Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Чупакабра » Ещё один труп чупакабры
Ещё один труп чупакабры
PacakДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline


На окраинах Ужгорода очередной эпизод с участием загадочного зверька, истребляющего домашнюю живность. Новость распространяется со скоростью света. О чупакабре, проткнутой вилами, здесь не говорит разве что ленивый. Аматорское видео, снятое мобильным телефон, облетает в эти дни областные интернет-издания.
В селе Тыйглаш в Ужгородском районе разъяренные домочадцы (потерявшие за последние дни с полсотни домашних животных) поймали и убили злосчастную чупакабру. На снятом видео они вилами и кувалдой добивают зверя. Один из участников расправы говорит:
- Зверь был очень живучий, мы не могли его добить. Убивали тем что попало под руки: вилы, ломик...
Животное рычало и плакало, сильно сопротивлялось. Жестоко расправлялись с ним, будучи уверенными что это не собака и ни лиса.
Примечательно, что пес Граф, до сих пор исправно несший службу по охране хозяйского двора, к диво-зверю не подходил и близко, был сильно напуган.
Труп животного, без каких-либо указаний от ветеринаров, быстро закопали. Но когда история получила огласку, люди начали требовать исследования трупа животного. Так ведь и неизвестно, что именно истребляло живность в округе: мутант или банальный какой-нибудь зверек.
Работники ветеринарной службы на просьбы жителей отреагировали негативно. А ветеринар Павел Чернов, изучив показания свидетелей и видеодоказательство, заверил:
- Очевидно, что это лиса. Обыкновенная, рудая. Люди наверное ожидали увидеть лису такой, какой ее показывают зимой, но сейчас лето на дворе: она облинявшая, без зимней одежды, худая и молодая...
Если это и вправду была лиса, то она стала жертвой слухов о чупакабре, - заключили тележурналисты областного телеканала "Тиса-1".
В то время люди и ветеринары уверены, что лиса не смогла нанести такой урон домашней птице, как это было например, в июле по улице Жеткевича в микрорайоне Дравцы. Получается, что виновника так и не нашли?
 
CRACKENДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Думаю что интервью давал дегенерат.
Уже пойманное животное обязательно зверски убить, и еще процесс снять на видео!
Искреннее пожелание, что бы подобное зверье ему не только всю живность придушило, но и кое что оттяпало.

Тут уже без разницы, мутант это или неведомая зверушка, истинным зверем, в этой ситуации, выступает человек.

Согласно Ст. 89 Кодекса Украины об административных правонарушениях, жестокое обращение с животными, их мучение или совершение других действий, которые привели к их мучениям, гибели или покалечили, - влекут за собой наложение штрафа от 9 до 21 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Согласно Ст. 299 Уголовного Кодекса Украины, издевательства над животными, которые относятся к хребетным, совершенные с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание указанных животных одно на другое, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов,
- наказывается штрафом до 50 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев.
Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего,
- наказываются штрафом до 200 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 2 лет.


Вот только по этому видео исковое заявление не просто составить (в нашей "темной" стране).
 
FoxДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Лисичку жалко.. Smiley_green_alien_cry
 
caterlizДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Зверство! Животные гуманнее людей,если и убивают то сразу.
 
diestuvДата: Среда, 05 Сентября 2012, 02:13 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Путают животных с чупой все чаще и чаще! Как же тупы эти люди... От любого взгляда лисы наверное шарахаются.
 
Alois_von_RottenburgДата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Отморозки alien_GRRR
 
ShakuhajiДата: Среда, 19 Сентября 2012, 14:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
На Земле самая большая гадость – человек. Не удивлюсь если, все, эти массовые убийства домашних животных, окажутся делом рук, какого нибудь, больного на всё голову "венца природы". alien_unhappy
 
AngrisДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Предупреждение номер раз. Если уверены, что это животное - обоснуйте.

---------------------------------------------
Цитата (Angris)
Предупреждение номер раз. Если уверены, что это животное - обоснуйте.

Речь шла о издевательстве лисы в ролике, визг лисий, зачем убивать лису? она неспособна просто на такое, я их часто вижу у себя в поселке.


Сообщение отредактировал Angris - Вторник, 04 Июня 2013, 15:43
 
MladДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Живу в ст.Крыловская Краснодарский край.

О Чупокабре - очень часто вижу этого мутанта - первый раз заметил его случайно - заходил с работы во двор и ещё с улицы заметил - моя дворняжка стоит на задних лапах и очень тревожно лает не обращая внимание на меня - смотрит во двор - я поспешил - бегом смотреть, на кого так лает собака и все соседские собаки одним тоном с моей псиной подняли визг...
Через огород мой передвигалось чудовище (как-то быстро прыгая)- рост где-то 70 - 80см., на задних лапах, передние лапы короткие, прижимает к туловищу, глаза огромные, морда с приоткрытой пастью (круглая, приплющенная), зубы большие, цвет грязно камышовый, взгляд этого чуда больше на мою собаку и поэтому, я успел его рассмотреть..
Всё это происходит часто - в основном вечером, но не в темноте... .
Рассказал сыну (он был у меня в гостях месяц -лечился у стоматолога) это чудовище заметил и он, очень удивлён странному виду Чупакбры
Зимой наблюдаю иногда, след по первому снегу, но обрывается тот след всегда вдруг - подозреваю в прыжке...
 
FoxДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Цитата Mlad ()
О Чупокабре - очень часто вижу этого мутанта - первый раз заметил его случайно - заходил с работы во двор и ещё с улицы заметил - моя дворняжка стоит на задних лапах и очень тревожно лает не обращая внимание на меня - смотрит во двор - я поспешил - бегом смотреть, на кого так лает собака и все соседские собаки одним тоном с моей псиной подняли визг...


Капкан не ставили?
 
Форум » Странные животные » Чупакабра » Ещё один труп чупакабры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: