Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Жизнь процветающего общества (Жизнь процветающего общества)
Жизнь процветающего общества
сайлент-хиллДата: Четверг, 15 Июня 2017, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Возможна ли процветающая жизнь общества где все и каждый живут как в раю!? Да, такое возможно, но для этого нужно иметь устремление к такому, нужно все время улучшать и как можно больше людей должны принимать участие в делах общественных, имеющих масштаб всего общества, то есть не ограниченных ни государственными, ни иными границами. Пути, посредством которых можно продвигаться к такому процветающему обществу, как ни банально это будет звучать, но давно высказаны - это создание, развитие и поддержание духовности, искусства, культуры, разумности, всего хорошего, сопоставление всего этого со многими историческими накоплениями, проявляющихся в различных сферах, как в религиозных, так и в культурных и даже научных и многих прочих. По положению общества в современности, по крайней мере особенно в России - о подобном процветании можно лишь мечтать. Плохое и вероломное отношение властных структур к остальной части общества, ущемление индивидуальных, духовных прав, материальное притеснение частей общества, беспредел и злочинство правоохранительных органов, произвол бандитов.. - все это недопустимо и все это является помехами к хоть какой-нибудь лучшей жизни и даже больше, с таким положением вещей можно лишь иметь путь к общественной деградации. 
Для процветания как общества, так и индивидуума необходимо не иметь ограниченности в развитии самых различных сфер мироздания, а преломлять эти ограниченности - нельзя совершенствоваться растя только одну руку, но все тело человека взаимодействует и развивается гармонично. И также для гармоничного и всецелого развития и процветания необходимо предоставлять такие возможности и самые различные виды помощи, как для общества в целом, так и для индивидуумов.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Жизнь процветающего общества (Жизнь процветающего общества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: