Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
орбы
ПавлоДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 00:06 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Говорят орбы это сущности людей которые на том свете . То есть на этом но в иной плотности энергии.
 
csunamiДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, в инете есть и видео, снятое в мастерской Никаса Сафронова (это я к тому, что "некоторые спецы фотографии" запрашивают видео) -- весьма "знаменитое" видео. И правильно Павел заметил о своём наблюдении о "перемещении" орбов.
 
csunamiДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
Конечно, само собой, вопрос о ночной жизни, любви к яркому свету и брачном периоде у боке должен находится исключительно в ведение фотографов. Кому как не им знать всё о повадках этих существ? А если они не могут ответить на эти вопросы – то в псевдофотографы их!

Да, нет, конечно. Только у профессиональных фотографов гораздо больше возможностей запечатлеть этих самых "орбов" в силу специфики их профессии. Но и у заурядных "пользователей" такая возможность имеется, что говорит о том, что "орбы" СУЩЕСТВУЮТ! И с этим ФАКТОМ приходится смириться... Я уже говорил о том, что и мой знакомый "профи" наснимал "орбов" несколько сотен, но не решается их обнародовать, чтобы не быть засмеянным другими "профи", хотя он ТВЁРДО уверен, что "орбы" это не "боке" (так как САМ делал "эффект боке)... Ну, как-то так...
 
viper283Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:55 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Орб??? 
 
csunamiДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, пыль на вспышку слетаться никак не может... Smiley_green_alien_aaah , да и фото, снятое во время дождя, тоже неоднократно встречается. В любом случае, если отделить "пыль", "блики" и пр., то останется ещё много непонятного...
 
PavelДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:43 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Pavel - Суббота, 09 Ноября 2013, 08:44
 
ShakuhajiДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Пацак, удали, пожалуйста, и этот пост. =)

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 08:38
 
viper283Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что это пыль. Когда без вспышки снимаю ничего нету, а когда включаю они появляются.
 
PavelДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 05:17 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Зимние фото красивых заснеженных кустов я так и не нашел. Это надо разгребать сотни CD дисков. Нашел похожий снимок. Фото делал в проливной дождь с окна, с частотой в несколько секунд. Я не утверждаю, что это орбы. Интересно, почему с каждым снимком дефектов становится больше? Частота сьемки примерно 2-3 секунды. Дождь при сьемке лил равномерно. Есть еще несколько любопытных фотографий, сделанных другой камерой в этом году. Выложу позже.











Сообщение отредактировал Pavel - Суббота, 09 Ноября 2013, 08:09
 
csunamiДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 70
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Всё правильно, Паш! Тут пылью и не "пахнет"... Это не "дефекты"...
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
Поиск: