Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Истинное Христианство (Истинное Христианство)
Истинное Христианство
No_NameДата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:53 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие наши проповедники! я вот думаю вы не совсем по адресу попали! Вам бы ваши речи в церквях толкать, а не там где собрались люди которые давно выросли из детского сада и от присмотра воспитателей!!! 4
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 02:17 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Дорогие наши проповедники! я вот думаю вы не совсем по адресу попали! Вам бы ваши речи в церквях толкать, а не там где собрались люди которые давно выросли из детского сада и от присмотра воспитателей!!!
Что-то ты не в ту ветку попал! по крайней мере относительно к моим постам!!
Все на счет меня и Истины, которая Одна остается по прежнему вне зависимости от действий падших! Все я пишу верно и правильно!
А вот многие другие может и неверно! может даже и Malahevich и ооо и многие многие другие........
Они может и сами-то не понимают что такое Истинный Бог! - не могу сказать точно, что они думают....... Но это выше умозрительного... может даже олри ближе к Богу, чем подавляющее большинство(мир то я прежним вижу и все что писал тоже вполне правильно) -  в любом случае я как всегда имел так и имею свою которая Единственно Истинная точку зрения! Истина ОДНА и не может быть разной у всех и глупец кто это не понимает!


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 02 Октября 2016, 05:58
 
strengerДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:05 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Радует что хоть один чел узрел истину 
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Истину НИКТО и НИКОГДА вам не скажет, у каждого своя вера и представление о ней.  Все эти разговоры "в пользу бедных".

Когда вы все тут вещаете, то должны начинать так: "По моему личному мнению (личной вере)...". И т.п. 
БЕЗ категоричных утверждений.
 
MalavanichДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Истину НИКТО и НИКОГДА вам не скажет, у каждого своя вера и представление о ней.
А если истину знать невозможно, откуда мне знать, что ваше утверждение про истину истинно? alien_win

А вот, что Иисус думает об истине:
Цитата
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (От Иоанна 8:31-32)
Цитата
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (От Иоанна 14:6)

Цитата
Радует что хоть один чел узрел истину 
alien_doof


Сообщение отредактировал Malavanich - Понедельник, 03 Октября 2016, 22:44
 
LEXXДата: Вторник, 04 Октября 2016, 00:44 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
alien_doof

http://coub.com/view/f8ft1
 
LEXXДата: Вторник, 04 Октября 2016, 01:43 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Malavanich ()
откуда мне знать, что ваше утверждение про истину истинно?

словоблядствоблудие


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 04 Октября 2016, 09:36
 
strengerДата: Вторник, 04 Октября 2016, 18:40 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Ну что есть Истина? На мой взгляд это правда о Мире и о нашем месте в нём. Одно время увлекался чинелингом (изучал) - напомню ,  это общение с высшими иерархами. Вот и они говорят мы идём и ищем и всего сами не знаем. А тут чел, на основании догмы ( принимаемые за истинные без доказательства, опытного обоснования и практической проверки, а лишь на основе религиозной веры) утверждает, что познал истину, это как минимум не серьезно, если не более ..... alien_doof . Мне тут одна дамочка, как то утверждала что познала истину))), истина её заключалась в том что её спасли Величественные Анны (аннунаки по нашему),  сообщили что это они создали человечество и скоро придут на Землю и всё такое... Истинно с пеной у рта заявляла. Я ей попытался объяснить , что существует 7 уровней сознания и на каждом этапе у него (индивида) будет своя истина, что очень ей не понравилось alien_droling , пуще прежнего стала писать об истинности своих слов alien_droling И требовала немедленно их принять за единственно правильные alien_droling На последок написала что она уходит, но когда вернётся...,  всем чё то покажет ...

По поводу религии, ну вот лет 30 как мы узнали о теории заговора и тайных обществах. Как оказывается они существовали даже раньше чем современные религии , более того они принимали активное участие в создании этих религий. Религии являются одним из инструментов теории заговора, против нас самих же. Не ужели вы думаете что все так банально устроено? Всё правильное написали в библии что бы помочь людям найти путь или выход? Вы глубоко ошибаетесь если так думаете . Образно говоря, мы все находимся в тюрьме, а религия это тюрьма внутри тюрьмы., скажу что и материализм не дальше ушел от этого сравнения, если ещё не хуже. Я естественно с метафизической точки зрения пишу, что бы понятней было.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 04 Октября 2016, 19:40
 
MalavanichДата: Среда, 05 Октября 2016, 00:19 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата
Ну что есть Истина?
Знаете, кто ещё так говорил? Пилат. После чего предал Христа на распятие. Ведь и Пилат когда-то искал истину, но видимо решил что это невозможно.

Цитата
А тут чел, на основании догмы (принимаемые за истинные без доказательства, опытного обоснования и практической проверки, а лишь на основе религиозной веры) утверждает, что познал истину.
  Немного не так. Практическая проверка и опытное обоснование - это вся моя жизнь. Он отвечает в молитве, помогает в делах, даёт утешение и надежду. С Ним делишься радостью и печалью. А чаще всего просто благодаришь:) Так что доказательство в каждом дне. Истина в христианстве это не "знания".
Цитата
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Это вера в Его слово, надежда на Его обещания, любовь к Его творениям.

Цитата
Одно время увлекался чинелингом
Своё отношение к ченнелингу я уже высказывал. alien_win

Цитата
Религии являются одним из инструментов теории заговора, против нас самих же.
Наша песня хороша - начинай сначала! alien_win


Сообщение отредактировал Malavanich - Среда, 05 Октября 2016, 00:23
 
MalavanichДата: Среда, 05 Октября 2016, 00:39 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Для тех, кто хочет немного посмотреть на духовенство изнутри, рекомендую фильм об Иоанне Павле II: Кароль. Человек, ставший Папой Римским. Мне кажется, это один из фильмов, к которым Господь приложил Свою руку:)

 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Истинное Христианство (Истинное Христианство)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: