Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » ЛЕМУРИЯ ( МУ )
ЛЕМУРИЯ ( МУ )
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 14:56 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Чё Вы вообще лезете со своими теориями дебильными?
каждому своё. хочу и пишу. тут запрещено писать или что здесь? у вас монополия на запись на форуме или что?

Цитата Nafling ()
Да и вообще, причём тут финны и викинги?
вы не поняли того что я написал, если задаёте такие вопросы. прочтите ещё раз. если не поможет, могу скомпилировать всё в единый файл, чтобы не читать несколько сообщений форума.

Цитата Nafling ()
Как старый дед смог найти континент, который был первоначально выдуман?
какой дед? как зовут деда? вы о ком пишете?

Цитата Nafling ()
И почему самураи - это не русские богатыри, которые пешком по воде прошли и сказали "С Амура я!"?
нынешние японцы это переселенцы из китая. до них на месте японии жили другие люди.

Добавлено (30.12.2016, 14:56)
---------------------------------------------
смотрите что я нашёл. о теории расширения планеты я ещё до этого знал, но увидеть такое подтверждение у такого человека как Е.П.Б. -- это дорогого стоит. Nafling, не знаю как нынешнее поколение говорит такие вещи, но раньше это называлось как: "получи фашист гранату" (текст ниже).

Блаватская в «Тайной доктрине» указывает на континент Лемурия (Му), который был задолго до Атлантиды уничтожен огнём, а не водой. Последний остров — остаток Атлантиды действительно был уничтожен потопом 12 тысяч лет назад, а большая часть задолго до этого в результате изменения облика Земли, в том числе и различными многочисленными землетрясениями. Причиной данных изменений было увеличение Земли в диаметре.

«Лемурия, как назвали мы Материк Третьей Расы, была тогда гигантской страной. Она покрывала всю область от подножия Гималаев, отделявших её от внутреннего моря, которое катило свои волны через то, что мы знаем, как нынешний Тибет, Монголию и великую пустыню Шамо (Гоби); от Читтагонга в западном направлении к Хардвару и в восточном к Ассаму. Оттуда [от внутреннего моря] она [Лемурия] распространялась к югу через то, что известно нам сейчас как Южная Индия, Цейлон и Суматра; затем, охватывая на своем пути, по мере продвижения к югу, Мадагаскар с правой стороны и Тасманию с левой, она спускалась, не доходя несколько градусов до Антарктического Круга; и от Австралии, которая в те времена была внутренней областью на Главном Материке, она вдавалась далеко в Тихий океан за пределы Рапа-нуи (Теапи или острова Пасхи), ныне лежащего на 26° южной широты и на 110° западной долготы. …Швеция и Норвегия составляли неотъемлемую часть Древней Лемурии, а также и Атлантиды со стороны Европы, так же точно, как Восточная и Западная Сибирь, и Камчатка принадлежали к ней со стороны Азии».


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 14:56
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
ooo, Вы на главный вопрос ответьте. Как старый дед (Черчвард) смог найти континент, который был первоначально выдуман? Причём назывался этот континент так же, как и в выдумке.
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 18:23 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Nafling, http://paranormal-news.ru/forum/22-455-19181-16-1464128324
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:11 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
ooo, Вы демагог и клоун. Вам задают прямой вопрос, а Вы даёте заднюю. И не первый раз. Это в лучшем случае. В худшем начинаете постить картинки. При всём при этом Вы ещё и трус, либо школьник, либо тупой троль, потому что боитесь выйти со мной на прямое общение, отнекиваясь тем, что плохой микрофон, что Вы старый или ещё какой-нить хернёй, предлагая скачать программу, которой пользуются три с половиной анонимуса.

Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 30 Декабря 2016, 21:16
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
ooo, Вы демагог и клоун. Вам задают прямой вопрос, а Вы даёте заднюю. И не первый раз. Это в лучшем случае. В худшем начинаете постить картинки. При всём при этом Вы ещё и трус, либо школьник, либо тупой троль, потому что боитесь выйти со мной на прямое общение, отнекиваясь тем, что плохой микрофон, что Вы старый или ещё какой-нить хернёй, предлагая скачать программу, которой пользуются три с половиной анонимуса.
I. я вам предоставил ссылку, нажав на которую вы можете увидеть текст, в котором написан ответ на ваш вопрос. вам сложно на неё нажать или в чём причина? если вам трудно нажать кнопку на мышке, то вот цитата того текста:


Цитата
В 1868 ГОДУ ПОЛКОВНИК БРИТАНСКОЙ КОЛОНИАЛЬНОЙ АРМИИ ДЖЕЙМС ЧЁРЧУОРД,
СЛУЖИВШИЙ В ИНДИИ, ПОДРУЖИЛСЯ С НЕКИМ БУДДИЙСКИМ МОНАХОМ, КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ
ЕМУ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ ГЛИНЯНЫХ ТАБЛИЧЕК, ПОКРЫТЫХ
ЗАГАДОЧНЫМИ СИМВОЛАМИ. ЧЁРЧУОРД ИЗУЧАЛ ТАБЛИЧКИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ И, В КОНЦЕ
КОНЦОВ, ОБЪЯВИЛ, ЧТО СУМЕЛ ПРОЧЕСТЬ НАПИСАННЫЕ НА НИХ ТЕКСТЫ. ПО ЕГО
УТВЕРЖДЕНИЮ, В ЭТИХ ТЕКСТАХ РАССКАЗАНА ИСТОРИЯ КОНТИНЕНТА «MУ». НА ЭТОМ
КОНТИНЕНТЕ, ЗАТОНУВШЕМ 100 ТЫСЯЧ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, ЖИЛИ 64 МИЛЛИОНА
ЧЕЛОВЕК, И УРОВЕНЬ ИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВО МНОГОМ ПРЕВОСХОДИЛ НЫНЕШНИЙ.

БУДУЧИ ЧЕЛОВЕКОМ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ЧЁРЧВАРД СТАЛ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ В
ПОИСКАХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ
КОНТИНЕНТА И ЦИВИЛИЗАЦИИ MУ. ОН ПОБЫВАЛ В ТИБЕТЕ, СРЕДНЕЙ АЗИИ, БИРМЕ,
ЕГИПТЕ, СИБИРИ, АВСТРАЛИИ, НА ОСТРОВАХ ТИХОГО ОКЕАНА И В ЦЕНТРАЛЬНОЙ
АМЕРИКЕ. ИМЕННО В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АМЕРИКЕ ПОЛКОВНИК УЗНАЛ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ
АРХЕОЛОГ УИЛЬЯМ НИВЕН ВО ВРЕМЯ РАСКОПОК В МЕКСИКЕ ОБНАРУЖИЛ РАЗВАЛИНЫ
СТРОЕНИЙ И ТАБЛИЧКИ, ПОКРЫТЫЕ СТРАННЫМИ ЗНАКАМИ.



УВИДЕВ НАЙДЕННЫЕ НИВЕНОМ ТАБЛИЧКИ, ЧЁРЧВАРД ЗАЯВИЛ, ЧТО ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ЗНАКИ,
КАК И НА ТАБЛИЧКАХ ИЗ ИНДИЙСКОГО МОНАСТЫРЯ. ОНИ ВМЕСТЕ РАСШИФРОВАЛИ
НАДПИСИ, В КОТОРЫХ РАССКАЗЫВАЛОСЬ ОБ ОГРОМНОМ КОНТИНЕНТЕ С
МНОГОЧИСЛЕННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ, СУЩЕСТВОВАВШЕМ В ТИХОМ ОКЕАНЕ, И О ЕГО
ТРАГИЧЕСКОЙ ГИБЕЛИ.

ПО ИТОГАМ СВОИХ СТРАНСТВИЙ И РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЖЕЙМС ЧЁРЧВАРД ОПУБЛИКОВАЛ РЯД СТАТЕЙ, А ТАКЖЕ ДВЕ КНИГИ:
THE LOST CONTINENT OF MU («ПОГИБШИЙ КОНТИНЕНТ МУ») И THE COSMIC FORCES
OF MU («КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ МУ»), ВЫШЕДШИЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ, СООТВЕТСТВЕННО, В
1931 И 1934 ГОДУ.


II. плохой микрофон, по всей видимости, у вас.

III. если вы, в отличие от меня, человек новый, без "какой-нибудь херни", не интересуетесь старыми вещами, то эта тема явно не для вас. вы свободны скачать современную программу и делать с ней всё что пожелаете. если вы всё старое и древнее считаете бредом, то, наверное, не стоит тратить время на эту тему. если для вас язык, на котором говорили три человека на всей планете, не язык, то вам явно не нужны все четыре книги того, кого вы назвали дедом (James Churchward).

Для заинтересованных:
у Чёрчварда было как минимум четыре книги издано на тему Лемурии:
* 1931 -- The Lost Continent Of Mu.
* 1931 -- Children Of Mu.
* 1933 -- The Sacred Symbols of Mu.
* 1934 -- Cosmic Forces of Mu.

Если кто-то желает узнать как Дж. Чёрчвард всё это открыл, почитайте эти книжки. Там много всего написано. Если наука отрицает правдоподобность информации этих книжек, то вспомните понятие "эфир", которое Никола Тесла так и не смог показать тогдашнему человечеству. Поинтересуйтесь, как современная физика относится к эфиру. Всё станет ясно, что происходит на этой планете.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 21:45
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Какой монах, какие книжки? Континент выдумал Де Ланда и назвал его Му. Чёрчвард встретил монаха у которого были таблички из выдуманной страны?

Цитата ooo ()
если вы, в отличие от меня, человек новый, без "какой-нибудь херни", не интересуетесь старыми вещами, то эта тема явно не для вас.
О, ещё одна задняя. Если у вас опилки из жопы сыпятся, то я готов скачать любую программу для виндоуса с голосовой связью, если вы предоставите мне инструкцию по её установке.
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:01 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Какой монах, какие книжки? Континент выдумал Де Ланда и назвал его Му. Чёрчвард встретил монаха у которого были таблички из выдуманной страны?
смотрите в книге картинку с лошадью-оленем )))


Цитата
Vignette 7. This is the geometrical symbol that was assigned by the ancients to Mu. It is also the hieratic letter M and reads: "Moo, Ma, mother, land, field, country" and "mouth."
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Вы не на что не ответили. Предложили смотреть картинку с лошадью, хорошо не скинули.
Чёрчвард, получается, встретил монаха с табличками из выдуманной страны?
И что по связи?
 
oooДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:05 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
я ранее писал это.
кстати, я ещё писал что обнаружил что карельская газета "ома муа" (oma=родная, mua=земля) сходна с этой этимологией. (лемурийское "моо", "му", "ма" похожи на карельское "oma mua").

более того, у эстонцев земля это "maa" (Сааремаа, https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B0 ).

Достаточно доказательств?

Добавлено (30.12.2016, 22:05)
---------------------------------------------
монах научил джеймса как читать таблички. прочтите книгу. как раз, про тех самых трёх человек и был разговор. вы ещё посмеялись над ними. язык трёх человек.


Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 30 Декабря 2016, 22:26
 
NaflingДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:08 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я ранее писал это.
Что "это"?
Вы что, искрящийся? Сколько раз вам нужно задавать вопросы чтобы вы ответили?
Ладно сократим вопросы до одного

Чёрчвард, получается, встретил монаха с табличками из выдуманной страны?

Де Ланда, мать его, ВЫДУМАЛ Лемурию. Таблички из неё?
Если Вы уже давали прямой ответ, - прямой ответ, повторяю - то скиньте его ещё раз. Очень прошу.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 30 Декабря 2016, 22:09
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » ЛЕМУРИЯ ( МУ )
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: