Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
LEXXДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл,  тебя забанили или в больничке отключили вай-фай?
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сайлент-хилл,  тебя забанили или в больничке отключили вай-фай?
поговорить что ли захотел?..
 а я могу и уехать куда-нибудь, а вы еще подумаете что не ладное..    (и вообще, с "больничками" , с "психушками" - так пишите, что может случиться и сами там окажетесь - тут же более широкое скажу, как писал уже про "великого исполнителя желаний" - "к чему стремишься - тем и будь" - не знаю то к чему кто стремится и насколько практично сказанное в этом выражении может срабатывать, но кажется оно сказано весьма истинно... 
 
NaflingДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Немая куча ()
а я могу и уехать куда-нибудь, а вы еще подумаете что не ладное..
Да кому ты нужен? Тебя тут только тралят. С этой своей участью ты, в целом, хорошо справляешься. Тебе на голову насрёшь, у тебя изо рта ещё больше льётся  alien_doof
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Да кому ты нужен? Тебя тут только тралят. С этой своей участью ты, в целом, хорошо справляешься. Тебе на голову насрёшь, у тебя изо рта ещё больше льётся
  не знаю в чем вы разбираетесь, может в астралах действительно и не только..
но это далеко не все и даже лишь некая малость по сравнению со многим - и тут же можно сказать - "не ищи ни в теле, ни в сознании, ни в своей либо чужой голове - не найдешь там и так же нигде, где отсутствует хоть малая доля искренности и Любви...
А я ведь писал и пишу вполне серьезно - и даже для "шутников" - они могут принять критерий серьезности, хотя бы как один из аспектов мироздания... 
alien_doof
 
NaflingДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Немая куча ()
А я ведь писал и пишу вполне серьезно
Братик, плевать всем на тебя. Смирись. И пиши подлиньше, там лулзов больше. Пойди чтоль Люцеферу для вдохновения помолись, как ты это обычно делаешь.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Братик, плевать всем на тебя. Смирись. И пиши подлиньше, там лулзов больше. Пойди чтоль Люцеферу для вдохновения помолись, как ты это обычно делаешь.
ну если тебе может плевать не говори о всех - а то Святой Дух на тебя "плюнет" выражаясь фигурально..
"Люциферу" я никогда не молился, а если говорить истеннее, то как же я могу ему, как кому-то молиться, если в этом воплощении я и есть Истинный Люцифер - только не тот, который ложный и не дьявол или сатана лукавый...   (можешь и олри почитать для справки.., но и без олри на этом сайте было бы бы все одно!) 
так что тема ада и преисподней для очень многих и для вас в том числе пока не закрыта и пока сомневаюсь что будет закрыта видя окружающую обстановку и прочее, что и меня лично касается им моих условий.. 
что же мне еще добавлять!? - может действительно не понимаете!?...
 
NaflingДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Немая куча, Ты молишься Люциферу денно и ночно, доводя себя до иступления. Об этом известно всем среди масонов и среди немо. Да и сам Люцифер, если заскочит, то подтвердит.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 23:48 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Немая куча, Ты молишься Люциферу денно и ночно, доводя себя до иступления. Об этом известно всем среди масонов и среди немо. Да и сам Люцифер, если заскочит, то подтвердит.
я же написал что я Истинный Люцифер, но я не сатана и не дьявол!  А сам на себя я не молюсь! И вообще - что-то у вас у всех может ум отказал или пороки и мерзости его затмили или Бог его отнял(как Христос говорил - можете хулить меня, можете Бога-Отца, но хула на Духа Святого не проститься во век... а вы не только словами хулите, но и много большее - так что уже предела дальше этому нет!)...
Вообще хочется, чтобы во всем мире было хорошо, но пока не вижу ни причин, ни всего прочего к этому - это относится ко всему миру.. Но если сказать грубо, то будущее хотя бы более менее лучшее вижу за США..
И вы даже не знаете с чем имеете дело - ну могу еще сказать, что я из "семьи"(не рокфеллеры и ротшильды конечно - эти мало что знают... ) - http://www.insiderrevelations.ru/ - хотя там не все исключительно верно написано и есть погрешности и даже чуть больше...
ну впрочем до вас мало что доходит и это видимо не дойдет - и так - малая песчинка и никем незамеченная может оказаться камнем преткновения и самой великой скалой всего мироздания(как кайлас) ..

И п.с. - для умных людей и тех, кто стремиться к Истине - когда(если) я уйду из этого мира, то больше в таком виде уже не приду - все остальные лишь будут "мошенники", если не сам дьявол(клеветник) и сатана(противник Бога)...

П.С. - "кромы" действительно могут быть весьма и весьма опасны и куда хуже чем можно представить..
И еще - для сомневающихся глупцов - фильм "Люцифер", который недавно вышел - про меня снимали(хотя многое напутали, но снят прикольно... )..... А своих выдуманных "люциферов" которые как я вижу суть дьявол и сатана скорее всего - не приводи в пример!

Нормальным духовным людям остается только - Духовное, Вера, Надежда, Любовь, Чудо и не вестись ни на что!


Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Вторник, 21 Февраля 2017, 00:12
 
NaflingДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 00:14 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Зацените, мужики! И правда работает. В него палкой потычешь - всё аж в разные стороны разлетается  alien_droling
 
LEXXДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:08 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл, ты бы уже определился - то ты Святой Дух, чуть ли не второе пришествие, то тру Люцифер.
Nafling, да, я тоже зря потыкал - не трожь Кучку г...а, она и вонять не будет alien_droling


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 21 Февраля 2017, 20:13
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: