Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Ветхий завет
Ветхий завет
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 16:24 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Демагогия батенька. ДЕМАГОГИЯ!
То Иисус новый объявится, то лже Энштейн.
И каждый норовит в чужой карман свои грабли запустить.
БИТЫ БУДЕТЕ КАМНЯМИ вашей же "мудрости".
 
pjkmybrjdДата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:39 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не поняли смысла слов, я просто объяснил смысл слова теоретик и смысл основания религий и сект.              Если вы думаете, что смысл шёл о материальном, вы заблуждаетесь, я всегда довольствуюсь тем, что мне и так даётся и для меня материальное  стоит даже не на третьем месте.  Демагогия, как и религии не имеют здравого смысла. Моё толкование библии основывается на том, что есть прямо сейчас,и здравый смысл всегда присутствует.
 
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:52 | Сообщение # 103
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (pjkmybrjd)
Иисус Христос-это Рассудок,он есть начало и конец.
 
Цитата (pjkmybrjd)
Хочу продолжить толкование с книги Бытия,
Цитата (pjkmybrjd)
Есть народное выражение: у малого ещё нет ума, а у старого уже нет.
Цитата (pjkmybrjd)
я просто объяснил смысл слова
Цитата (pjkmybrjd)
Я не собираюсь никого учить...

«И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков» (Матф. 4:19).
ЧИТАЙ и ВНИКАЙ ВСЯК ПРОХОДЯЩИЙ...
 
pjkmybrjdДата: Пятница, 03 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Многие пытались истолковать библию, и я тоже попытался. У людей должен быть выбор в получении знаний
 Высказывание;
Цитата (дикий)
«И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков»
верное, если ваше сознание идёт за рассудительностью, то всякие взаимоскрепляющиеся и совокупляющиеся связи помогает вам улавливать тонкости в сознании людей. Поэтому и надо читать и вникать.
 
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (pjkmybrjd)
Поэтому и надо читать и вникать.
Наша беседа начинает входить в "русло с ровными берегами"?
Радует! Но есть сомнение...от ошибок ни кто не застрахован.
Вопрос по цитате:
С какого возраста надо читать и вникать?

З.Ы. Зная на 100%, что этот милый котик обычный МУЛЬТ, предлагаю для полного доверия,
ВЫЛЕЗТИ из ТЕНИ.
"И только смелым поем мы песню...!"
 
pjkmybrjdДата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:28 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Первый из законов,который дан Моисею, закон привычки(исход 21 с начала).
Попытайтесь  сами разобраться ,а я через пару недель постараюсь его разъяснить.
Этот закон касается не только алкоголя и табака,но и любого движения.
Если кто нибудь считает его болезнью, то не от ума своего.
Что бы понять его , мне понадобилось несколько лет.
Примерно об этом моё толкование.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
   
   
   
       
   
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
   
     
     
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ,

Добавлено (03.05.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Немного о себе; с18 лет шофёр, образование ниже среднего, исследую библию ради своего интереса, не в каких либо организациях не состою.  
    Начинают читать библию обычно когда кошки на душе скребут,а это может произойти в любой момент.
А могут начать, увидев красоту мысли в ней заложеной.

 
дикийДата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ну чеж ты так официально то?
Мне хватило расшифровки твоего липового ника, что бы подключиться к камере твоего лепа и узнать все
данные. alien_doof
Поэтому и написал - 100% МУЛЬТ.
Входи со своим настоящим "погонялом". Он все равно уже на ЮКОЗе засвечен.(этот сайт на ЮКОЗе, а значит ты уже в базе данных после основной регистрации)
Цитата (pjkmybrjd)
кошки на душе скребут
А Мавроди в тюрьме гадать по этой книжке наблатыкался.
В авторитетах ходил у авторитетов тамошних.
Может всеж есть другой метод избавления от депрессий?
Форума имеют много тем.
Но особое внимание рекомендую обратить на ФЛУДИЛКУ.
Несмотря на такое полушутливое название этого раздела, там можно
подобрать занятие по ДУШЕ не прибегая к тем источникам в которых
"сам черт...ногу сломал".
 
pjkmybrjdДата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:35 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Входи со своим настоящим "погонялом". Он все равно уже на ЮКОЗе засвечен.(этот сайт на ЮКОЗе, а значит ты уже в базе данных после основной регистрации)
Я уже писал,что ещё не понимаю в компьётерах,здесь я полный чайник.
        Если у Мавроди в голове были деньги, то он мог только нахвататься слов как пеликан.
  А на счёт авторитета, там уважают умных людей ,тем более могущих кинуть пол страны.
 
дикийДата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:36 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
"делайте ставки, господа..."
Чем ты отличаешься от его?(Мавроди)
Ведь по сути, добившись авторитета своей теории, автоматом становишься гуру для овечек поверивших
тебе. Обрастешь со временем преданными псами(из числа особо "продвинутых"), а дальше все по накатанной дорожке.
Цитата (pjkmybrjd)
кинуть пол страны
 
pjkmybrjdДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблемы начались со здоровьем, а успеть передать знания и направление к познаниям кому нибудь необходимо. Это не мне надо, это интересующимся надо.  А так просто сидеть , и нести пургу, тратя на это драгоценное время,это не моё.  Тут гемороя больше и проблем в семье с этим компьютером
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Ветхий завет
Поиск: