Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » О преступности (О преступности)
О преступности
YrusvatyДата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
О преступности 
Преступность - это Чудно и это Божественно! И символ преступности вот (пентограмма)

и это весьма верно и глубоко и не для того, чтобы заменять его чем бы то ни было, к примеру какими-нибудь недоязыческими, недомассонскими или прочими недоБожественными вещами. 
Кстати Елена Ивановна Рерих говорила, что я не с самой высокой планеты, чтобы управлять ей, однако она совершенно не разбирается в чуть бОльшей глубине и истине, так что моя планета именно самая подходящая для самого лучшего и благоприятного для всех развития человечества и всего мироздания. И вообще даже без понимания источников тех же священных писаний крайне глупо и немыслимо делать подобные заявления. У Елены Ивановны Рерих многое написано достаточно верно и хорошо, в частности касающейся восточных учений(но я внес более истинные поправки и корректировки в частности и для этого... ), также у нее очень хорошо(почти просто идеально) представлены статьи, касающиеся образа жизни и истинного совершенствования и закрепленные в учениях Агни-Йоги, а также многие рекомендации и советы по этому поводу. Однако, то что касается многих прочих статей, в частности, а может и в большинстве своем о Люцифере(обо мне... ), то это просто каша в ее голове. Но я с большой симпатией отношусь к Елене Ивановне Рерих к примеру. В частности, если сказать про современных масонов, то я был некоторым образом удивлен, что они имея большие амбиции и многое прочее, даже не имеют представления и веры в то, что хотя бы существует ад(про что я писал в некоторых предыдущих статьях, и повторюсь, что там нет чертей и многого прочего, а там лишь огонь и кипящая лава, ну и страшно еще, если взять психически для представления обыденного человека, и кстати по этому поводу еще скажу, что возможно у многих имеются неверные представления об аде, к примеру когда ад может быть представлен, как бы по шею, а голова как бы в раю(это представления и подобные ощущения могут быть провоцируемы в том числе многими весьма тяжкими грехами, но не могут являться истинными, если взять более широко и верно и глубоко... )... То есть они вообще не имеют многой должной компетенции насчет того, чтобы представлять себя такими как они себя представляют. 

Также хочу представить вам фильм "Визитеры" примерно 2009 года, который многие возможно уже смотрели - это хороший фильм и этой мой фильм - я его автор(и для особенно тупых - именно Я, как и всего написанного и каким и являюсь - самосущим и неразделимым и Единым с самого рождения). Там представлены инопланетяне - дети Элохима - истинные, неприкосновенные и великие и наше светлое будущее! 

http://hdrezka.ag/series/thriller/10975-vizitery-vizi..

Для сомневающихся - я Дух Истины - Утешитель! Радуйтесь и Веселитесь alien_doof
 
NaflingДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Федя вернулся что ли, понять не могу. В тексте вроде всё та же агония, но стиль немного поменялся.
 
LEXXДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 02:08 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Федя вернулся что ли, понять не могу.

Он уже давно опять с нами   alien_doof  Просто его неимоверное количество тем трут. 

Цитата Yrusvaty ()
я его автор(и для особенно тупых - именно Я, как и всего написанного и каким и являюсь - самосущим и неразделимым и Единым с самого рождения).

Федечка, ты опять таблетки, прописанные тебе доктором, в унитаз выкидываешь? 
Название опуса и текст никак друг с другом не связаны.
 
oooДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
я пропустил этот момент. расскажите, кто такой Федя )))

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 21 Ноября 2017, 23:16
 
LEXXДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
я пропустил этот момент. расскажите, кто такой Федя )))

Ты уже давно на сайте и не знаешь кто такой Федечка??? Шэйм он ю! Это наша Звездочка, хрупкое существо, не обижай его  disap
 
oooДата: Вторник, 21 Ноября 2017, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
можно и я немного о преступности напишу?
Цитата
Челябинские власти не видят опасности в превышении концентрации рутения в регионе в 986 раз, о чем объявил накануне Росгидромет. В эвакуации людей нет необходимости, заверил корреспондента «URA.RU» министр общественной безопасности области Евгений Савченко.
https://ura.news/news/1052313252

веселуха )))
жителей рядом с ЧАЭС в своё время также не сразу эвакуировали, а только когда уже скрывать аварию дальше не смогли. какое-то наплевательское отношение к людям в стиле "если не померли, то пусть живут"...

Добавлено (21.11.2017, 23:25)
---------------------------------------------
я несколько лет назад работал в фирме, которая в свою очередь имела дело
со всякими росатомами, маяками и прочими "гениями" радиоактивной
продукции. они рассказывали всякие страшилки про разные места на
планете, о которых простые смертные не знают, но куда ни в коем случае
нельзя ездить из-за того что там были неофициальные захоронения или
утечки радиоактивных веществ. тогда я не придал этим байкам (как я тогда
думал) сильного значения и только сейчас, когда я там уже давно не
работаю, понял, что зря не полюбопытствовал у них про эти места. инфа
была бы очень в тему... ну ладно... надеюсь что всем им будет возмездие
за то что знали но молчали...


Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 21 Ноября 2017, 23:25
 
YrusvatyДата: Среда, 22 Ноября 2017, 00:42 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ты уже давно на сайте и не знаешь кто такой Федечка??? Шэйм он ю! Это наша Звездочка, хрупкое существо, не обижай его
  А разве все Истинное и Божественное не хрупкое!?... А в чем постоянство!?... не в Чуде ли и Любви!?... - только в них... Ведь и Бог-Элохим - это то что называю Чудесное(и я об этом более конкретизированно описывал, в частности в статье  "строении человека", за что истинные индуисты(да и все остальное население земли) по хорошему счету должно меня фигурально целовать в жопу... ) и есть это Чудесное - и это если истинно и фактично!.. На самом деле тут я бы многое еще что хотел сказать, но хочу чтобы еще кто-то поучавствовал - так что наводите на мысль(которую я и так знаю... ) и я продолжу и дальше...   Но, кстати и возвращаясь к вышесказанному - Бог постоянен именно в этом своем Чудесном и Божественном и бессмертен в нем и Един и Непоколебим! alien_doof
 
LEXXДата: Среда, 22 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Yrusvaty ()
А разве все Истинное и Божественное не хрупкое!?...

Ты хрупкий потому, что тебя постоянно банят и уже сбился какой по счету у тебя этот ник.
И перестань якать, это некрасиво для Божественного существа  alien_droling
 
LEXXДата: Среда, 22 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, не нагнетай, даже европейцы сказали, что эта радиация не опасна для людей. При этом эти ужасные цифры превышения считались от абсолютного нуля, а не от максимально допустимой нормы.
 
oooДата: Среда, 22 Ноября 2017, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
не от нуля, а от фона. это разные вещи.
пока из соседних стран не скажут о радиации, сами не видят. хорошо живут.

Цитата LEXXэта радиация не опасна для людей
так же "не опасна" как Д.С.П., фенол, тефлон, П.В.Х., поли-стирол (в т.ч.
ABS-пластик), С.В.Ч. и многое другое (список огромен, я только верхушку
айсберга привёл сюда), чем переполнен нынешний мир. и всё это продают
ибо для них деньги важнее здоровья пока ещё живых людей.

полезные вещи по зомбоящику не рекламируют. потому что это просто не выгодно.

не веришь? посмотри по старым советским стандартам предельную температуру
безопасного использования тефлона. думаешь эти стандарты писали дураки?
ты будешь в шоке, если попробуешь узнать правду.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » О преступности (О преступности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: