населявших когда-то этот остров, и о древности народа "СААМ"--"КАРЕЛ" !

более того, у языкоф аборигенов сохранилась очень примитвная схема, в которой отсутствуют звуки З, С и Ш.

источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Pama%E2%80%93Nyungan_languages .

---------------------------------------------

нашёл ещё интересность.

в государстве "Самоа" используют самоанский язык (он из полинезийской группы языков).

помимо того что само название "самоа" похоже на "саам", есть ещё один инетересный факт.

Цитата
Самоанцы указывают на то, что «Moa» означает или «центр», или «курица» (однако на островах Мануа это слово не используется в данном контексте; там курица обозначается словом «manu»). Поэтому название государства можно перевести с самоанского языка как «священный центр вселенной» или как «место моа» (моа — местная домашняя птица, напоминающая курицу).
К тому же «Moa» — это фамилия, которую носят обладатели королевского титула Туимануа.

ещё факт: продолжая тему тасманийского языка, сложные согласные Б Д Г отсутствуют так же и в языках маори, гавайском и самоа.

НА ЯЗЫКЕ «САМОА»,СЛОВО «MAA» ОЗНАЧАЕТ «КАМЕНЬ» (СХОЖЕ С СААМ-ФИНСКИМ ЗНАЧЕНИЕМ «ЗЕМЛЯ»), А «MUA» – «ПЕРВЫЙ».

НА ГАВАЙСКОМ ЯЗЫКЕ,СЛОВО «MUA» ОЗНАЧАЕТ «ПЕРВЫЙ».

НА ЯЗЫКЕ «МАОРИ»,СЛОВО «MAA» ОЗНАЧАЕТ «ПИТАНИЕ», А «MUA» ЭТО – «ПЕРЕД ТЕМ» (ВОЗМОЖНО, ЭТО УКАЗАНИЕ НА ПРЕДКА).


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 19 Января 2017, 20:36
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » ЛЕМУРИЯ ( МУ )
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: