Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
Человечество создал я!
VACUUMДата: Пятница, 22 Мая 2020, 11:08 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Недавно пришла такая мысля в голову: а может я создал не только человечество, но и вообще всю жизнь на Земле? Вот представим себе, что мне пришлось отправлять в прошлое одного из таких негодяев, который решил меня прикончить. Но я ошибся с настройкой канала перемещения и закинул его в прошлое не за пару миллионов лет назад, а за пару миллиардов, когда еще даже бактерий на Земле не было. Кислород уже был и вода была, но еще никакой органики. Рано или поздно этот товарищ захочет (уж извините за такую подробность) покакать. И покакает. А тама будут обязательно всякие бактерии. Вот так и появятся на планете первые бактерии, из которых затем возникнет жизнь.
Мда, интересные мысли мне в голову приходят....
 
strengerДата: Пятница, 22 Мая 2020, 21:35 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата VACUUM ()
Недавно пришла такая мысля в голову: а может я создал не только человечество, но и вообще всю жизнь на Земле?
Таак я попрошу, этому столику больше не наливать alien_doof  Сейчас угадаю ваши мысли, тут два варианта   бактерии со временем мутируют в людей, или 2-й тот чел которого туда отослали начнет с ними спариваться, от чего появятся  разные виды флоры и фауны alien_doof  alien_doof  alien_doof  VACUUM биология, это не физика, одного перемещения недостаточно, да и мутации простейшего в сложный организм не возможны.
 
СупергеройДата: Среда, 24 Февраля 2021, 12:26 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
тема происхождения человечества очень мутная, сколько всяких теорий есть на этот счет, я думаю что самая достоверная это теория Дарвина. Не зря же мы так похожи на обезьян, есть прям люди с такими же чертами , как у животных
 
ФлешДата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:02 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Версия с пришельцами  – одна из самых старых альтернативных версий, имеющая множество вариаций на любой вкус, начиная от «они создали нас, чтобы развеять свою бесконечную скуку» , как вам такая теория?
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человечество создал я!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: