Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл, всегда ЛЕГКО винить других в своих неудачах. И не надо тут приплетать божественное. А ещё мне кажется, что ты тупо троллишь.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:51 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сайлент-хилл, всегда ЛЕГКО винить других в своих неудачах. И не надо тут приплетать божественное. А ещё мне кажется, что ты тупо троллишь.
тебе кажется и наверное не только тебе! видимо мне придется самому разбираться СО ВСЕМ МИРОМ ОДНОМУ - а вы тоже еще огребете от самих причинно-следственных связей(по такому случаю... ) и даже не представляете насколько будет серьезно для вас! Ведь человек(какой бы он ни был... ) - всего лишь песчинка перед вечностью и перед бОльшим!
а насчет критики Бога - уж не на глубины ли "инфенральной" сферы ты намекаешь(если конечно знаком с ними)!?   А бес то того самого сидит на самом дне, как я увидел недавно - то есть дальше уже не куда - нет ничего глубже! Я до самого самого дна достал этой "инфенральной" сферы - но достать еще не значит уничтожить тьму, зло и антихриста!   
   В общем для разумных людей - конечно каждый сам может думать как хочет и должен думать своим умом
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:54 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
В общем для разумных людей - конечно каждый сам может думать как хочет и должен думать своим умом

ога
 
сайлент-хиллДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
"он" может даже сам не осознавать - но правильнее сказать осознает, но, скажем так восприятие сознания и преломления(может так пойдет... ) - там несколько иное - и не так все воспринимается!
А ты лекс если хочешь спросить и не знаешь то я тебе могу рассказать и про "архонтов-орионцев" и про нло рассказать и про полеты сознаниями в космос и про тайну венеры и многое иное - и весьма фундаментально! - но конечно всего никто не знает - и не должен знать - и вообще знать все плохо!

Добавлено (14.02.2017, 00:12)
---------------------------------------------
и может лекс кто-то или даже вы прикрываете свою "задницу" многим - но буду надеяться что не так, хотя бы некоторые из вас, к тому же многие из вас а может и почти все как раз таки не знают самых глубин той же "инфенральной" сферы - можете тут и сами оказаться "марионетками" не знающими... 

 
NaflingДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, я что-то слабо понимаю, зачем серьёзно дискутировать с человеком больным? У шизофреников  конструктивный бред генерится как раз за счет этого.
 
LEXXДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:23 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Nafling, ну, я просто попытался... Не помогло.
 
LEXXДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:33 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
А ты лекс если хочешь спросить и не знаешь то я тебе могу рассказать и про "архонтов-орионцев" и про нло рассказать и про полеты сознаниями в космос и про тайну венеры и многое иное - и весьма фундаментально!

давай, жду. Будешь опять бредить - укольчик получишь.
 
сайлент-хиллДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:27 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
давай, жду. Будешь опять бредить - укольчик получишь.
     я не  брежу.  Правда насчет книги откровения - то что говорил - может это будет лишь время антихриста но не сам финал книги откровения(может оно может идти раздельно, либо не совсем раздельно, но в любом случае книга апокалипсиса это как вечная книга которая будет действовать вечно, по крайней мере пока уже явно не станет все понятно и видно.. ) - я тут не могу сказать точно, потому что за такой короткий срок не представляю чтобы произошло столько всего да еще и с заселением земли пришельцами(когда звезды упадут на землю... )...  в общем в основном скажу относительно другого - никаких "архонтов-орионцев" не существует если брать, скажем так более объективно и правильно - это суть лишь "игра" сознаний - и это очень страшно - период антихриста и апокалипсиса - это всеобщее помешательство помимо прочего - причем планетарного масштаба.. Однако суть в этом и скажем так объективная есть(чуть позже про это... ) - нло(кроме если человеческих технологий - но прессе желтой советую не верить... ) - физически нет - это также "игра" сознаний, либо тонкоматериальные(скажем так упрощенно) объекты, что одно от другого недалеко...   Путешествовать в космос можно сознанием в излучениях реально на другие планеты после смерти(пирамиды для этого и строились преимущественно а может и только для этого) - но никаких реальных(как можем воспринимать мы объективно вроде как наше тело или психика даже ), если так можно выразиться инопланетян нет оттуда либо еще откуда(тут могут быть конечно некоторые "возможности", хотя бы те же венерианцы, о которых речь пойдет позже... ). Венера - особенная планета - вполне фактически и по своим свойством имеет связь своей особенности с землей - многие сами души(конечно весьма продвинутые, которые полностью отработали карму в этом воплощении - НО не только тут это - тут еще и разум учитывается и многое - именно еще кое-что! ) попадают на венеру..  Я тут не могу сказать точно - может быть на этом завязано гораздо больше и даже весьма фактического в мире(типа заселения земли душами венерианцев а может и не только... ).. Сама по себе Венера, как и другие планеты ничего плохого не имеют - Венера весьма благотворна для Земли - оттуда приходит Разум и Любовь во многом...   
    После апокалипсиса, что указан в книге откровения - как пишется  Новая Земля и Новое Небо - оно действительно так(и возможно что именно конечный апокалипсис все же действительно будет в конце шестой расы) - новое небо - это как пятый круг Блаватской - там же ангелы и Царствие Небесное - там действительно земля выглядит по иному и не такая( тут как даже в видео того же Вятчеслава Крашенинникова - многое хорошо сказано, но не думаю, что все именно так будет и к тому же это не тот апокалипсис книги откровения.. - он говорил что земля не такая и не круглая - это видилось с его ангельского восприятия - там она не такая... ).. Если брать более фактически Землю как землю - то она такая же будет круглая как и есть - не стоит отрываться от реальности, пока люди по крайней мере полностью не перейдут в пятый круг Блаватской(не думаю что будет скоро... )
что-то еще...
 
astek99Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:54 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно, чисто с точки зрения психиатрии: сколько лет человеку?
Не могу понять?  Вещи и тексты цитирует, которыми в юном возрасте не интересуются. И слог вроде с помощью длит.письма проработан (след-но бывший студент: с образованием значится!).  Но содержимое.... disap  мама дорогая??!
Как будто человеку 16.

Думаю, ему до 30 все таки (или максимум столько).  У кого какие прогнозы, коллеги?
Случай неординарный, согласитесь.  (после Олри, разумеется. Тот превыше всех, был и будет)
 
сайлент-хиллДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 02:32 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
в связи в том числе с писаниной астека я все больше понимаю суть ущербности нашего мира и его глупости и возвращаюсь(конечно не для астек.. ) к моему предыдущему требованию, а если хоте просьбе по поводу важнейших проблем - и этот мой вопрос будет открыт ВСЕГДА, потому как более значимый и фундаментальный чем даже все ваши любые знания и сведения(это помимо остальных раздумий на счет прочего написанного)...  Для астек и прочих всяких - не знаю - прикалываетесь вы или действительно "олигофрены" - впрочем я ничему не удивляюсь... свою психиатрию астек - можешь себе в задницу засунуть(это как минимум) идиот долбаный...

Добавлено (14.02.2017, 02:32)
---------------------------------------------
и что ты вообще на этот сайт пришел - паранормальный - иди на "нормальный". можешь не отвечать и не интересен ответ твой будет.

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Вторник, 14 Февраля 2017, 02:08
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: