Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
ЛюциферДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
сайлент-хилл

ТЫ МЕНЯ ЗВАЛ? ЧЕГО ТЕБЕ?
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:43 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Люцифер, договор ему пришли
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
это ты по доброте душевной просишь? Ты хоть знаешь, что с тобой будет, если я это всё выполню? Будь осторожней со своими желаниями. А если и впрям невмоготу - подпиши договор. Кровью, желательно.
то что он сделал имеет глубокие фундаментальные последствия для всего мира если их не исправить и во многом именно духовного плана - жаль что люди не понимают такого, может и вы не понимаете..... 
   в этой жизни я так не умру и ничего подобного со мной не будет - я знаю как умру в этой жизни - и это будет очень не скоро - у меня очень долгая жизнь и со своими изворотами можете ко мне не лезть... 
    Кто-то может обманом и лукавством захотел обмануть Бога!? Буду надеяться что не ты лексингтон..
   Не спорь со мной и посоветуй "товарищам" не спорить, а то каждое слово против меня и тем более действие будет оборачиваться против вас, но я хочу всегда как лучше... 
   Так как я описал "ему" - я умру в следующей жизни и я даже знаю кем буду в следующей жизни.. Апокалипсис, который описывал Иоанн Богослов и настоящий Антихрист будет примерно лет через сто - когда я уйду из этого мира в этой жизни - то есть умру в этой жизни - начнутся самые страшные и невыносимые времена. Пока я жив еще будет более менее, но хотелось бы мир на малое время все же чтобы хоть людям дать опомниться и добрать число праведных душ.  После того как я умру в этой жизни(а это будет очень не скоро как уже писал... ) - скорее всего на земле из праведников останутся только 144 000 евреев, о которых указано в книге откровения.
   На счет моего пожелания про "него" - я согласен, что не правильно и не справедливо будет сваливать все на других - вину какая есть я и так беру на себя - но правильно было бы еще и сделать самому все до конца - поскольку истинный человек должен сам за все отвечать и сам все делать, что бы он был действительно Человеком... 
   Я написал еще не все что знаю, можете и спрашивать если что!

Добавлено (13.02.2017, 22:19)
---------------------------------------------
в следующей жизни меня убьют точно так же как я описал здесь! реальные и значимые действия в этой жизни влекут последствия в последующей

Добавлено (13.02.2017, 22:21)
---------------------------------------------
и даже если что, то ведь человек и истинный Бог должен брать в расчет не только душевное и чувственное но и саму материю, пусть даже физическое тело - это все создано Богом - Бог любит все сущее и материю тоже!

 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:36 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
С таким дураком даже я не стал бы подписывать договор.
 
ЛюциферДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
LEXX, ВСЕ ДУРАКИ МОИ. ИХ ЖЕЛАНИЯ. ИХ ДУШИ.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:51 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
С таким дураком даже я не стал бы подписывать договор.
лекс неужели ты не понимаешь - он пытался(и надеюсь что только останется как пытался) - разрушить и духовные аспекты мироздания и мою жизни и ее...  Поэтому лучше по закону и по остальному сделать как я написал - можешь поверить мне - я испытал и испытывал намного большее и худшее в этой жизни. И еще у Бога и слово должно быть твердо, и это во многом будет влиять и в последние дни(нашей эпохи) в период апокалипсиса, когда будет низвергнута нечисть.. 
   может и ты лекс не понимаешь этого!?

Добавлено (13.02.2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Люцифер ()
LEXX, ВСЕ ДУРАКИ МОИ. ИХ ЖЕЛАНИЯ. ИХ ДУШИ.
до души вы до моей не доберетесь - можете поверить - и я к тому же я испытывал гораздо большее, более глубокое и худшее еще в этой жизни(к сожалению многие не могут такое даже воспринять и ощутить даже... )...  Но и это последнее что я написал конечно не "защита" душе, но другое...
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
можешь поверить мне - я испытал и испытывал намного большее и худшее в этой жизни.

ну я то, понятное дело, пацан. Расскажи.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:15 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ну я то, понятное дело, пацан. Расскажи.
   это дело глубокое и индивидуально у каждого свое - не веришь не верь - будет тебе значит и по вере... 
   Тогда что предлагаешь!? Исполнить мое лишь одно из требований и я могу так же себя убить или меня можете убить так!7 - насколько будет справедливо!? - а то что я сказал - правильно и справедливо и Нужно!  В мире полный бардак во всем(и это мягко сказано - очень мягко.. ) - кто в мире сделает все лучше? кто в моей жизни и ее все исправит? кто восстановит нарушенные духовные и фундаментальные Божественные аспекты и как это сделает?      Вот я и пишу все верно в отношении духовных Божественных аспектов и в том числе непосредственно касающихся моей и не только моей индивидуальности...
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:22 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
кто в мире сделает все лучше? кто в моей жизни и ее все исправит? кто восстановит нарушенные духовные и фундаментальные Божественные аспекты и как это сделает?      Вот я и пишу все верно в отношении духовных Божественных аспектов и в том числе непосредственно касающихся моей и не только моей индивидуальности...

Всё зависит только от тебя - под лежачий камень вода не течёт. Ты пытаешься найти помощь на стороне, от других людей, НО в этой жизни ВСЁ зависит только от тебя, и ни от кого больше. Перестань искать бесов и врагов на стороне, сам себя послушай.  Послушай свою душу. Найди в ней лучшее и доброе и на это потом налегай. Это всё равно, как мышцу качать. Качай доброе, что в тебе есть. И не обращай внимания на посторонних людей.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:34 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Всё зависит только от тебя - под лежачий камень вода не течёт. Ты пытаешься найти помощь на стороне, от других людей, НО в этой жизни ВСЁ зависит только от тебя, и ни от кого больше. Перестань искать бесов и врагов на стороне, сам себя послушай.  Послушай свою душу. Найди в ней лучшее и доброе и на это потом налегай. Это всё равно, как мышцу качать. Качай доброе, что в тебе есть. И не обращай внимания на посторонних людей.
это хорошо написано - только может не понимаешь, что помимо разрушения фундаментальных духовных основ влияющих на устройство всего мироздания( что ОЧЕНЬ важно и глубоко!) у меня действительно с этим были(с чем нынче под угрозой уничтожения... ) были связаны мои самые лучшие мечты и раскрытие моих талантов(что очень важно - так как даже в Новом Завете написана притча о талантах и косвенно не только там - и получается что они могут остаться заблокитрованными - а это еще и грех вдобавок - получается что в самом лучшем и мягкосказательном виде - вся жизнь наперекосяк и еще и ответственность должен за чужие мерзости нести потому как грубо говоря не реализовал свои таланты в жизни... ) и эти мечты не от "моего ума", но от самого моего и НЕ только моего глубокого(более фундаментального чем физическое тело... ) душевного устройства - скажем так если выразиться научно, то генетика человека(очень грубое и урезанное понимание... ) - это проявленная часть души - и у меня эту проявленную часть души решили отрезать - то есть отрезать меня от самого мироздания и даже "выбросить на помойку"(просто многие не понимают глубин причинно-следственных связей и многого и более значимого, чем даже любое что могут представить и чем любые физические и материальные жертвы и страдания... ) ...
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: