Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Послание сказочника (сказки)
Послание сказочника
искрящаясяДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте существа мира и все мироздание! Я придумываю сказки, я сказочник, я чудесный! Читайте мои сказки, они вам очень понравятся - они безупречны, так же как безупречен ветхий завет(за исключением может одной или пары книг.. написанных не напрямую, а через посредников - ангелов) и евангелие.. А это третья вечная доктрина - сказки!.. Я Бог Дух Святой и поэтому - любые исправления - не простятся во век, как и хула на Духа Святого, Духа Истины!.. Сказки!.. Да, Сказки - вы же хотите, чтобы ваша жизнь была сказкой?! Так вот... Ну а кто не хочет - тому нет места в мире сказок.. Итак, добро пожаловать в сказку!.. Сразу дам ссылку на страницу, где их сможете почитать www.proza.ru/avtor/fedor28
Свой психизм и более мелкие понятия, такие как "добро" и "зло", " люцифер", "сатана" и прочие.. оставьте при себе, иначе выпущенная кем либо термоядерная торпеда, не достигнув земли врежется в пролетающую мимо банку консервированного беломорского тунца, отклонит траекторию в парящий рядом пикапчик, в который в своем приближении к истинному миру случайно садится пославший снаряд, который в свою очередь детонирует и пикапчик вместе со всем находящимся разрывает...
Если говорить про поднебесных, то они многого не понимают и ничтожное количество среди них видят мир более истинным так, что и увидеть его обычным людям не в состоянии.. Кстати, многие из поднебесных-симбиантов выглядят весьма неэстетически для человеческого восприятия- так например что- то среднее между саранчой, ящерицей и "межгалактическим" жуком из фильма "люди в черном" или из 19 серии 5 сезона секретных материалов.. Земля принимает только тех, кто полностью принимает меня и мои сказки, в самом полном, истинном смысле - новый мир, новый фантастический, сказочный мир!.... И в котором нет места глупости и такому глупому психизму..
Полотно насквозь пронизывает землю, каждая ошибка, глупость откладывается в это полотно, нарастает как снежный ком, образует бессознательные деструктивные структуры - бесов(бес сознания Бога) и влияет на мир, продвигая его к гибели - так, что раньше времени решили устроить апокалипсис - 5 ангельская печать открылась и думала открыться шестая, а после разделение зверя и бога.. - но это вечное предание, которое в лучшем случае должно оставаться лишь вечно грядущим...
(п.с. администраторам, хотя они не отреагируют и даже знаю почему.. но не об этом... почти нет нормальных аватаров - почти каждый провоцирует любого разумного человека поставить диагноз носителю аватара в виде тяжелого нарушения больших полушарий мозга)
Вряд ли буду отвечать на комментарии..
Читайте сказки!!!....
 
LEXXДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 08:35 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
Читайте мои сказки, они вам очень понравятся - они безупречны, так же как безупречен ветхий завет

А ещё вы очень скромный, ога 

ПС - вы либо курить завязывайте, либо писать - не ваше это
 
ultramarinksДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Прочел пару его творений... Сказать честно не тянет даже на  простенькое сочинение на уровне школьника двоечника. Парень завязывай с наркотиками и с прозой, не твое это не твое!
 
oooДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
ultramarinks, ну не знаю. я сейчас прочитал первые две сказочки. вполне адекватным языком всё написано. ничего наркоманского я не нашёл.

вторая сказака похожа либо на НЛП, либо на некие намёки на каких-то товарищей (про которых автор иногда пишет тут на форуме).
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Я несколько моментов неправильно написал - недавно узнал - и вообще очень много лжи и не правильного в мире.....
"разделение бога и зверя" - это не правильно(просто были тяжелые моменты и такие чувства, но это с этим никак не связано!)! на самом деле зверя Бог вызволяет из бездны и этот зверь есть сатана, а зверь, потому что выходит среди масс людских, зверь наполненный энергиями сатаны(падший порочный человек в подходящий неблагоприятный период..) Сатана и его падшие ангелы - это те, которые из-за греха гордыни не смогли приблизиться к Богу и увидеть лик его и отдалились от него. весь мир появился от Бога и от Света Божественного(но это далеко не земной план и не земной но белый свет, но этот свет не есть еще сам Бог, но Бог пребывает в нем!) - на Истинном глубоком плане именно так.. никакого противоборства света и тьмы нет - это еще одно заблуждение! Это на физическом Бог разделил свет и тьму и на физическом есть свет и тьма - но это совершенно не связано с сатаной и падшими! Так вот после того, как ангел божий возгордился вместе с другими ангелами и отдалился от Бога(а это очень мучительный и тяжелый процесс..) - но Бог всех любит и никого не может оставить и отпустить, ни единую душу и он создал ад, что бы они могли искупить там свои грехи! Потом он создал людей, чтобы люди приближались к Богу, а падшие в свою очередь должны сначала смирить былую гордыни и преклониться перед людьми, то есть людей Бог поставил как Богов для падших, так как до самого Бога, наполняющего и связывающего всю вселенную и все мироздание они никак не могут дотянуться. Поэтому люди так же выполняют и роль посредников, но никакого противостояния Бога и Сатаны и падших - НЕТ!
Космос это лишь пленка поверхности бездн адских, черные дыры - порталы в эти бездны. звезды - очаги озаренных сознаний на космической пленке. Люди видят очень малую часть мира - бОльшая часть мира скрыта от глаз и восприятий людей. И земля - более истинная - ангельская - не круглая совсем.. может быть даже вполне правильно как Вятчеслав Крашенинников говорил в фильме русский ангел, хотя он немного об этом что-то сказал, но просто людям это и не понять...
Насчет сказок - это конечно же не Божественный завет, это просто сказки! - и не может быть более сказок! Очень много падших, глупости и очень сильно все "закручено" - можете посмотреть, если, как у нас в России и в мире, но более всего в России отклоняются в сторону такой бесовской ереси, как то же родноверие, чакры, восточные учения, магия, "инопланетяне", "дети света", сатанизм(еще одна ересь глупая..), лжетеории типа эсхарта толли про "внутреннюю пустоту", трансерфинги, йоги, медитации, реинкарнации, различные техники..., прочие.............,  и прочее, прочее - значит что-то не так - и очень сильно не так и даже священники многие и церкви тоже так или иначе сознательно либо нет идут против Бога - никому верить не стоит!!!   То что написано в Евангелии все правда. То что написано в Откровении Иоанна Богослова все правда! Большего думаю пояснять и копаться не нужно умом - умом это не понять....


Сообщение отредактировал искрящаяся - Вторник, 13 Сентября 2016, 19:25
 
oooДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
искрящаяся, вы вообще с какой планеты ? alien_doof .
 
NaflingДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
У него темы новые удаляют, он в старых писать начинает. Упоротый в край тип какой-то, ей богу.
 
AXAДата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вы либо курить завязывайте
LEXX, мы поняли что курение это ваше хобби alien_doof .


Сообщение отредактировал AXA - Четверг, 13 Октября 2016, 13:25
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Послание сказочника (сказки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: