Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Роды (Почему роды происходят в муках?)
Роды
nothing_specialДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Меня давно мучает вопрос:"Почему роды происходят в муках?" Разве это не признак того, что женский организм для этого не предназначен, и в давние времена мы размножались иным путем? Или это последствия неправильного (поголовно??) образа жизни/мыслей/питания?
Очень бы хотелось услышать ваши мнения на этот счет.
Благодарю.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Через что рожали? Через рот или яйца несли? Все равно неприятно, я так думаю. А если посмотреть роды других представителей млекопитающих, то тоже, не очень приятное действо. Так что смиритесь, девушка, такова ваша доля. (Ща кесарево делают без проблем, если не знали  alien_win )
 
PacakДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
nothing_special, Господь сказал Еве ,будешь в муках рожать, пацан сказал, пацан сделал,пацан не сделал ,не пацан alien_doof
 
FoxДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата nothing_special ()
Меня давно мучает вопрос:"Почему роды происходят в муках?" Разве это не признак того, что женский организм для этого не предназначен, и в давние времена мы размножались иным путем? Или это последствия неправильного (поголовно??) образа жизни/мыслей/питания?Очень бы хотелось услышать ваши мнения на этот счет.
Благодарю.

У моих родителей была книга, где рассказывалось про роды в воде и там была заметка о том,что именно такие роды более безболезненны потому, что человек изначально вышел из воды. Его настоящая стихия вода, а  под сушу  его физические параметры еще не успели полностью перестроиться.
 
ZахерманДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 23:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Женская особь человека рожает в муках по причине не вполне естественного ПРЯМОХОЖДЕНИЯ, которое отличает человека от прочих млекопитающих. Конкретно выражено это в перемещении костей.

Проблема не в самом прямохождении как факте, а именно в том, что прямохождение НЕ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ.

Если бы человек обрел прямохождение постепенным эволюционным путем, такого бы не случилось - у природы всякие изменения в животном мире от понятия "косяк" далеки ))))

Следовательно, человек в своем нынешнем виде, скорее всего, есть не совсем эволюционный продукт, а представляет собой результат скрещивания или мутации. Причем, как полагаю я лично, это скрещивание и (или) мутация были НАПРАВЛЕННЫЕ (искусственные).

"Уууу ! А кто это сдееелал ?" (с)

Я Без понятия - и время на размышления такого рода не тратил дальше, чем сейчас пишу.
Короче, я в анунахах не разбираюсь ))))

В любом случае, проще и стройнее версии я пока не видел.
А разговоры в стиле "размножались прежде другим способом" считаю поводом для циничного глумления над источником такого шизотерического бреда.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Fox ()
У моих родителей была книга, где рассказывалось про роды в воде и там была заметка о том,что именно такие роды более безболезненны потому, что человек изначально вышел из воды. Его настоящая стихия вода, а  под сушу  его физические параметры еще не успели полностью перестроиться.

Ну да, а о проценте смертности при таких родах в той книге не говорилось?
 
LEXXДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zахерман, а прочие НЕПРЯМОХОДЯЩИЕ? как с ними быть? ты роды принимал когда-нибудь хотя бы у собаки?
 
ZахерманДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 01:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Неа. Но ни одна собака не жаловалась !  alien_doof
 
PacakДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Fox
Цитата Fox ()
Его настоящая стихия вода, а под сушу его физические параметры еще не успели полностью перестроиться.

Сам то в это веришь? Человек плавает как топор и дышать под водой не умеет. По дарвинской теории все млекопитающие вышли из воды, а человек высшая форма млекопитающих и перестроиться не успела, чушь какая-то.
 
FoxДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ну да, а о проценте смертности при таких родах в той книге не говорилось?

Не говорилось. Но я подозреваю, что вряд ли он больше чем процент от обычных родов.
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Роды (Почему роды происходят в муках?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: