Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
NaflingДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 08:47 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
(после Олри, разумеется. Тот превыше всех, был и будет)
Олри адекватная. Просто умеет хорошо писать и, пользуясь легковерием некоторых дурачков, пускает фантазию во все тяжкие.

Цитата astek99 ()
У кого какие прогнозы, коллеги?
Вы к психологии/психиатрии имеете отношение, или форумчан так назвали?

По сабжу.
Возраст здесь не играет особого значения, поскольку человек действительно болен: "лёгкая" шизофрения, судя по писанине, подправленная паранойей. Почему его нормально не подлечили в дурке, не знаю, хотя, как я уже писал, скорее всего регрессия, либо лечили от чего-то опасного для здоровья. Ну, знаете, чтобы глаз ложкой себе или другим не вынул. А остальное спустили, так как психиатрия у нас на уровне печальном.
Если по факту, то у товарища наблюдается неприкрытое желание быть в центре внимания и присутствует тяга к общению, хоть какому-то. А точнее, не к общению, а навязчивое желание делиться собственным мнением (напомню, что когда он только пришёл, он вообще ни на вопросы, ни на коменты не отвечал, начал это делать, когда кончились "ресурсы"). Подобные ему пациенты всегда так делают. Некоторые разговаривают с собой, некоторые рассказывают всё в кабинете врача, некоторые пишут на листочке, этот вот в интернете.
Кроме того, есть подсознательное отрицание объективной реальности. Иногда он просто врёт, как в случае с дуркой: раньше он всё время говорил, что не был в больничках под любым видом (что практически исключено, на приёме у соответствующего врача он был точно), а недавно сам написал, что лежал в одной.
Также данное отрицание проявляется в следующем: если его просто тролить, не касаясь темы его недуга и объективного окружения, то товарищ не проявляет агрессии и начинает отшучиваться (из последнего: называет Лекса лексингтоном), так как его сокровенный "выдуманный" мир не трогают. Когда же напрямую "давят на его стену, которой он закрылся", то товарищ переходит на личности, начинает называть всех идиотами, а то и похуже. При этом наблюдается резкая смена настроений, иногда прямо в одном посте: то говорит, что нужно кого-то убить, то резко перестаёт так думать. Причём, первоначальную свою идею он не трёт, а просто добавляет новую. Конструктивный бред, двумя словами.
Я бы предоставил множество примеров из его постов, но конкретно сейчас мне лень.
Остановить его графоманию практически невозможно. Он будет продолжать писать, поскольку это является частью его мира. Можно только ограничить, не активировать триггер.


Сообщение отредактировал Nafling - Вторник, 14 Февраля 2017, 08:50
 
astek99Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
свою психиатрию астек - можешь себе в задницу засунуть(это как минимум) идиот долбаный...

Ну вот, от разговоров о Боге и своём Божественном Происхождении: просто переходим к оскорблениям....    Просто , но как гениально!   497948
 
LEXXДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
я не  брежу.

бредишь. На конкретный и недвусмысленный вопрос не ответил. Опять написал простыню - поток сознания. Прими укольчик.
 
LEXXДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Просто , но как гениально!

а они все немножко "гениальные"  alien_droling
 
LEXXДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
свою психиатрию астек - можешь себе в задницу засунуть(это как минимум) идиот долбаный...

опять ругаешься  - ты злой бесик, забанят тебя в очередной раз, зачем нарываешься?

Быстро извинился и продолжай вещать.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 14 Февраля 2017, 20:12
 
сайлент-хиллДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:27 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
ох лекс - видимо действительно с позиции порочных людей и многих еще эти "укольчики" астальные воспринимаются как нечто значимое! а я все правильно пишу и написал и в особенности о моих просьбах(если не хотите требованиях... ) и о беспределе который твориться в мире!   Вы мне хуже не сделаете - поверьте! Хоть бы к знакам прислушивались что я в день святого Духа родился и многое что еще - но и не верите!    Хотя если таких знаков и нет, то тоже не показатель обратного, а ты меня бесиком называешь...      Не хотите никак принимать меня.. И если уж ты серьезно так пишешь обо мне - может действительно масонство против Бога Истинного.... В общем даже то что я залез в эти дела вы сами виноваты - хуже мне уже вы не сделаете (тут есть и аналогия с Солженицином кажется, который говорил - "отнимите у человека все и он будет никому не подвластен")..   И на мир на такой весь печально смотреть - разрушение духовных ценностей кругом, мерзость, глупость и многое и многое и меня это коснулось самым худшим образом! Лучше бы вы исправили сначала ситуацию как в мире в общем так и в моем случае в частности - потом могли бы еще на равных говорить, а пока - мне эти ваши укольчики как слону дробинка, меня даже если убить, мое истинное мнение не поменяется, а что в голове у вас там - мало может вообще иметь отношения к делу и к сути.

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Вторник, 14 Февраля 2017, 23:14
 
LEXXДата: Среда, 15 Февраля 2017, 20:30 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
Хоть бы к знакам прислушивались что я в день святого Духа родился и многое что еще - но и не верите!

Ну ох.еть ты избранный alien_droling   Ты хоть представляешь себе, сколько людей в этот день родились, тем более, что:

Ду́хов день или День Свято́го Ду́ха — христианский и народный праздник в честь Святого Духа.
В православии празднуется на 51-й день после Пасхи, то есть на следующий день после Пятидесятницы (всегда в понедельник).

А Пасха каждый год на разную дату приходится.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 15 Февраля 2017, 20:31
 
сайлент-хиллДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 09:09 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
да все вы в ад пойдете и ты лекс и остальные! Кроме меня конечно, моей второй половинки и если повезет - может еще некоторых...  На небе я Ангел и Святой Дух, а на земле то что для вас неправильно может пониматься как ад - для меня мир огненный.. Но для вас мир огненный - будет мучением адским - что по мне так - вполне разумно и хорошо!
 
LEXXДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:02 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
да все вы в ад пойдете и ты лекс и остальные!

ты разве не знаешь, что для нас, масонов, существует отдельный рай, покруче твоего  alien_droling 

Цитата сайлент-хилл ()
Кроме меня конечно, моей второй половинки и если повезет - может еще некоторых...

Так и будете на троих соображать - ты с половинкой (если повезет, конечно) и еще Искатель. Вечно  Smiley_green_alien_cry
 
LEXXДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:03 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
На небе я Ангел и Святой Дух

Ты пока ещё здесь, болезный  1219
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: