Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Магия, мистика и религия » Тайны религий » Ветхий завет
Ветхий завет
pjkmybrjdДата: Пятница, 03.05.2013, 20:28 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Первый из законов,который дан Моисею, закон привычки(исход 21 с начала).
Попытайтесь  сами разобраться ,а я через пару недель постараюсь его разъяснить.
Этот закон касается не только алкоголя и табака,но и любого движения.
Если кто нибудь считает его болезнью, то не от ума своего.
Что бы понять его , мне понадобилось несколько лет.
Примерно об этом моё толкование.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

,

Добавлено (03.05.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Немного о себе; с18 лет шофёр, образование ниже среднего, исследую библию ради своего интереса, не в каких либо организациях не состою.  
    Начинают читать библию обычно когда кошки на душе скребут,а это может произойти в любой момент.
А могут начать, увидев красоту мысли в ней заложеной.

дикийДата: Пятница, 03.05.2013, 20:49 | Сообщение # 107
Награды: 36
Ну чеж ты так официально то?
Мне хватило расшифровки твоего липового ника, что бы подключиться к камере твоего лепа и узнать все
данные. alien_doof
Поэтому и написал - 100% МУЛЬТ.
Входи со своим настоящим "погонялом". Он все равно уже на ЮКОЗе засвечен.(этот сайт на ЮКОЗе, а значит ты уже в базе данных после основной регистрации)
Цитата (pjkmybrjd)
кошки на душе скребут
А Мавроди в тюрьме гадать по этой книжке наблатыкался.
В авторитетах ходил у авторитетов тамошних.
Может всеж есть другой метод избавления от депрессий?
Форума имеют много тем.
Но особое внимание рекомендую обратить на ФЛУДИЛКУ.
Несмотря на такое полушутливое название этого раздела, там можно
подобрать занятие по ДУШЕ не прибегая к тем источникам в которых
"сам черт...ногу сломал".

pjkmybrjdДата: Пятница, 03.05.2013, 21:35 | Сообщение # 108
Входи со своим настоящим "погонялом". Он все равно уже на ЮКОЗе засвечен.(этот сайт на ЮКОЗе, а значит ты уже в базе данных после основной регистрации)
Я уже писал,что ещё не понимаю в компьётерах,здесь я полный чайник.
        Если у Мавроди в голове были деньги, то он мог только нахвататься слов как пеликан.
  А на счёт авторитета, там уважают умных людей ,тем более могущих кинуть пол страны.

дикийДата: Суббота, 04.05.2013, 11:36 | Сообщение # 109
"делайте ставки, господа..."
Чем ты отличаешься от его?(Мавроди)
Ведь по сути, добившись авторитета своей теории, автоматом становишься гуру для овечек поверивших
тебе. Обрастешь со временем преданными псами(из числа особо "продвинутых"), а дальше все по накатанной дорожке.
Цитата (pjkmybrjd)
кинуть пол страны

pjkmybrjdДата: Суббота, 04.05.2013, 12:02 | Сообщение # 110
У меня проблемы начались со здоровьем, а успеть передать знания и направление к познаниям кому нибудь необходимо. Это не мне надо, это интересующимся надо.  А так просто сидеть , и нести пургу, тратя на это драгоценное время,это не моё.  Тут гемороя больше и проблем в семье с этим компьютером

дикийДата: Суббота, 04.05.2013, 12:33 | Сообщение # 111
pjkmybrjd, для начала попытайся отделить "котлеты от мух".
(здоровье,знания,направление,время,семья,компутер)
Не воспринимай мной написанное, как догму.
Нет совсем желания покрыть твои МЫСЛИ "пеной несостоятельности".
Есть огромное желание разобраться ВМЕСТЕ в том, что зовется ЗАВЕТАМИ.
(не путать с ЗАВЕЩАНИЯМИ)
С компом....можно помочь(что в силах и не имеет грифа).
Но не тут на сайте.
Цитата (pjkmybrjd)
Это не мне надо, это интересующимся надо.
ОШИБАЕШЬСЯ! В первую очередь, это нужно именно тебе.

pjkmybrjdДата: Суббота, 04.05.2013, 13:25 | Сообщение # 112
Окружающие меня, воспринимают меня и знания мои как обычную простоту,и за это от части имею уважение.
Но не все имеют желание вникать(погружаться) в библию.
Библия,это как букварь для человека, по которому он должен учиться всю жизнь ,именно учиться,получая развитие разумного. 
 И по другому невозможно написать этот учебник, так как он написан так, чтобы высокомудрствовавшие(т.е. говорящие сами себе; я знаю)его не поняли.
Завет-это соглашение между двумя,(между разумом и сознанием),т.е. если сознание будет с разумом, то и разум будет с сознанием.

дикийДата: Суббота, 04.05.2013, 13:44 | Сообщение # 113
Цитата (pjkmybrjd)
Библия,это как букварь для человека
Ну в какой то мере соглашусь.С чего то ведь надо было начинать.
Но 2000 лет(условно) изучения "букваря" не многовато ли?
Цитата (pjkmybrjd)
по другому невозможно написать этот учебник
Несомненно! А как иначе заполучить власть?
Догмой - "я знаю..., мне поручено вас просветить..., и Т.П." полны оба ЗАВЕТА.
Осталось сделать выбор.
"на перекрестке стоял большой камень и на нем было три напутствия..."
Возможности ограничены.
Не хочу идти ни по одному направлению.
"И гордая птичка полетела прямо к солнцу. Поднималась все выше и выше...
Пока не обожгла крылья и не упала в самое глубокое ущелье..."

И все же...ты pjkmybrjd, уклоняешься от всех вопросов которые прозвучали
выше.
Так дело не пойдет...

ГригоричДата: Суббота, 04.05.2013, 20:27 | Сообщение # 114
В  сказке сказано; сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
Даже больше скажу,библию можно сравнить со скатертью самобранкой, ибо где бы вы её не открыли, вы всегда найдёте пищу для размышления.
Откройте библию, выберите фразу. П остарайтесь сами разобраться, чтобы иметь представление, и потом дайте мне , и я попробую её разжевать и обдумать.
И если обдуманого не будет прямо сейчас, то можете считать меня шарлатаном,вы можете на это согласится?

ГригоричДата: Суббота, 04.05.2013, 23:03 | Сообщение # 115
Если бы мне  дали 5800 баксов за рейс до урала, я бы всё лето зависал там, красота неописуемая.

Сообщение отредактировал Григорич - Суббота, 04.05.2013, 23:04

ZloiДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:39 | Сообщение # 116
Награды: 2
Интересует мнение форумчан насчет нефелимов. Кто они?

дикийДата: Вторник, 07.05.2013, 18:33 | Сообщение # 117
Цитата (Zloi)
Интересует мнение форумчан насчет нефелимов. Кто они?
А ты что не знаешь?
Странно! Есть один даже на этом сайте. alien_doof

ПавлоДата: Вторник, 07.05.2013, 18:44 | Сообщение # 118
Награды: 51
Цитата (Zloi)
Кто они?
НИБИРУАНЦЫ , предположительно

CRACKENДата: Вторник, 07.05.2013, 21:28 | Сообщение # 119
Награды: 45
Цитата (Павло)
НИБИРУАНЦЫ , предположительно

Как раз, по легендам (если брать в расчет, что название от туда) они с Земли. Это одна из человеческих подрас.
В развитии коих и принимали участие Нибируанцы (Ануннаки), по видимому только в развитии но не в создании. Развивали их для того чтобы они остались единственными тут, и по приходу Неумолимого Разрушителя им, Ануннакам,  не пришлось опять воевать. (война отнимает слишком много ресурсов, а может быть у человечества есть тайные союзники)

Это вкратце.

Вот есть чудесная книга в fb2

Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 07.05.2013, 21:42

ПавлоДата: Вторник, 07.05.2013, 22:28 | Сообщение # 120
Награды: 51
Цитата (CRACKEN)
только в развитии но не в создании
внедрение своих днк подразумевает именно первое . И если подумать то для того чтоб жить на Нибиру действительно нужно быть здоровяком.

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 07.05.2013, 22:37

Форум » Магия, мистика и религия » Тайны религий » Ветхий завет
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск: