Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Молитва
Молитва
JUVERДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Pacak, По сути я все правильно и сказал...Как про молитву,так и про заговор! alien_win
 
симптомДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 8
Награды: 36
Статус: Offline
ЛОЖКА ДЕГТЯ, вообще то нельзя искушать Бога, т.е. ходить по таким местам, искушение
 
vasekДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:10 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Молитва-мольба,просьба! заговор-заклятие,самоуправство(если так можно выразиться)при помощи,проще говоря злых сил...Это не одно и тоже!

У меня сестра бабушки заклятье на защиту делала..и денег не брала(только в дар сладкое принемала),и не каждому соглошалась!!! И что она зло!? Царствие ей небесное..и огромное СПАСИБО..её заклятие и меня оберегло,и не раз!!!
Просто я знаю людей..набожных,и с пеной во рту всё о боге..но при всём при этом у людей зависть,злоба..и рассказывают как они вчера бедных котят утопили..что бы они не мучались!?
 
JUVERДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 13:51 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
vasek, Не мне судить!И не тебе...Я сказал а выводы делай сам!
Quote (vasek)
Царствие ей небесное..
Вот как раз таки и для таких случаев,просьб есть молитва!!


Сообщение отредактировал JUVER - Пятница, 28 Сентября 2012, 13:53
 
vasekДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:50 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (JUVER)
По сути я все правильно и сказал..

Quote (JUVER)
Я сказал а выводы делай сам!

Уж очень ты самонадеянный..и Я твоё впереди всех,смотри не споткнись alien_win
 
PacakДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 09:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
JUVER, Спор не о чём.Молитва - заговор,мне так лично все равно,если это кому-то помогает,молитесь,заговариваетесь.Ветка обсуждения опять заходит в тупик.Вопрос поставлю иначе.Кто,какие молитвы (заговоры) знает? Кому и как это помогло? Мне так ни разу.
 
Zim250Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:08 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
у меня бабушка называет такие программы "огородами". Выручало много раз.
 
csunamiДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Я, по-моему, объяснил нормально, что имеется ввиду резонансная (звуковая) основа. Самая древняя это МАНТРА (как сказал Pacak, "гимн" из википедии), НО ТАМ ТРЕБУЕТСЯ ТОЧНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗВУКОВ И СЛОВ (и не зря), Затем (хотя не уверен в том, что ЗАГОВОР древнее МАНТРЫ) следует ЗАГОВОР: там тоже необходим ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЧЕТАТИВ и ПРАВИЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ ТОНАЛЬНОСТИ... А МОЛИТВА идёт потом и правильно сказано, что это ПРОСЬБА, МОЛЬБА, она идёт на порядки НИЖЕ, чем МАНТРА или МОЛИТВА. В этом случае "формирование событий" происходит НЕ ВСЕГДА. Прежде всего нужен ДУХОВНЫЙ или ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ. Без этого НИЧЕГО не "сработает", как ни читай текст... Поясню, что ТЕКСТ сочинялся НЕ ЗРЯ, НО -- НЕ КАЖДЫЙ может прочитать его правильно, чтобы НЕ КАЖДЫЙ мог им воспользоваться... В том и "фишка" (типа "защита от Дурака)... Кто хочет поспорить? alien_win
 
PacakДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:55 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
csunami,не верю я в Бога,и что ,молитва мне не поможет?Или вера здесь ни причем?

Zim250,о каких "огородах" речь?
 
Zim250Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
ну огород, ограждение, защита. Типа короткой молитвы, призыв святых, природы и различных положительных факторов на дорогу, защиту от неприятностей или зубной боли и т.д. Я несколько знаю, все работают. Мой дед всю войну прошел и у него одно ранение было, в мизинец на руке. Когда их подразделение двигалось через какую то деревушку, к нему старенькая бабушка подошла и дала написанный на бумаге огород и сказала держать его всегда при себе. Это в начале войны было.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Молитва
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: